Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен получать 500 тысяч, иначе не мужчина

А как он будет семью обеспечивать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна работать на 5 работах, иначе она не женщина

#2

столько получает 0,6%. остальные не мужчины? гори в аду!!

Гость
#3

Правильно 👍

Гость
#4
Моногамус

столько получает 0,6%. остальные не мужчины? гори в аду!!

Да это ведь очередной вброс для срача. Просто сразу саписываешь эту не адекватную в блокнотик и все )))

Гость
#5

Все правильно! И женщина должна рожать каждый год сыновей!

Гость
#6

Будет обеспечивать как все - по мере возможности)

Кореш гигант мысли
#7

Смысл в женщине, если она не обеспечивает своего мужчину?

#8
Гость

Да это ведь очередной вброс для срача. Просто сразу саписываешь эту не адекватную в блокнотик и все )))

срач уже идёт в другой теме. эти пиксели хотят оттянуть внимание на себя.

Гость
#9

А где такая зарплата?Я тоже хочу туда устроиться...

Гость
#10

Обеспечение семьи по закону возлагается одинаково на обоих супругов. Поэтому такому мужу под стать только женщина с заработком в 500 тыс. руб.

Гость
#11

Согласен. Где я могу получить свои 500 тысяч?

Гость
#12

воу воу, палегче. акуеть какая инфляция в головах у баб. совсем недавно надо было иметь сотку, чтобы быть настоящим. а тут уже 500. почему все это терпят? где митинги? где забастовки?

Гость
#13
Гость

А где такая зарплата?Я тоже хочу туда устроиться...

Получать должен, а не зарабатывать.

Гость
#14

Фух, значит я мужчина, а отальные здесь женоподобные мужчинки и набором для венигрета в штанах🤣

Гость
#15

Мяу

#16

На кого вы работаете? Кто вам платит, чтобы вы писали всякую дичь??

Гость
#17
Гость

Фух, значит я мужчина, а отальные здесь женоподобные мужчинки и набором для венигрета в штанах🤣

Да ты их зарабатываешь небось.

#18

А зачем мужчине,зарабатывающему 500 тонн,семья???

Гость
#19
Гость

Да ты их зарабатываешь небось.

Не, я уже 8 лет не работаю (после 30лет). Они сейчас увеличиваются в геометрической прогрессии, сами по себе. Плюс % с депозитов, вовремя купленная и проданная недвижка и т.д.

#21
Моногамус

столько получает 0,6%. остальные не мужчины? гори в аду!!

Моногамус,прости её,у ней ПМС)))))

Гость
#22
Гость

А баба должна быть у такого мужика с идеально ровными ногами,с талией,с титьками 4 размера натуральными,с круглой попой,с идеальной кожей без единого прыщика и пятнышка,с идеальным лицом и волосами до попы.Также баба должна иметь 2 высших образования,работать,готовить как Гордон Рамзи,вести себя в обществе как королева,быть интересной.И быть верной псиной своему богатому кобелю,в ином сг за свои деньги он имеет право вылить ей в рожу серную кислоту или утопить в деревенском сортире,где таким меркантильным шл.ю..хам и место.

В ином случае*

Гость
#23
СОЛИСТ

А зачем мужчине,зарабатывающему 500 тонн,семья???

Прав.Товар устаревает,много молодых и красивых баб,а старую меркантильным подстилку можно "заказать".

Гость
#24
Гость

А баба должна быть у такого мужика с идеально ровными ногами,с талией,с титьками 4 размера натуральными,с круглой попой,с идеальной кожей без единого прыщика и пятнышка,с идеальным лицом и волосами до попы.Также баба должна иметь 2 высших образования,работать,готовить как Гордон Рамзи,вести себя в обществе как королева,быть интересной.И быть верной псиной своему богатому кобелю,в ином сг за свои деньги он имеет право вылить ей в рожу серную кислоту или утопить в деревенском сортире,где таким меркантильным шл.ю..хам и место.

да кому этот 4ый размер сдался? это же висячие дыни, если не сразу, так лет через пять. двоечка - вот красивый размер для истинных ценителей красоты.

Гость
#25

А то пытаются со свиным рылом в калашный ряд пролезть,Страшилы беспородные.

Гость
#26
Гость

да кому этот 4ый размер сдался? это же висячие дыни, если не сразу, так лет через пять. двоечка - вот красивый размер для истинных ценителей красоты.

Грудь должна быть у бабы,можно и подтянуть,а не двойка плоская,два опухших прыща

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

А баба должна быть у такого мужика с идеально ровными ногами,с талией,с титьками 4 размера натуральными,с круглой попой,с идеальной кожей без единого прыщика и пятнышка,с идеальным лицом и волосами до попы.Также баба должна иметь 2 высших образования,работать,готовить как Гордон Рамзи,вести себя в обществе как королева,быть интересной.И быть верной псиной своему богатому кобелю,в ином сг за свои деньги он имеет право вылить ей в рожу серную кислоту или утопить в деревенском сортире,где таким меркантильным шл.ю..хам и место.

Ты нищеброд, какая серная кислота и убийство? Не путай олигархов и *** с зп 500 тыщ.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ты нищеброд, какая серная кислота и убийство? Не путай олигархов и *** с зп 500 тыщ.

Ты тварь рогатая,отвали.Иди своих бомжей обслуживай,страхолюдина.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Ты нищеброд, какая серная кислота и убийство? Не путай олигархов и *** с зп 500 тыщ.

Ты,м..ра азъ косорылая ,обмылок ,должна мужикам сама приплачивать,чтобы внимание обратили.Гн и да ты гнилая.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Ты тварь рогатая,отвали.Иди своих бомжей обслуживай,страхолюдина.

Так су ченок давай подробнее
На кого ты там серную кислоту собрался выливать? Призываешь к насилию и убийствам?

Гость
#31

Ну давайте на вещи реально смотреть, все зависит от города и возраста. Понятно, что на дворе 2021 год, доллар за 70, а реальная инфляция около 30-40 процентов (на машины точно, еда в районе 20%). Мужик, нормальный естественно, должен быть хотя бы середняком, а что такое середняк для мск сейчас. Для кажой возрастной группы - свой критерий.
23-30 лет - 300 тыс руб в месяц - вполне норм для молодого среднего парня.
30-40 лет - 500 тыс - 2 млн руб - средний норм уровень для мск.
Ну, а от 40 конечно миллионов 30-40 в год иметь средний мужик должен (это 2,5-3,5 мон в мес).
Естественно все цифры не чистая зарплата, а з/п + бонус или доход от бизнеса.

Гость
#32
Моногамус

столько получает 0,6%. остальные не мужчины? гори в аду!!

Столько зарабатывает намного больше людей. В мск 30% минимум

Гость
#33

Какая тебе разница, сколько кто получает, смотри расценки на все, все равно больше определенной суммы не наобслуживаешь. Или ты собираешься круглосуточно с подносами бегать и на члене прыгать - так это никому не надо) Иди лучше сразу в интимный салон, там клиентов много, больше дадут

Гость
#34

ну допустим получает он столько, нах ему ты то со своей семьей?

НоЫВоигура
#35

Если бы все девушки в стране сговорились между собой никогда не выходить замуж за ниших и не рожать от них,власти давно бы уже нашли способ повысить уровень жизни в стране. А так,пока есть согласные рожать в нищете,власти и не почешут репу себе.

Гость
#36

Конечно,он может чпокать каждый день новую 18летнию телочку.

Гость
#37
Гость

Ну давайте на вещи реально смотреть, все зависит от города и возраста. Понятно, что на дворе 2021 год, доллар за 70, а реальная инфляция около 30-40 процентов (на машины точно, еда в районе 20%). Мужик, нормальный естественно, должен быть хотя бы середняком, а что такое середняк для мск сейчас. Для кажой возрастной группы - свой критерий.
23-30 лет - 300 тыс руб в месяц - вполне норм для молодого среднего парня.
30-40 лет - 500 тыс - 2 млн руб - средний норм уровень для мск.
Ну, а от 40 конечно миллионов 30-40 в год иметь средний мужик должен (это 2,5-3,5 мон в мес).
Естественно все цифры не чистая зарплата, а з/п + бонус или доход от бизнеса.

согласны, давай на вещи реально смотреть, ты бомжиха мало интересна вышеперечисленным людям

Гость
#39
Гость

Обеспечение семьи по закону возлагается одинаково на обоих супругов. Поэтому такому мужу под стать только женщина с заработком в 500 тыс. руб.

Риторика мужчинки задрота

Гость
#40
Гость

Согласен. Где я могу получить свои 500 тысяч?

Получить - нигде, заработать - можно) ментальность человека советского - мне должны и получать...

Гость
#41
Гость

Столько зарабатывает намного больше людей. В мск 30% минимум

🤣🤣🤣 ты хоть МАскву видела живьем или только на открытках?))) Я живу здесь уже более 15 лет и народ здесь в основной массе зарабатывает 40-50 тыс, 100 тыс это ты уже олигарх

Гость
#42
Гость

А баба должна быть у такого мужика с идеально ровными ногами,с талией,с титьками 4 размера натуральными,с круглой попой,с идеальной кожей без единого прыщика и пятнышка,с идеальным лицом и волосами до попы.Также баба должна иметь 2 высших образования,работать,готовить как Гордон Рамзи,вести себя в обществе как королева,быть интересной.И быть верной псиной своему богатому кобелю,в ином сг за свои деньги он имеет право вылить ей в рожу серную кислоту или утопить в деревенском сортире,где таким меркантильным шл.ю..хам и место.

500 тыс в месяц - это небогатый, этотсамый обычный.... богатый от 1 млн долларов в год начинается

Гость
#43
Гость

🤣🤣🤣 ты хоть МАскву видела живьем или только на открытках?))) Я живу здесь уже более 15 лет и народ здесь в основной массе зарабатывает 40-50 тыс, 100 тыс это ты уже олигарх

))) Мы с тобой живем в разной Москве, я в Хамовниках и на Патриках, ты в одном из задротных спальников. Общение и окружение разное

Гость
#44
Гость

согласны, давай на вещи реально смотреть, ты бомжиха мало интересна вышеперечисленным людям

Оскорбления и злость - следствие неуверенности и никчемности.

Гость
#45
Гость

))) Мы с тобой живем в разной Москве, я в Хамовниках и на Патриках, ты в одном из задротных спальников. Общение и окружение разное

В дерьмовниках ты живешь 🤣, *** колхозное)))

Гость
#46
Гость

Получить - нигде, заработать - можно) ментальность человека советского - мне должны и получать...

Заработать я могу наверно, но тема о том чтоб получать.

Гость
#47
Гость

В дерьмовниках ты живешь 🤣, *** колхозное)))

Мне искренне тебя жаль... твое бессилие и зависть озлобляет и ослепляет тебя, ты растрачиваешь жизненные силы на негатив, агрессию и оскорбления незнакомых тебе людей. На созиданте ничего не остается, поэтому нищенское прозябание - закономерный результат. Меняйся)

Гость
#48
Гость

Мне искренне тебя жаль... твое бессилие и зависть озлобляет и ослепляет тебя, ты растрачиваешь жизненные силы на негатив, агрессию и оскорбления незнакомых тебе людей. На созиданте ничего не остается, поэтому нищенское прозябание - закономерный результат. Меняйся)

Какая зависть, чему, тобой написанным буквам, на сайте лжи и фейков? Я тоже могу написать что живу в Кремле), в отдельном корпусе😄. Я не волочу нищенское существование, у меня всё есть для жизни.

Барачник
#49

Ни мужчина!!!!!!!

НоЫВоигура
#50

Если бы меня поставили перед безальтернативным выбором: иметь ,например,100 тыс в месяц,пожизненно,но ничего не делая,то есть ,просто бездельничая,или, иметь 5 млн в месяц,но при этом,работая не покладая рук своих от зари до зари,пусть это даже не физическая работа,то я бы не задумываясь выбрал первый вариант.

#51
Гость

А баба должна быть у такого мужика с идеально ровными ногами,с талией,с титьками 4 размера натуральными,с круглой попой,с идеальной кожей без единого прыщика и пятнышка,с идеальным лицом и волосами до попы.Также баба должна иметь 2 высших образования,работать,готовить как Гордон Рамзи,вести себя в обществе как королева,быть интересной.И быть верной псиной своему богатому кобелю,в ином сг за свои деньги он имеет право вылить ей в рожу серную кислоту или утопить в деревенском сортире,где таким меркантильным шл.ю..хам и место.

И подгонять не реже раза в неделю красивых подружек для секса втроем )

Гость
#52
Гость

))) Мы с тобой живем в разной Москве, я в Хамовниках и на Патриках, ты в одном из задротных спальников. Общение и окружение разное

видел ваши бомжатные хамовники - полный отстой