Гость
Статьи
Зачем люди работают за …

Зачем люди работают за 30 тысяч

Это же копейки. Как они вообще живут на них. Я вот лет с 20 уже 150 тысяч зарабатывала и уже много лет не зарабатываю меньше. И мне не хватает. Лечение дорогое. Еда, если это не помои, тоже. Как они живут то? И что их держит на таких работах?

Королева жизни
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы тратите на вызов скорой помощи?

Гость
#2

Сколько сотен долларов вы тратите за пол литра натурального молока?

Макс
#3

Плохо лечитесь. Нужно лечиться лучше, а то вам не помогает, судя по написанному)

Гость
#4

О растем в прошлый раз за 20 было) Твои 150 для кого-то тоже копейки. Вопрос поставлен не верно, зачем люди вообще работают...

#5

А что с вами? Чем болеете?

Гость
#6

Зачем люди работают за 150 тысяч?....

Гость
#7

зачем вообще люди работают? работают люди от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. от НИЩЕТЫ работают, да и только.

Гость
#8

Потому что это лучшая работа, какую они смогли найти.

Гость
#9

Кажется, Ваше дорогущее лечение не работает, дамочка)))) вы крайне болезны

Гость
#10
Гость

Потому что это лучшая работа, какую они смогли найти.

дело не в работе, а в том, что они НИЩИЕ. ТОЛЬКО НИЩИЕ работают. и если человека работает, значит 99,9% он НИЩИЙ.

Гость
#11

нищий не тот, кто у кого зарплата 30 тысяч и нет тот у кого зарплата 500 тысяч. НИЩИЙ тот, кто работает.

Гость
#12

150 тыров в месяц? е-б-а-т-ь ты нищебродина.

Гость
#13

желание жить держит . человек крепчает на такой работе стоновиться как волк и обычно таким людям современем придет удача и будут заробатывать больше сегодня 30 завтра 100 а послезавтра лимон жизнь не стоит на мете она постояно меняеться колесо фартуны ичет счастливчиков и кто был с деньгами могут стать нищими а кто был нищим подымиться это я знаю как что будет дважды два четыри

Гость
#14

Слишком жирно, автор. Не интересно. Даже не триггерит

Гость
#15

На самом деле 30 или 150 не так важно. Главное чтоб работа удовлетворяла. Бывают такие работы, на которых еще и доплачивать нужно. По настоящему непонятно почему люди жалуются на свою работу?

Гость
#16

Согласна с вами автор, если бы люди не соглашались на 30000, работодатели вынуждены были бы платить больше. Посидели бы бостовку сделали, и было бы все хорошо. А эти уроды еще и маски согласны носить, чтоб зарплату 30000 не потерять. А теперь это стадо баранов ещё вас оскорбляют, от скудоумости своих мозгов. Никогда больше им платить не будут этим баранам

Гость
#17

Работала. А что делать? Есть хочется. Другой работы нет. Замуж вышла и уволилась. Ищу другую работу, по безуспешно. Вся хорошая работа по блату.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема