Гость
Статьи
Какой банк лучше? …

Какой банк лучше? Питер

Хочу перейти со сбера на другой банк. Посоветуйте, какой лучше.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сберкасса)) Совкомбанк

Трансгендер
#2

Большого смысла нет,они все будут драть с тебя проценты

Гость
#3

От необходимых услуг зависит. Я чисто онлайн-банки использую.

Гость
#4

Переходите в надёжный банк.

Гость
#5

Я не в Питере, но разницы нет. Сейчас в основном пользуюсь картами "Польза" от Хоум Кредит, Тиньков и иногда Юмани. Самый ужасный банк из всех - это Сбер, ни кэшбэка приличного, ни процента на остаток.

Гость
#6
Гость

Я не в Питере, но разницы нет. Сейчас в основном пользуюсь картами "Польза" от Хоум Кредит, Тиньков и иногда Юмани. Самый ужасный банк из всех - это Сбер, ни кэшбэка приличного, ни процента на остаток.

Вот, забыла, помимо этих карт ещё есть 2 виртуальные карты - МТС и Озон.кард.
С Озон.кард выгодно покупать на Озоне. А с карты МТС выгоднее оплачивать телефон и интернет,если МТС

Гость
#7

В любом случае удобнее крупный банк, у которого больше банкоматов. Это - Сбер. Так что никуда не переходите.

Гость
#8
Гость

В любом случае удобнее крупный банк, у которого больше банкоматов. Это - Сбер. Так что никуда не переходите.

У нас на районе сбер везде закрылся, и нужно идти за три квартала к банкомату.
Отношения Сбербанка к клиентам совершенно безобразное.

Гость
#9
Гость

У нас на районе сбер везде закрылся, и нужно идти за три квартала к банкомату.
Отношения Сбербанка к клиентам совершенно безобразное.

Интересно, а где это в Санкт-Петербурге есть "на районе"?
Посмотрите, какие ещё банки представлены у вас "на районе", и выбирайте из них.
А вообще в Санкт-Петербурге наличные деньги нужны редко, карточки принимаются практически везде, даже на базарах и в газетных киосках.

Гость
#10
Гость

Интересно, а где это в Санкт-Петербурге есть "на районе"?
Посмотрите, какие ещё банки представлены у вас "на районе", и выбирайте из них.
А вообще в Санкт-Петербурге наличные деньги нужны редко, карточки принимаются практически везде, даже на базарах и в газетных киосках.

Я вам не адрес предоставляю, а говорю что в моем районе нет банков сбербанка.
Говорю конкретно о Сбербанке что он испортился. Дичь не пишите

Гость
#11
Гость

Я вам не адрес предоставляю, а говорю что в моем районе нет банков сбербанка.
Говорю конкретно о Сбербанке что он испортился. Дичь не пишите

Дичь пишете вы. Одно только выражение "у нас на районе" чего стоит!

Гость
#12
Гость

Дичь пишете вы. Одно только выражение "у нас на районе" чего стоит!

😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

Я вам не адрес предоставляю, а говорю что в моем районе нет банков сбербанка.
Говорю конкретно о Сбербанке что он испортился. Дичь не пишите

Банкоматы и офисы Сбера встречаются в несколько десятков раз чаще чем банкоматы других банков, так что не пишите дичь.

Гость
#14
Гость

Банкоматы и офисы Сбера встречаются в несколько десятков раз чаще чем банкоматы других банков, так что не пишите дичь.

В моём районе где я живу были банкоматы и офисы Сбербанка- но они все закрылись (ближайшие через 2-3 квартала).
Сейчас они выкупили торговый центр, возможно будут делать там что-то. Но как пол года НЕТ банкоматов по близости, и офисов тоже.

Гость
#15
Гость

В моём районе где я живу были банкоматы и офисы Сбербанка- но они все закрылись (ближайшие через 2-3 квартала).
Сейчас они выкупили торговый центр, возможно будут делать там что-то. Но как пол года НЕТ банкоматов по близости, и офисов тоже.

Так как банкоматы и офисы других банков встречаются в несколько раз реже, чем сберовские - то нет и их. Поэтому и нет смысла уходить из Сбера.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: