Гость
Статьи
Концерт любимой певицы …

Концерт любимой певицы и деньги

Я не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста.
В общем, мне уже много лет нравится творчество одной певицы, я её большая поклонница. И вот она приезжает в Россию, это вообще кажется сном для меня
Дело в том, что я студентка. Мне ещё только 18 лет, а этот концерт обойдётся мне тысяч в 30
Безумные деньги просто!
Дело в том, что я живу не в Москве и не в Питере, а это проезд и отель/квартира на сутки.
Я не знаю, где такую работу найти, чтоб накопить 30 тысяч.
Работала в магазине работником торгового зала, но это же копейки - 100 рублей в час...
Я не знаю, отказываться ли от этой идеи, от своей мечты или нет
Как вы считаете, это бешеные деньги для студентки, у которой нет работы? Или мне все-таки постараться? #концерт #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

А что за певица гастролирует в пандемию?

Гость
#2

Чего суетиться? Ваша певица еще раз приедет в Россию, они любят тут деньги зарабатывать. А вы к тому времени и учебу закончите и работу нормальную найдете и денег на ее концерт заработаете.

Гость
#3

Вопрос в другом. Как у вас получится собрать 30 тыс?

Гость
#4

Автор, мне уже немало лет, но я до сих пор не могу себе простить, что в свое время не побывала на концертах нескольких любимых групп: тоже нужно было ехать в столицу, доставать деньги, решать что-то с работой - всё было решаемо, но я не хотела доставлять кому-то неудобства ради такой цели.
Поэтому мой тебе совет: рискни и попробуй осуществить задуманное, молодость очень быстро проходит, положительные и яркие эмоции - это то, что не оценить деньгами. Тем более, твоя цель не такая уж и недостижимая. Удачи!

Автор
#5
Гость

Чего суетиться? Ваша певица еще раз приедет в Россию, они любят тут деньги зарабатывать. А вы к тому времени и учебу закончите и работу нормальную найдете и денег на ее концерт заработаете.

Это её последний концерт, она уже старая

Автор
#6
Калина

А что за певица гастролирует в пандемию?

Не сейчас, через 2 года

Автор
#7
Гость

Автор, мне уже немало лет, но я до сих пор не могу себе простить, что в свое время не побывала на концертах нескольких любимых групп: тоже нужно было ехать в столицу, доставать деньги, решать что-то с работой - всё было решаемо, но я не хотела доставлять кому-то неудобства ради такой цели.
Поэтому мой тебе совет: рискни и попробуй осуществить задуманное, молодость очень быстро проходит, положительные и яркие эмоции - это то, что не оценить деньгами. Тем более, твоя цель не такая уж и недостижимая. Удачи!

Спасибо большое!!!

Cвета
#8
Автор

Не сейчас, через 2 года

А ты что, знаешь ее гастрольный график?
И почему имя стесняешься написать?
Иди врешь все?

Автор
#9
Cвета

А ты что, знаешь ее гастрольный график?
И почему имя стесняешься написать?
Иди врешь все?

Нет, пока что он неизвестен именно для России
Все будет известно в первых числах октября
Не стесняюсь, её зовут Милен Фармер
Не вру!!

Калина
#10
Автор

Не сейчас, через 2 года

За 2 года можно 300 000 накопить....

Гость
#11

все-таки постараться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: