Гость
Статьи
Опрос про пополамщиков

Опрос про пополамщиков

На форуме есть две версии, а какую выберете вы?

Опрос
Кто такой пополамщик?
Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Истинные пополамщики помогают друг другу.

Гость
#2

1 вариант это не пополамщик а алень.

Королева форума 2021
#3

Мое мнение, 55% надо выделять с зарплаты на семейный бюджет. Остальное откладывать на крупные покупки, подарки, отдых..

Гость
#5
Королева форума 2021

Мое мнение, 55% надо выделять с зарплаты на семейный бюджет. Остальное откладывать на крупные покупки, подарки, отдых..

Это только пополомщику?

Гость
#6

Хз как у вас у меня оклад 180 к жены 40. Все бабки у неё. Думаю скоро прикрою лавочку надо как то не обижая.

Гость
#7

ФУ ПАПАЛАМЩЕКИ НЕ ХАТЯТ АБЕСПЕЧЕВАТЬ НАС КАРАЛЕВ

#8

Не надоело обсуждать пополамщиков? Надо с ними просто не связываться. Жить с пополамой это равносильно жить одной, только объем быта увеличивается вдвое и денег уменьшается на такую же сумму. Смысл? Смысла нет. Ухудшать свою жизнь может только идиото.

#9

Я меняю ПК (60 000 рублей)и одежду(3000 рублей) раз в 5 лет. Итого, мои траты на себя равны номеру моей видюхи- 1050 рублей в месяц. Ну ещё еда и на покупку комнаты откладываю.
Женщине для красоты (считаем это их основным хобби) по моим подсчётам хватит 1200 рублей в месяц. Но дай ей волю, и она растратит сотню тысяч за месяц.
Так что всё зависит от адекватности дамы, от её умения экономить.

Гость
#10

А можно сделать одну тему про пополамщиков и прикрепить ее на верху, чтобы не создавать по десятку одних и тех тем в день?

Автор
#11
Гость

Хз как у вас у меня оклад 180 к жены 40. Все бабки у неё. Думаю скоро прикрою лавочку надо как то не обижая.

На себя все тратит, а вам на проезд и сигареты выдает? Или просто заведует бюджетом?

Автор
#13
Вредина

Не надоело обсуждать пополамщиков? Надо с ними просто не связываться. Жить с пополамой это равносильно жить одной, только объем быта увеличивается вдвое и денег уменьшается на такую же сумму. Смысл? Смысла нет. Ухудшать свою жизнь может только идиото.

Смысл темы - определиться наконец, кто такие пополамщики.

#14
Вредина

Не надоело обсуждать пополамщиков? Надо с ними просто не связываться. Жить с пополамой это равносильно жить одной, только объем быта увеличивается вдвое и денег уменьшается на такую же сумму. Смысл? Смысла нет. Ухудшать свою жизнь может только идиото.

В математике вы не сильны.
Я пополамщик, но: я готовлю и убираюсь сам, так что про быт неверно. И ваших денег я не беру, так что вы ничего не теряете.

Гость
#15

Господи, ещё не надоело вам деньги чужие считать. На работу идите, и счастье придет.

ВоланДеМорт24
#16
Вредина

Начитались форумного *** и решили перейти на их сторону: сидеть здесь и писать, что все бабы с*** ки продажные. Вперед к разрушению семьи, если Вас не устраивает положение дел.

Всё правильно. Его не устраивает, что его жена тратит всё на себя, а зарабатывает копейки.
Тут либо приструнить... Либо, если она паразитка, просто избавиться (кому нужны паразитки?).

#17
Гость

Есть и третья версия - любое *** пополомщик, если он платит только за себя. Вот, к примеру, пожрал в кафЭ один и расплатилсо - пополомщик. Ведь где-то мамочка неподмытая рспэшечка за копч0ный рогалик с товарками бьецо на родовых палках. Или там поехал на такси на работу, или в магазею за шмотом сходил, или абик в спортЗалу купил. Хуже всего, когда пополомщик зимой один в своей квартире. Жырушеньки ее еще соломкой малой называеют. Вот. *** должно!!!

А что такое "Родовые Палки", расскажите, пожалуйста.

Гость
#18

т.е мужик бабу за мужика держит

#19
Ваше Высочество

В математике вы не сильны.
Я пополамщик, но: я готовлю и убираюсь сам, так что про быт неверно. И ваших денег я не беру, так что вы ничего не теряете.

Мне плевать на Вас. Ваша жизнь - это ваша жизнь. Мне до нее дела нет. А писать одни и те же темы глупо. Учитесь анализировать написанное тысячу раз.

#20
Вредина

Мне плевать на Вас. Ваша жизнь - это ваша жизнь. Мне до нее дела нет. А писать одни и те же темы глупо. Учитесь анализировать написанное тысячу раз.

Если вы всё знаете (а вы тоже тут не впервой), то зачем тогда заходите?

#21
Автор

Смысл темы - определиться наконец, кто такие пополамщики.

Вы тупой?. Уже есть такая тема, и у каждого форумчанина определение пополамщика свое. В вашей теме собеседники не придут к единому знаменателю.

Автор
#22

Почему создала тему. Мужчины часто пишут, что женщины не любят пополамщиков, а пополамщик - это у кого жена работает и хоть копейку, но в бюджет вкладывает.
И развивают эту мысль, что женщины ничего не делают и требуют содержания.
Отрицают, что пополамщики делят счета, утверждают, что это тролли пишут.

Хотя после прочтения последних тем складывается другое впечатление. Что пополамщик это тот, кто "не потратит ни копейки на женщину", вот и хочется выяснить правду.

#23
ВоланДеМорт24

Всё правильно. Его не устраивает, что его жена тратит всё на себя, а зарабатывает копейки.
Тут либо приструнить... Либо, если она паразитка, просто избавиться (кому нужны паразитки?).

А кому нужны пополамщики? Пополамщики ведь не могут быть главой семьи и добытчиками в силу своей жизненной философии. В чем плюсы жизни с пополамщиком назовите хоть один для женщины?

Автор
#24
Вредина

Вы тупой?. Уже есть такая тема, и у каждого форумчанина определение пополамщика свое. В вашей теме собеседники не придут к единому знаменателю.

Вы зачем мне хамите? Я женщина и хочу посмотреть результаты опроса. Читать
Ваши склоки мне неинтересно.

#25
Ваше Высочество

Если вы всё знаете (а вы тоже тут не впервой), то зачем тогда заходите?

Я всего не знаю, но читать и анализировать умею, в отличии от некоторых и дублировать темы у меня даже мысли нет. А захожу не часто, но мне и этого достаточно.

Полупокерша
#27

Что за х ня?в моей семье все общее-мое,отца,мужа.зарабатываем одинаково,иногда я больше.вопрос о деньгах никогда не поднимался,кроме крупных покупок.

#28
Автор

Вы зачем мне хамите? Я женщина и хочу посмотреть результаты опроса. Читать
Ваши склоки мне неинтересно.

Вы первые начали. Так что смысла действительно с Вами нет общаться.

#29
Вредина

А кому нужны пополамщики? Пополамщики ведь не могут быть главой семьи и добытчиками в силу своей жизненной философии. В чем плюсы жизни с пополамщиком назовите хоть один для женщины?

Только регулярный секс и с психологической точки зрения наличие семьи важно.
Для мужчин в принципе то же самое.

Гость
#30
Тиратрон Холодный

А что такое "Родовые Палки", расскажите, пожалуйста.

Загуглите. Тут неоднократно форумчанами и форумчанками ответ давался.

Автор
#31
Вредина

Вы первые начали. Так что смысла действительно с Вами нет общаться.

Я вам не хамила. Вам бы успокоительных попить.

#32
Гость

Тебе нужны, скотница. Ты эе любишь равнаправна супца мужла въебать. Ну там пэнсионного иль еще какого.

Тебя бесит, что по факту плюсов жизни с пополамой нет у женщины. Я и без тебя знаю. Плюсы ток у мужла-пополамо. Но они обломались и очень сильно, сидят тут и чет пыжатся, а воз и ныне там.

#33
Полупокерша

Что за х ня?в моей семье все общее-мое,отца,мужа.зарабатываем одинаково,иногда я больше.вопрос о деньгах никогда не поднимался,кроме крупных покупок.

Интересно узнать: сколько вы тратите на свои потребности, сколько на личные нужды мужа, сколько уходит на детей.
Желательно пересчитать на "рубль/месяц"
И я смогу оценить степень аленизма вашего мужа.

Гость
#34
Автор

На себя все тратит, а вам на проезд и сигареты выдает? Или просто заведует бюджетом?

Ну в плане вещей там украшений дофига тратит. Я особо себе не беру ни че но и не гонюсь. Потом процедуры красоты. Потом отдых один раз со мной и пару раз в год с сестрой впринципе я отдыхаю от неё в это время. Я больше в образование своё хочу вкладывать и развитие ) ну как бы это не обязательно. Больше для себя на зп сильно не повлияет.

мужло
#35
Вредина

А кому нужны пополамщики? Пополамщики ведь не могут быть главой семьи и добытчиками в силу своей жизненной философии. В чем плюсы жизни с пополамщиком назовите хоть один для женщины?

"Глава семьи" - это тот, на ком едет баба? Забудьте эту тупую манипуляцию. Нет плюсов - не живите. Для мужчины жить с бабой-паразитом тем более нет плюсов. Мало того, что тратит мои деньги и командует, еще и предать может в любой момент. Содержат только рабов. Хотите, чтобы вас содержали - добивайтесь узаконивания рабства )

#36
Автор

Я вам не хамила. Вам бы успокоительных попить.

Вначале Вы. И за собой надо замечать недостатки. Но это не каждому дано.

#37
Гость

Ну в плане вещей там украшений дофига тратит. Я особо себе не беру ни че но и не гонюсь. Потом процедуры красоты. Потом отдых один раз со мной и пару раз в год с сестрой впринципе я отдыхаю от неё в это время. Я больше в образование своё хочу вкладывать и развитие ) ну как бы это не обязательно. Больше для себя на зп сильно не повлияет.

То есть жена тратит кучу денег, чтобы стать привлекательной.
Но при том так тебя достаёт, что тебе приятней отдыхать с сестрой?
Сочувствую, мужик.
Ведь скорее всего она красива и мила для... кого-то другого. А ты лишь досадная помеха её встречам с любовником, и с тобой она лишь ради денег.

Гость
#38

Ну и зачем женщине баба с яйками?

Автор
#39
Гость

Ну в плане вещей там украшений дофига тратит. Я особо себе не беру ни че но и не гонюсь. Потом процедуры красоты. Потом отдых один раз со мной и пару раз в год с сестрой впринципе я отдыхаю от неё в это время. Я больше в образование своё хочу вкладывать и развитие ) ну как бы это не обязательно. Больше для себя на зп сильно не повлияет.

Лучше бы во что-то дельное вкладывали. А то может вы вообще за ее любовника платите своей зарплатой 😟

Автор
#40
Вредина

Вначале Вы. И за собой надо замечать недостатки. Но это не каждому дано.

Покажите пост, где я вам нахамила?

Автор
#41
Ваше Высочество

То есть жена тратит кучу денег, чтобы стать привлекательной.
Но при том так тебя достаёт, что тебе приятней отдыхать с сестрой?
Сочувствую, мужик.
Ведь скорее всего она красива и мила для... кого-то другого. А ты лишь досадная помеха её встречам с любовником, и с тобой она лишь ради денег.

К сожалению и я про то же....

#42
Ваше Высочество

Только регулярный секс и с психологической точки зрения наличие семьи важно.
Для мужчин в принципе то же самое.

Нет семьи без доверия, любви, заботы и уважения. Секс тоже не так важен как его малюют тут. А дети, вообще, редко кому нужны, на кой их рожают не понимаю.

ВоланДеМорт24
#43
Ваше Высочество

То есть жена тратит кучу денег, чтобы стать привлекательной.
Но при том так тебя достаёт, что тебе приятней отдыхать с сестрой?
Сочувствую, мужик.
Ведь скорее всего она красива и мила для... кого-то другого. А ты лишь досадная помеха её встречам с любовником, и с тобой она лишь ради денег.

Я бы посоветовал ему сделать тест на отцовство всем своим детям.
Ведь вполне вероятно, что эта шкура родила от любовника, а от мужа потребует алименты.

Гость
#44

Пополамщик претендует на роль женщины в отношениях.
Еще ни один пополамщик не назвал свои плюсы. Наверно, потому что их нет.

Irony
#45
Ваше Высочество

Я меняю ПК (60 000 рублей)и одежду(3000 рублей) раз в 5 лет. Итого, мои траты на себя равны номеру моей видюхи- 1050 рублей в месяц. Ну ещё еда и на покупку комнаты откладываю.
Женщине для красоты (считаем это их основным хобби) по моим подсчётам хватит 1200 рублей в месяц. Но дай ей волю, и она растратит сотню тысяч за месяц.
Так что всё зависит от адекватности дамы, от её умения экономить.

Ваше Высочество, Вы с какого царства будете, Тридесятого?
Хреновке у тебя подсчеты, 1200 рябых бабе только на маникюр хватает, а если всякие мейкапы и прочая лабуда, то скромняшка в 5-10к как раз впишется. И то если нету какого-то мероприятия, где нужно полный "тюнинг" делать. И это минимальная планка...
Так что пересчитывай....

мужло
#46
Гость

Пополамщик претендует на роль женщины в отношениях.
Еще ни один пополамщик не назвал свои плюсы. Наверно, потому что их нет.

Еще ни одна паразитка не назвала свои плюсы.
Наверное потому, что их нет.

#47
Вредина

Нет семьи без доверия, любви, заботы и уважения. Секс тоже не так важен как его малюют тут. А дети, вообще, редко кому нужны, на кой их рожают не понимаю.

Доверие, любовь и уважение должны быть взаимными. Если олень любит шкуру, то это не нормально и не надолго.
Насчёт секса сочувствую, у вас просто не было нормального мужчины. Хотя мастурбацией можно сбросить напряжение, но хороший секс лучше и физически, и психологически.
Дети с финансовой точки зрения не нужны, но смысл существования любого организма- продолжить род.

Полупокерша
#48
Ваше Высочество

Интересно узнать: сколько вы тратите на свои потребности, сколько на личные нужды мужа, сколько уходит на детей.
Желательно пересчитать на "рубль/месяц"
И я смогу оценить степень аленизма вашего мужа.

Аленизма?когда я бывает,зарабатываю больше)))общий доход (рб)в долларах 1300 примерно.я трачу в месяц на себя около 100.муж и папа тоже.на еду дол.300,реьенок-200 с кружками и т.д.мы не буржуи,а обычные люди.

Автор
#49
мужло

Еще ни одна паразитка не назвала свои плюсы.
Наверное потому, что их нет.

Паоазитк это кто? Кто зарабатывает меньше мужа, но тратит деньги из семейного бюджета? Или кто вообще не хочет работать? Или кто хочет, чтоб за ней ухаживали и оплачивали кофе в кафе?

#50
Irony

Ваше Высочество, Вы с какого царства будете, Тридесятого?
Хреновке у тебя подсчеты, 1200 рябых бабе только на маникюр хватает, а если всякие мейкапы и прочая лабуда, то скромняшка в 5-10к как раз впишется. И то если нету какого-то мероприятия, где нужно полный "тюнинг" делать. И это минимальная планка...
Так что пересчитывай....

Типичный образец зажравшейся гламурной мажорки.
Такую бы я в жёны точно не взял.
Вы что, не можете покрасить ногти дома?

Автор
#51
Ваше Высочество

Доверие, любовь и уважение должны быть взаимными. Если олень любит шкуру, то это не нормально и не надолго.
Насчёт секса сочувствую, у вас просто не было нормального мужчины. Хотя мастурбацией можно сбросить напряжение, но хороший секс лучше и физически, и психологически.
Дети с финансовой точки зрения не нужны, но смысл существования любого организма- продолжить род.

Шкура это которая меньше мужа зарабатывает, но тратит деньги из семейного бюджета?

Полупокерша
#52
Ваше Высочество

Интересно узнать: сколько вы тратите на свои потребности, сколько на личные нужды мужа, сколько уходит на детей.
Желательно пересчитать на "рубль/месяц"
И я смогу оценить степень аленизма вашего мужа.

Сейчас будет больше,т.к.второй осенью родится.но нам всем хватает)никто не обделен,никто не алень)

ВоланДеМорт24
#53
мужло

Еще ни одна паразитка не назвала свои плюсы.
Наверное потому, что их нет.

Забавно, но от отношений даже с пополамщиком женщина ничего не теряет.
А вот отношения с шкурой могут разорить.