Гость
Статьи
Что лучше - херлвая …

Что лучше - херлвая квартира в регионе или общага в Подмосковье?

Я выбрала общагу и 2ч до работы,работая также продавцом но в Волгограде з п 10тыс и коммуналка за кв будет больше 5,а за комнату 4 за все и з п 22,думаю это лучше хотя бы будет копится,а переехать я всегда смогу

Мотя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше заиппательская квартира в москве а еще лучше в париже

Гость
#2

Автор как у вас с внешностью? Вам 30 вы же еще молодая. Наххххуй вам работа продавцом? Поище в офисе офис менеджером или по работе с клиентами или по продажам.
Попробуйте найти мужика в москве или питере, переехать к нему и родить. Продадите свою комнату и купите помещение под сдачу, главное это сделать до брака.

Гость
#3
Гость

Автор как у вас с внешностью? Вам 30 вы же еще молодая. Наххххуй вам работа продавцом? Поище в офисе офис менеджером или по работе с клиентами или по продажам.
Попробуйте найти мужика в москве или питере, переехать к нему и родить. Продадите свою комнату и купите помещение под сдачу, главное это сделать до брака.

приходит всеобщая хана вашей халяве. чешите грудь соленым огурцом. неприятность какая🤣

Гость
#4
Гость

поздно, рантье вы сра ные. приходит всеобщая хана вашей халяве. чешите грудь соленым огурцом. неприятность какая🤣

Пошшшшел нахххххуй чеши огурцом свое очччко

Гость
#5
Гость

Пошшшшел нахххххуй чеши огурцом свое очччко

ПРОСПРЯГАЙ ГЛАГОЛ СОСАТЬ

#6

Лучше для чего? Если для работы, то всё зависит от места работы.
Вряд ли, живя в Волгограде, Вы сможете работать в Подмосковье

Гость
#7
Гость

ПРОСПРЯГАЙ ГЛАГОЛ СОСАТЬ

Твое мамо уже спрягает

Мотя
#8
Гость

лучше заиппательская квартира в москве а еще лучше в париже

Досвидос ***

Мотя
#9
Бухие бухи

Лучше для чего? Если для работы, то всё зависит от места работы.
Вряд ли, живя в Волгограде, Вы сможете работать в Подмосковье

В Волгограде у меня никого нет,работаю я в Москве,езжу с ээтой общаги в Подмосковье,разница в з п в 2раза,проезд бесплат

Мотя
#10
Гость

поздно, рантье вы сра ные. приходит всеобщая хана вашей халяве. чешите грудь соленым огурцом. неприятность какая🤣

Они тут все выдумщики

Мотя
#11
Гость

Автор как у вас с внешностью? Вам 30 вы же еще молодая. Наххххуй вам работа продавцом? Поище в офисе офис менеджером или по работе с клиентами или по продажам.
Попробуйте найти мужика в москве или питере, переехать к нему и родить. Продадите свою комнату и купите помещение под сдачу, главное это сделать до брака.

Твоя мама уже родила по Пьяне....

Гость
#12
Гость

Твое мамо уже спрягает

ты со своей мам0 других не ровняй.

самый лучший гость
#13

московская область с каких пор не регион ?

Мотя
#14
самый лучший гость

московская область с каких пор не регион ?

В Московск обо я живу и езжу в Москву на ЗП 25тыр а в Волгограде 12

Гость
#15
Мотя

В Московск обо я живу и езжу в Москву на ЗП 25тыр а в Волгограде 12

хорош трепацц0. в москве 25тыр платят только топменеджерам высшего звена. за 12 работает вся москва а область от 5 до 8. вы госдеповская пешка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: