Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не хватает денег ..

Я являюсь самозанятой на фрилансе, но, увы, доход непостоянный - зависит от заказов,которые невозможно предугадать. Оставлять свою основную деятельность не хочу, но стоит вопрос подработки. Лучше на неполный день, ибо развиваюсь в своей профессии. Пожалуйста, подскажите, какие могут быть идеи подработки?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катастрафически деньжат не хватает мне,
Жгу эликтричиства, но не памагает, блин!

#2

Еб@шь на завод

Гость
#3

У меня та же ситуация. Деньги нужны, но где их заработать, если впахивать не хочется?

Гость
#4
Гость

У меня та же ситуация. Деньги нужны, но где их заработать, если впахивать не хочется?

любителей дармовщины развелось немеренно !-- пахать иди если денег хочешь

#5

Уважаемые, я спрашиваю дельного совета, а не критики и осуждения. Вопрос был задан конкретно.

Гость
#6

Курьером в доставку.

Гость
#7

В моей жизни прорыв произошел, когда отказался от отдыха и развлечения, и на полгода был между работой и учебой/практикой. *В it подался. Работал, чтобы выжить. Хотя ЗП была нищенской, экономил на всем...

Это были ужасные полгода и почти каждый день появлялось желание остановиться. Понимаете, мозгу легче терпеть тяжелый труд и нищенскую жизнь, чем измениться, рискнуть и учиться.
Но оно того стоило. Сейчас за 3-4 дня зарабатываю сколько за месяц тяжелого ручного труда до "прорыва". Риск оправдал себя.

Ваших обстоятельств мы не знаем, но точно, что можно ежедневно получить дополнительное 1-2-5 часов, если убрать развлечение и отдых, личную жизнь... И пустить на учебу/практику (в вашем случае - работу).

Аноним
#8
Гость

У меня та же ситуация. Деньги нужны, но где их заработать, если впахивать не хочется?

А впахивать иногда приходится! Увы не получается всегда, как хотелось бы! Хочешь жить, умей вертеться!

Аноним
#9
Oka

Уважаемые, я спрашиваю дельного совета, а не критики и осуждения. Вопрос был задан конкретно.

Вы такая наивная если честно! Здесь не самый лучший вариант для обсуждения ваших проблем. 5% - составляет действительно дельные советы на форме. Большинство вас могут послать даже, не говоря уже про совет. В такой ситуации остаëться пойти на официальную работу. Самозанятость- это хорошо, но не всегда прибыльно как хотелось.

Гость
#10

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: