Гость
Статьи
Брокерский счёт

Брокерский счёт

Хочу начать инвестировать небольшие суммы, но не знаю на какой лучше площадке начать. Кто пользуется опишите + и - вашей платформы пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Никто тебе не опишет.... ))))
Пробуй, читай книжки, набирайся опыта САМ...

Гость
#3

БКС брокер - независимая площадка
если есть желание привязки к банку - то есть брокерская служба в любом крупном - Райфф, Тинькоф, Сбер.
Все решают ставки за комиссионные услуги и хранение активов в депозитарии. "дьявол - в деталях".
Поскольку ставки меняются динамично, нужно сравнивать их от ряда поставщиков в период, когда планируете заключить договор с площадкой.

Гость
#4
Гость

БКС брокер - независимая площадка
если есть желание привязки к банку - то есть брокерская служба в любом крупном - Райфф, Тинькоф, Сбер.
Все решают ставки за комиссионные услуги и хранение активов в депозитарии. "дьявол - в деталях".
Поскольку ставки меняются динамично, нужно сравнивать их от ряда поставщиков в период, когда планируете заключить договор с площадкой.

объем договорной информации, в которой оговариваются условия по предоставлению полного спектра услуг, может достигать тысячи страниц.
Так что готовься к продолжительному дьюдилу.

Гость
#5

Сбер не рекомендую. Постоянный перебой со входом, перебой с смс , ошибки вывода, невозможность продать вовремя, тупость, отсутствие элементарных опций. Просто дерьмищще, а не приложение. Грефу бы чем нибудь другим заниматься, не свое место занимает.

Гость
#6
Гость

Сбер не рекомендую. Постоянный перебой со входом, перебой с смс , ошибки вывода, невозможность продать вовремя, тупость, отсутствие элементарных опций. Просто дерьмищще, а не приложение. Грефу бы чем нибудь другим заниматься, не свое место занимает.

Согласна с вами, а какого брокера порекомендуете?

Гость
#7
Гость

Согласна с вами, а какого брокера порекомендуете?

щас, он с силенками соберется, вспомнит, кого ему рекламировать-то повелели, отпишется

Гость
#8
Гость

Согласна с вами, а какого брокера порекомендуете?

С чем ты можешь быть согласна, не имея опыта работы с бс?!

Гость
#9
Гость

С чем ты можешь быть согласна, не имея опыта работы с бс?!

С чего это вы взяли? У меня с 2008 года бс, и выше правильно расписали все косяки сбера. Вообще сейчас у каждого 5 есть брокерский счёт, вы так удивляетесь, словно я написала, что летала на марс 🤣🤣🤣

Гость
#10

Тинькофф, БКС хорошие конторы для новичков. Книги читайте: разумный инвестор, худиномика, как играть на бирже и так далее.

Гость
#11
Гость

С чего это вы взяли? У меня с 2008 года бс, и выше правильно расписали все косяки сбера. Вообще сейчас у каждого 5 есть брокерский счёт, вы так удивляетесь, словно я написала, что летала на марс 🤣🤣🤣

чел, занимающийся частными инвестициями с 2008 (13 лет) не будет спрашивать "а какого брокера порекомендуете". Он сам целую лекцию прочтет по ЛИЧНОМУ опыту работы как минимум с 5-ю брокерскими службами и их альтернативам.
Так что вешай на уши своей бабушке, она, может быть, повертит.

Гость
#12

Торгую на площадке Финама уже несколько лет, меня все устраивает. Много информации у них на сайте, можно ознакомиться. Программу под себя надо настроить. Деньги заводить, выводить -нет проблемы. Договор заключается онлайн легко и быстро.

Гость
#13

там кидалово основное на комиссии по переводу из рублей в доллары.
Снимают до 20% в свой карман.
Вот простой пример снятия пенок брокером
https://postimg.cc/3WFLm8Km
Таким образом вы всю свою жалкую маржу потеряете при переводе. А брокер всегда в выигрыше.

Гость
#14
Гость

щас, он с силенками соберется, вспомнит, кого ему рекламировать-то повелели, отпишется

Не знаю кто там тебе что велит, но если тебя устраивает сбер и его брокерское обслуживание - я очень рада. Кому и кобыла невеста и говн0 очень вкусно. На вкус и цвет.

Гость
#15
Гость

там кидалово основное на комиссии по переводу из рублей в доллары.
Снимают до 20% в свой карман.
Вот простой пример снятия пенок брокером
https://postimg.cc/3WFLm8Km
Таким образом вы всю свою жалкую маржу потеряете при переводе. А брокер всегда в выигрыше.

Где там? Мысли формулировать научись, чмоня.

#16

Я пробовала иис, нормальный доход в основном по америкосовсим акциям, а их не так просто купить начинающему. Видела у ренессанса жизнь неплохие портфели, особенно на инвесторе, туда и положила. Удобнее, когда они рулят и риски просчитывают, чем самой гемороиться.

Жанночка
#17

Если будешь бегать по разным брокерам, только потеряешь. Сразу выбирай достойного. Я могу посоветовать Центрокредит. Банк, на базе которого брокер работает, уже с 1989 года фурычит. По инвестициям дают грамотную аналитику, прошляпить доход сложно. И никакой навязчивости, сервис на отлично.

Гость
#18

Да, думаю, что все в курсе, про что вы говорите и что имеете в виду. Советую самолично в банк не являться, а действовать через посредников. Иначе банки будут навязывать невыгодные условия и громадный просто процент. Ну сами знаете, как это все работает. Лучше передать этот вопрос на решение кредитному брокеру. Я в таких случаях обращаюсь в Столица финанс.

Dunkan
#19

Тоже так поступаю. Обращаюсь в эту же самую фирму и всегда получаю ожидаемый результат. Ну то есть одобрение кредита под приемлемый процент. За свои услуги компания в принципе берет сравнительно не такие большие деньги, как конкуренты.

Ангелина
#20

Почти год получается зарабатывать на торговле ценными бумагами. К Брокеру ЦентроКредит пришла от другого брокера, здесь честно говоря возможностей больше и условия получше будут. Риски никто не отменял, было и в минус уходила, но фондовая биржа без рисков никуда. В итоге всё равно хорошо заработала!

Влада Т.
#21

Больше 4 лет торгую с этим брокером, начинала с ценных бумаг. Получилось больше 10% годовых. Деньги до сих пор вложены и приносят хорошую прибыль. Сейчас появились дополнительные средства, хочу вложить в золото, чтобы не обесценились из-за инфляции.

Гость
#22

юманей

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: