Гость
Статьи
Жить с родителями не …

Жить с родителями не стыдно

Вы цены видели? Как жить то? Только депутаты хорошо получают и шарлатаны всякие! На еду не хватает! А я работаю!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нечего жрать в таких объемах троль чертов

Гость
#2

Ну и живите, это лучше,чем быть рабом ипотеки и терпеть всевозможные унижения от начальства,лишь бы платили

Анунак и сыр косичка и пука
#3

Самой стать шаралатанкой )

Гость
#4

Во- вот. Только принимают законы, чтоб авторское право защищать и алкоголь ночью не продавать. А чтоб за собаками убирали и жильё стало доступным- хрена лысого.

#5

А кто сказал, что жить с родителями стыдно? Если не замужем или не женат, и с родителями человек живет, так может потому, что одному (одной) жить скучно? Не все же любят в одиночестве жить.

Гость
#6
Valeri

А кто сказал, что жить с родителями стыдно? Если не замужем или не женат, и с родителями человек живет, так может потому, что одному (одной) жить скучно? Не все же любят в одиночестве жить.

Есть такие. Я жила долго с родителями до замужества,вышла,когда за 30 уже было. Домой я реально только спать приходила с работы.И смысла не видела снимать кв.,да и зп не очень была. Так меня,кто знал, просто достали:чего это я с родителями живу в таком возрасте

Гость
#7

Стыдно приводить к родителям вторую половину и плодить детей,когда жилплощадь и так не большая,а своей у пары нет.Родителям только неудобства создавать.

#8
Гость

Есть такие. Я жила долго с родителями до замужества,вышла,когда за 30 уже было. Домой я реально только спать приходила с работы.И смысла не видела снимать кв.,да и зп не очень была. Так меня,кто знал, просто достали:чего это я с родителями живу в таком возрасте

И как всегда, не без этих "а почему, а зачем" 😊 да какая кому разница, с родителями человек живет или нет. С родителями лучше, чем жить на съемной хате, в которой только ночуешь.

IreneAdler
#9

Если вас так жить устраивает, с родителями норм отношения - это вообще не стыдно.
И если уж на то пошло - более стыдно таскаться от одного сожителя к другому, там каждое расставание - со слезами и чемоданами, хуже чем развод, ей богу. Для мужчины переезжать от одной мадам к другой тоже очень странно.
Так что шлите людей с непрошенным но очень важным мнением.

#10

Жить с родителями после где-то 25-27-это полнейший позор и зашквар, но сейчас набегут мамсики и прочие инфантилы и изведутся на авно, доказывая как это супер, просто потому что нет денег даже на съем, не говоря о своем жилье. Все, что недоступно- на вумане нужно обосрать!

#11

Я вот тоже живу на съеме. Да тяжковато одной всё тянуть конечно. Примерно 40% зп уходит на аренду и коммуналку. Но это в 150 раз лучше чем с родителями.

Нет, у меня с ними хорошие отношения, мы не ругаемся, не ссоримся, всё хорошо, но всё равно чисто морально легче и лучше.
Я САМА себе хозяйка, что хочу , то и делаю и когда я это хочу.

Никого я осуждать не собираюсь, кому нравится живите себе. Но мое мнение - взрослый человек (21+) должен жить отдельно.

Гость
#12

Можно жить с родителями. Но если дети женятся, то будьте добры идти на съем.

Николь
#13

С родителями вы ничего не достигните в жизни. Не будет ни своей квартиры, ни семьи.

Гость
#14
Николь

С родителями вы ничего не достигните в жизни. Не будет ни своей квартиры, ни семьи.

Какая связь?

Гость
#15
Ɐльма 🖤

Я вот тоже живу на съеме. Да тяжковато одной всё тянуть конечно. Примерно 40% зп уходит на аренду и коммуналку. Но это в 150 раз лучше чем с родителями.

Нет, у меня с ними хорошие отношения, мы не ругаемся, не ссоримся, всё хорошо, но всё равно чисто морально легче и лучше.
Я САМА себе хозяйка, что хочу , то и делаю и когда я это хочу.

Никого я осуждать не собираюсь, кому нравится живите себе. Но мое мнение - взрослый человек (21+) должен жить отдельно.

Молодец! Хоть один здравый человек среди всех этих инфантилов!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: