Гость
Статьи
Вечно не хватает …

Вечно не хватает денег. Как заработать?

Работаю медсестрой. Живу только на сьемном жилье. Утекает просто куча денег. А я живу и только хватает на жизнь. Еще постоянно уходит куча денег на ремонт зубов. Я хочу слетать в тайланд. Ни разу не была там. С мужиками тоде не складывается. Попадаются только те что сосут уже из меня остатки денег. Либо алкаши, либо те кто изменяет. Вообщем какрйто замкнутый круг. #финансы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ктопв6666766607756657151
#1

смени профессию

Гость
#3

Никак, их всегда будет не хватать.

Гость
#4

Может устроиться в частную клинику работать?

Гость
#5

Onlyfans
Раскрученный аккаунт может приносить миллион в месяц, и даже больше

гость
#6

Может уйти сиделкой работать к обеспеченным? С мужчинами будьте жестче - сразу доносите мысль, что не будете терпеть измену, как и спонсировать

Гость
#7

К гадалке обращалась?

Гость
#8

Милая моя, я живу в центре Москвы и мне хватает денег, но я тоже не была в Тайланде. Вот уж нашла чем на жалость давить. Меньше про мужиков думай и надейся на них. Все наши бабьи беды от этого. Поступай в мед, доучивайся на врача, подрабатывай сиделкой, делай уколы, вариантов море, стоит только захотеть.

Гость
#9
гость

Может уйти сиделкой работать к обеспеченным? С мужчинами будьте жестче - сразу доносите мысль, что не будете терпеть измену, как и спонсировать

да даже не к очень обеспеченным. в Москве сиделки как минимум 40 получают, с проживанием и питанием. Причем за ними очереди. За год можно прилично денег заработать, долечить зубы, съездить в Тайланд, пойти учиться дальше в мед

Гость
#10

Смотря где мед сестрой, если крупный город, тогда ищите платную клинику, если это маленький город и гос больница, срочно переезжайте, все равно снимаете жилье

Гость
#12

Ну вам либо в частную клинику какую-то надо, либо предоставлять пациентам дополнительные услуги : уколы-капельницы на дому, массаж, сиделкой для богатых стариков.. В общем, крутиться надо!

Гость
#13
Гость

К гадалке обращалась?

Не очень верю в магию и гадалкам. Развод на очередные деньги

Гость
#14

К сожалению, в нашей стране лишь такое выживание. Работа на износ за копейки и попрекание, что не хотят за копейки работать. Вы думаете почему многие уезжают в Европу и Америку. Хотя туда трудно вырваться, имею ввиду легально чтобы работать и жить как человек

Гость
#15

К нам притягиваются люди, которые указывают на наши недостатки. Если к Вам тянутся такие мужчины, значит у Вас заниженная самооценка. Поработайте над собой.

Гость
#16
Гость

К нам притягиваются люди, которые указывают на наши недостатки. Если к Вам тянутся такие мужчины, значит у Вас заниженная самооценка. Поработайте над собой.

А если ко мне на улице тянутся насильники, наглые упыри, то какие у меня недостатки?

Гость
#17
Гость

Onlyfans
Раскрученный аккаунт может приносить миллион в месяц, и даже больше

Там уже запретили по/рно контент, а без него сложновато будет подняться, + нужно, чтобы изначально были подписчики из других мест. Можно на фут фетише, но конкуренция уже тоже неслабая.

Гость
#18
Гость

Там уже запретили по/рно контент, а без него сложновато будет подняться, + нужно, чтобы изначально были подписчики из других мест. Можно на фут фетише, но конкуренция уже тоже неслабая.

Ну так работать надо, сами деньги на голову не упадут.

Гость
#20

Ну с квартирой решаю вопрос через накопительное страхование жизни в Ренессансе. Отчисляю деньги каждый месяц. По мне так самый рабочий вариант

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: