Гость
Статьи
Зачем мужику зарплата …

Зачем мужику зарплата 500 тыс ?

Ему конечно не помешает.
Но смотря для каких целей. Чтобы обогатить нищую прЫнцессу на горошине ? Не вариант. А себе любимому и 50 хватит для счастья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай, тунеядка
А не считай чужие деньги

Гость
#2

Ну купить машину мечты, ездить отдыхать сейчас удовольствиене из дешёвых, ходить в бары. Были бы деньги а применения им найдётся.

Гость
#3

Денег много не бывает

Гость
#4

Откуда вообще такая цифра ?

Гречанка 🇬🇷
#5

ШИза что ли

#6

Это не много, чтобы дарить нам любимым подарки. Зарплата хорошая для мужчины, но есть и больше.

Гость
#7

А кому собственно какое дело? Это его деньги и тратить он может как угодно, исходя из своих предпочтений.

гость911
#8

* А себе любимому и 50 хватит для счастья*.
не хватит. мало. тем более с энтими ценами.

Гость
#10

50 для счастья мало
даже толком не слетаешь никуда несколько раз за год (исключение задрипанные Турция и Египет)

Гость
#11
Гость

50 для счастья мало
даже толком не слетаешь никуда несколько раз за год (исключение задрипанные Турция и Египет)

Из Рф сейчас и так никуда особо не удастся

Гость
#12

Как зачем? Улучшить жилищные условия, обновить тачку.

Гречанка 🇬🇷
#13

Это где такие зп? ))

Гость
#14

Чтоб много детей воспитать и вырастить в благополучии, и образование хорошее дать им. Враги же придут на ваши земли, а у вас нет сильной подготовленной обученной армии. Все разьебанные прЫнцессы и нищее мууужло.

Гость
#15
Юлия

Это не много, чтобы дарить нам любимым подарки. Зарплата хорошая для мужчины, но есть и больше.

Тебе, богомерзкой, и пюздюлек подарок.

Гость
#16
Гость

Чтоб много детей воспитать и вырастить в благополучии, и образование хорошее дать им. Враги же придут на ваши земли, а у вас нет сильной подготовленной обученной армии. Все разьебанные прЫнцессы и нищее мууужло.

На 500 руюлей много не воспитаешь.

#17

Тоже и никогда не понимал зачем упахиваться, никак больше 30 потратить не выходит.

#19
Гость

50 для счастья мало
даже толком не слетаешь никуда несколько раз за год (исключение задрипанные Турция и Египет)

А оно тебе надо куда то летать да ещё и по нескольку раз в год?

Гость
#20

Для себя и своего кайфа.

Гость
#21
Гость

В смысле дарить ?
Дарят обоюдно а не односторонне.
И подарки дорого не стоят. Любимая и копеечным рада

" Был бы милый ря-я-дом,
ну а больше ничего не на-а-да" (с)😁

#22

Для себя любимой мне тоже бы 50-60 хватило, это при условии, что у меня своё жильё и авто. Мне, например, 500 совсем не нужно. С долбанным коронавирусом з\п упала до 35 и чегой-то мне не комфортно стало...

Да тормозов нет, надо до победы
#23

Может тебе и хватит 50 к, но если захочешь отлично жить и ни в чём себе не отказывать то и 500к будет мало)

Гость
#24
Что-то в этом есть

Для себя любимой мне тоже бы 50-60 хватило, это при условии, что у меня своё жильё и авто. Мне, например, 500 совсем не нужно. С долбанным коронавирусом з\п упала до 35 и чегой-то мне не комфортно стало...

У меня доход только поднимается и мне 150 мало. Посмотрим когда 200+ станет.

Гость
#25

У моего бывшего мужа 200. Ему не хватает чисто на себя. Хорошая машина, стройка дома, дорогие хобби, нет своего жилья и пр.
У меня 500. Тоже не хватает, хочется уже и недвигу с видом на море, и зарубежом жилье, а цены там уууу... для этого надо быть Сечиным 😂

Гость
#26

А на 50 можно только дошик в съемной квартирке жевать, это не жизнь. У мужика обычно хобби типа рыбалки, джипов, квадрокоптеров, спорт, это все денег ого-го. Вы посмотрите, сколько стоит карповое кресло, палатка, удочка, квадрокоптер или горный велосипед, тренер по боксу регулярно и пр.

Сосед Барачника
#27

Чтобы тян писечки нюхать давали, надо и побольше 500, вон я 10 к руб отдал за час чтобы понюхать дали

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: