Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Продукты дорогие, медицина дорогая, всё плохо. Зачем мне заводить детей, если их, как и меня, ждут только страдания? А если ребенок болезненным вырастит? У нас же медицина антисоциальная. Я не хочу, чтобы тот, кого я породила, страдал. Жизнь только для богатых. #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите - не заводите. В чём проблема?

Гость
#2

Так и есть. Но вам сейчас напишут много обратного, те, кто родил, себя-то тупоголового надо оправдать

Гость
#3

Ок!
Автор, мы согласны.
Разрешаем вам не заводить детей!

Великолепный Вася
#4
Львица

Не хотите - не заводите. В чём проблема?

Их проблема в том, что они сталинисты, они желают сделать всех окружающих под стать себе))

#5

Да не заводи. В чем проблема то? Никто тебя не заставляет их заводить.
Недавно только случай был - типо тебя, завела случайно, и бухая решила ребенка наказать - выкинула его в окно, забыв что она на 9 этаже живет.

Мисс Вселенная
#6

Нет. Жизнь для обеспеченных, а не для богатых потребителей и ленивых.

#7
Великолепный Вася

Их проблема в том, что они сталинисты, они желают сделать всех окружающих под стать себе))

Кажется, автор ищет оправдание своему нежеланию заводить детей. Может, давит общественное мнение или родственники

Великолепный Вася
#8
Львица

Кажется, автор ищет оправдание своему нежеланию заводить детей. Может, давит общественное мнение или родственники

Зачем ковыряться в чужих трусах? Пусть сама борется со своими тараканами, лишь бы только не навязывала свое мнение окружающим.

#9

Помимо всего, что говорит автор, с появлением ребенка ваша жизнь больше не будет в равной стерени принадледать вам. Расчитывать нужно только на себя.
Я не осуждаю тех, кто осознанно не хочет детей. Это честно, как минимум, по отношению к себе.
Каждый имеет право на свой выбор

Василий
#10

Ну и живите яловой коровой! Имея в виду, что именно яловых в первую очередь отправляют на мясокомбинат.
Удивлён, сколько человек не имеют даже ощущения опасности, которой они себя подвергают, сознательно оставаясь в одиночестве.

МелкописДевстНищеброд27
#11

Дети - только для мигрантов.

Гость
#12

Ну так медицинская стерилизация тебе в помощь.

#13
Василий

Ну и живите яловой коровой! Имея в виду, что именно яловых в первую очередь отправляют на мясокомбинат.
Удивлён, сколько человек не имеют даже ощущения опасности, которой они себя подвергают, сознательно оставаясь в одиночестве.

Так не все такие трусы-невротики как вы. Не, не догадываетесь?))

#14

Не проблема не хотеть детей, если их нет.
Проблема, если они есть.
Так что просто предохраняйтесь.

#15

Автор, мы с вами согласны - не хотите, не рожайте. Или вы пытаетесь тему эту разогнать?)

#16

А вас кто-то заставляет их заводить, автор?
Не хотите - не надо. Все ж лучше, чем родить, а потом оказаться не готовым к детям, не любить их и бросить на произвол судьбы.

Гость
#17

Шо там английский?
Выучила?)

Гость
#18

Вообще то я одобряю (даже) такую позицию у людей потому что это правда...Все "правды" существуют одновременно...
Но...Как же легко оказывается можно победить белых людей...
И это те кто выигрывал войны,основал цивилизацию,делал открытия еще до того как вдруг евреи оказались "самыми умными"...

Василий
#19
Серебряная книга

Так не все такие трусы-невротики как вы. Не, не догадываетесь?))

Отношу себя к реалистам. Во времена поездок на Байкал на Ольхоне подвезли выпускницу нашего университета, которая совершала путешествие по Сибири. Водитель, местный молодой парень, сказал, что не рискнул бы совершить такое. А я ему ответил, что это мы знаем, насколько опасно там ездить. а девушка не знает, проедет и вернётся домой без вредных последствий.
Так и здесь может быть. Проживёт человек в своё удовольствие. Умрёт счастливым. Будет его тело сожжено и место захоронения забыто. Вот и всё.

Гость
#20

"Будет его тело сожжено и место захоронения забыто. Вот и всё."

Как у всех!
А Вы тешьте себя фантазиям как к Вам на могилку пра-пра-правнуки ходят с букетиками.

Известных и горячо любимых актеров забывают быстро. Кому памятник не поставят, чью могилку уж не найдут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: