Гость
Статьи
Мой подробный список …

Мой подробный список "пополама". Честно или нет, голосуем

Итак, из-за провокационных и порой лживых женских тем о пополамщикахна этом сайте, сотавлю подробный список своего "пополама" на всех стадиях отношений. Кто считает его нечестным или желает дополнить …

Опрос
Считаете ли вы такой "пополам" честным?
V
1 547 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
#1476
V

мне не даёт покоя неадекватное восприятие пополамщиков на этом форуме. А ты лицемерка, потому что на самом деле сама такая же пополамщица.

С чего я пополамщица?)

Blueberry
#1477
Гость

Так то же можно👌, от каждого по способностям и возможностям).
Я только не очень поняла, чего такой с**ч до небес поднялся???))

Потому что автор предлагает пополам такой, что если он возит на авто куда-то её, то с нее контрацептивов оплата. А то как он в одно лицо бензин будет тратить)

Blueberry
#1478
V

так и вас же не заставляют отдаваться пополамщикам. Вот такой жизненный пополам)

Так мы и не отдаемся) это вы почему-то орете и оскорбляете наших мужчин и нас. Почему? Чем мешаем?)

V
#1479
Вау🐈

С чего я пополамщица?)

Ты сейчас содержишь мужа, в своё время он содержал тебя, ты в своё время оплачивала рестораны/отдыхи своему мужчине, в какое-то время - он. Так и с готовкой/уборкой/всем бытом. Это же я и имел в виду в своей теме. Просто вуменсрушный образ тебе не даёт взглянуть на это трезвыми глазами и адекватно воспринять ты это не можешь.

V
#1480
Blueberry

Так мы и не отдаемся) это вы почему-то орете и оскорбляете наших мужчин и нас. Почему? Чем мешаем?)

ответочка за оскорбления пополамщиков.

#1481
V

Ты сейчас содержишь мужа, в своё время он содержал тебя, ты в своё время оплачивала рестораны/отдыхи своему мужчине, в какое-то время - он. Так и с готовкой/уборкой/всем бытом. Это же я и имел в виду в своей теме. Просто вуменсрушный образ тебе не даёт взглянуть на это трезвыми глазами и адекватно воспринять ты это не можешь.

Но у нас нет подсчётов, чтоб один раз платил он, второй раз я, и подарки не обязательно должны быть одинаковые по количеству и цене. И в кафе/путешествиях мы платим из общего бюджета, а не 50/50. Как и все остальное оплачивается из семейного бюджета. Даже личные вещи.
И мужа я не сказала бы что сожержу, мы работаем вместе.
Мне пополамящий муж вообще не нужен. Надо чтоб все что есть вносил в семью, а не половину.

V
#1482
Blueberry

Так мы и не отдаемся) это вы почему-то орете и оскорбляете наших мужчин и нас. Почему? Чем мешаем?)

Хотя причина оскорбления обеспечунов в том, что они развращают мозг женщин. Мне лично болит за простых ребят, которые работают простыми продавцами, пожарниками, полицейскими, честными клерками на гос. службе, у которых зарплата средненькая, мягко скажем. Так вот из-за обеспечунов, которые предлагают всё и сразу бабе, которая кроме своего тела ничего предложить не может - идёт дисбаланс в обществе и процветание идеи потреб.ля.дства. Разрушается институт семьи.

V
#1483
Вау🐈

Но у нас нет подсчётов, чтоб один раз платил он, второй раз я, и подарки не обязательно должны быть одинаковые по количеству и цене. И в кафе/путешествиях мы платим из общего бюджета, а не 50/50. Как и все остальное оплачивается из семейного бюджета. Даже личные вещи.
И мужа я не сказала бы что сожержу, мы работаем вместе.
Мне пополамящий муж вообще не нужен. Надо чтоб все что есть вносил в семью, а не половину.

если ты внимательно читала, то я ставил в пунктах +-, то есть хотя бы приблизительно был равный вклад, а не "ты должен, потому что ты мужик" или "ты должна, потому что ты баба". Ты увидела калькулятор, потому что тебе так удобнее, так есть возможность устроить стандартный вуменсрушный сра.ч.

Blueberry
#1484
V

Хотя причина оскорбления обеспечунов в том, что они развращают мозг женщин. Мне лично болит за простых ребят, которые работают простыми продавцами, пожарниками, полицейскими, честными клерками на гос. службе, у которых зарплата средненькая, мягко скажем. Так вот из-за обеспечунов, которые предлагают всё и сразу бабе, которая кроме своего тела ничего предложить не может - идёт дисбаланс в обществе и процветание идеи потреб.ля.дства. Разрушается институт семьи.

Вот сразу и говорите, что бомбит) Потому что портят вам всю малину. Не только тело, но и быт, уют, ужины, детей и тд. Если лично вам всего этого не надо, то другим мужчинам нужно.
Представители всех перечисленных специальностей женаты. Как это относится именно к пополаму?? Пусть он получает 30 тысяч рублей, но он все несет домой и не высчитывает сколько я принес и сколько ты.

#1485
V

если ты внимательно читала, то я ставил в пунктах +-, то есть хотя бы приблизительно был равный вклад, а не "ты должен, потому что ты мужик" или "ты должна, потому что ты баба". Ты увидела калькулятор, потому что тебе так удобнее, так есть возможность устроить стандартный вуменсрушный сра.ч.

В этом и дело. У тебя все +- поровну, а у нас все вкладывается в семью. Не важно, кто сколько внёс. Главное, чтоб ВСЁ что есть вложил.
Видишь разницу?

V
#1486
Вау🐈

В этом и дело. У тебя все +- поровну, а у нас все вкладывается в семью. Не важно, кто сколько внёс. Главное, чтоб ВСЁ что есть вложил.
Видишь разницу?

Как у меня, ты не узнаешь, я то описал своё видение пополама, а не свою жизнь.

#1487
V

Как у меня, ты не узнаешь, я то описал своё видение пополама, а не свою жизнь.

Значит и тебе этот пополам не нужен. Почему тогда женщины должны хотеть пополама?)

V
#1488
Вау🐈

Значит и тебе этот пополам не нужен. Почему тогда женщины должны хотеть пополама?)

перечитай первую строчку темы и, собственно, весь первый абзац. Где там насаждение пополама? Где хоть одно слово о том, что так кто-то обязан жить?

#1489
V

перечитай первую строчку темы и, собственно, весь первый абзац. Где там насаждение пополама? Где хоть одно слово о том, что так кто-то обязан жить?

Зачем тогда тему создавать? А потом ещё всех несогласных оскорблять ?

V
#1490

перечитай ещё раз, если не дошло, а потом ещё раз.
.
...Адекватные несогласные пишут "Не согласен/на, потому что...", а не "пополамщики недомужики" и прочие оскорбления.

Гость
#1491
V

Ты глупая. Вот серьёзно. Мышление твоё остановилось на сказках о принце и принцессе + закреплено туппыми инстаблогершами/психолоХинями. Выигранную в лотерею машину я буду ценить как свою собственность, и не важно как она мне досталась. А вот человек, у которого большое состояние, и он покупает себе новую машину - вот он не будет её ценить и сдувать пилынки, т.к. есть возможность купить завтра спорткар, кроссовер послезавтра и ещё десяток других вариантов в ближайшее время. Для него это временный вариант, даже если он заплатил очень много по меркам общества. Аналогия с женщинами ясна?
А что пополамщик? Он ценит свою женщину за личность, за единство взглядов, за искренность чувств. Свою женщину он будет ценить больше всех. Зачем ему другая...это бессмысленно.

Ок)).

Как тогда ты объяснишь тот факт, что до мужа я всегда вкладывала в отношениях свои деньги и всегда из этого получалась какая-то фигня?) И только с мужем, который меня обеспечивает полностью, у нас всё хорошо).

Закономерности нет и это чисто совпадение? 😁

Про принцев и инсту будешь рассказывать лoxyшкам)). Задача женщин форума - открыть другим женщинам глаза и не позволить навешать им лапшу на уши 🤷🏻. И у нас это получается как бы не полыхали задницы пополамщиков 😆

Гость
#1492
V

Мужчины здесь и говорят, что нужны норм женщины, либо лучше без них. Зачем содержанка-то?

Ну так и ищите норм в своём понимании)).

В чём проблема? 😁

Гость
#1493
V

Хотя причина оскорбления обеспечунов в том, что они развращают мозг женщин. Мне лично болит за простых ребят, которые работают простыми продавцами, пожарниками, полицейскими, честными клерками на гос. службе, у которых зарплата средненькая, мягко скажем. Так вот из-за обеспечунов, которые предлагают всё и сразу бабе, которая кроме своего тела ничего предложить не может - идёт дисбаланс в обществе и процветание идеи потреб.ля.дства. Разрушается институт семьи.

Простым ребятам нужно искать простых девчат (полноватых, сереньких, в очках, некрасавиц), создавать с ними семьи и жить счастливо вместо того чтобы глазеть на ярких красоток, которых могут себе позволить только обеспечуны 🤷🏻

На каждую кастрюлю своя крышка). Вот и весь секрет счастья 😏

Blueberry
#1494
Гость

Простым ребятам нужно искать простых девчат (полноватых, сереньких, в очках, некрасавиц), создавать с ними семьи и жить счастливо вместо того чтобы глазеть на ярких красоток, которых могут себе позволить только обеспечуны 🤷🏻

На каждую кастрюлю своя крышка). Вот и весь секрет счастья 😏

++++ абсолютно верно. На меня как-то сосед знакомого пялился) тот сказал "выдохни, у нее зуб стоит дороже, чем твоя машина" 😂

V
#1495
Гость

Ок)).

Как тогда ты объяснишь тот факт, что до мужа я всегда вкладывала в отношениях свои деньги и всегда из этого получалась какая-то фигня?) И только с мужем, который меня обеспечивает полностью, у нас всё хорошо).

Закономерности нет и это чисто совпадение? 😁

Про принцев и инсту будешь рассказывать лoxyшкам)). Задача женщин форума - открыть другим женщинам глаза и не позволить навешать им лапшу на уши 🤷🏻. И у нас это получается как бы не полыхали задницы пополамщиков 😆

так у тебя с ними и не складывалось, потому что после каждой потраченной копейки у тебя жаба в душе всё пухла и пухла. Второй человек ощущал твоё недовольство и жадность - вот отношения и рушились.

С обеспечуном ты расслабилась и, возможно, перестала вести себя по-дурному. Если ты адекватна в поведении к мужу, он для тебя на первом месте, ты не мозгоё.бишь, рожаешь ему детей и полностью занимаешься бытом - нет претензий. Тогда это в какой-то мере тот же пополам, только у каждого свой вклад в семью, своя роль.

Гость
#1496
V

так у тебя с ними и не складывалось, потому что после каждой потраченной копейки у тебя жаба в душе всё пухла и пухла. Второй человек ощущал твоё недовольство и жадность - вот отношения и рушились.

С обеспечуном ты расслабилась и, возможно, перестала вести себя по-дурному. Если ты адекватна в поведении к мужу, он для тебя на первом месте, ты не мозгоё.бишь, рожаешь ему детей и полностью занимаешься бытом - нет претензий. Тогда это в какой-то мере тот же пополам, только у каждого свой вклад в семью, своя роль.

В том-то и дело, что если бы у меня была жаба, я бы свои ни на кого из них и не тратила бы). А хотела я искренне помочь, поддержать, а в ответ получала только плевки и неблагодарность 🤷🏻

Ну не работает твоя теория в жизни хоть ты тресни 😏. Я честно пыталась аж три раза, а в итоге только убила время, потеряла веру в людей и подпортила себе здоровье этими стрессами и слезами.

Гвоздь
#1497
Вау🐈

Хочет и платит, его добровольное решение

Не хочет не платит, пошел гулять вася, ага. И все вокруг такие меркантильные, потому что всем голову промыли этой чушью, что мужик им уже должен за то, что барышня изволила сесть с ним за один стол.

#1498
Гвоздь

Не хочет не платит, пошел гулять вася, ага. И все вокруг такие меркантильные, потому что всем голову промыли этой чушью, что мужик им уже должен за то, что барышня изволила сесть с ним за один стол.

Да не должен, все добровольно.

Гвоздь
#1499
Гость

Да всё всегда корректно начинается)). Но потом в ветку прибегают сектанты из МД и начинают обзываться… 😏

Опять МД) Вот же халявщиц триггерит с МДшников) А все почему? Потому, что МД учит мужчин уважать себя и не становиться расходником с первого же свидания, где барышня всего лишь изволила к тебе притащить свою тушку, а ты ее уже с какого-то беса должен нахаляву накормить, развлечь, одарить, хотя в принципе не ясно еще будет ли у вас с нею общение хоть какое-то, не говоря уж о близости.
Хотя промывка мозгов с детства заставляет мужичков бежать осликом за морковкой "вдохновения" и "любви" на удочке перед носом, многие мужчины прозревают (и кстати это и без всяких мд происходит)

Гвоздь
#1500
Гость

Простым ребятам нужно искать простых девчат (полноватых, сереньких, в очках, некрасавиц), создавать с ними семьи и жить счастливо вместо того чтобы глазеть на ярких красоток, которых могут себе позволить только обеспечуны 🤷🏻

На каждую кастрюлю своя крышка). Вот и весь секрет счастья 😏

Как мило, ага) только вот у всех барышень поголовно ЧСВ раздуто выше их ростом, каждая чучундра себя принцессой мнит что на с_ной козе не подьедешь.

Гость
#1501
Гвоздь

Как мило, ага) только вот у всех барышень поголовно ЧСВ раздуто выше их ростом, каждая чучундра себя принцессой мнит что на с_ной козе не подьедешь.

Вы подходите к женщинам своей возрастной, внешней и финансовой среды? Или вам 35+, а пытаетесь знакомиться с теми кому 18-28? Или низкорослый/лысый/пузач/дрищ без мышц, которому отказывают фитоняшки? Или таксист мечтающий о главбухе?

Гость
#1502
V

Хотя причина оскорбления обеспечунов в том, что они развращают мозг женщин. Мне лично болит за простых ребят, которые работают простыми продавцами, пожарниками, полицейскими, честными клерками на гос. службе, у которых зарплата средненькая, мягко скажем. Так вот из-за обеспечунов, которые предлагают всё и сразу бабе, которая кроме своего тела ничего предложить не может - идёт дисбаланс в обществе и процветание идеи потреб.ля.дства. Разрушается институт семьи.

Мне лично болит за простых девчат, которые работают кассиршами/доярками, у которых внешность средненькая, мягко скажем. Почему простые ребята смотрят не на простых девчат, а на инстателок, которые на парикмахера в месяц тратят сумму, сопоставимую с зп этих ребят?

Гость
#1503
V

меня в ремонте и мебели всё устраивает и всё мне необходимое есть. Например, если женщине не хватает чего-то для своих вещей, мы можем это купить. Забрать она это может с собой в случае расхода.

Если бы только мебель. Вот ваша цитата из стартового поста:
"Ремонт, если его хочу я - оплачиваю сам, если совместно хотим - 50/50"
Считаю, что это не пополам и оплачивать ремонт должен собственник квартиры, т.к. ремонт может обойтись в 1млн, а забрать при расставания неотделимых улучшений на 500тыс вторая сторона не сможет.

Гость
#1504
V

уже одна женщина выше по комментам сказала, что тратит в несколько раз больше мужа на еду. И таких случаев много. Я дал вполне честный выход для достижения баланса, но и этого тебе мало. Вывод - вуменсрушницы никогда не были готовы к конструктивному диалогу.

Самый честный выход- каждый сам покупает себе продукты, чем он вам не нравится? Та женщина как раз писала, что они с мужем едят разные продукты, так что опять же честнее при разном рационе покупать еду каждый отдельно. Если б они ели одни продукты, он бы ел дороже

Гость
#1505

Автор, вы при условии пополама планируете найти ровесницу или лет на 5-10 моложе? Она должна закрашивать седину, носить каблуки и брить ноги, покупать кружевное белье за свой счет или может ходить в удобных ботинках, хлопковых трусах и спортивном лифчике?

V
#1506
Гость

Если бы только мебель. Вот ваша цитата из стартового поста:
"Ремонт, если его хочу я - оплачиваю сам, если совместно хотим - 50/50"
Считаю, что это не пополам и оплачивать ремонт должен собственник квартиры, т.к. ремонт может обойтись в 1млн, а забрать при расставания неотделимых улучшений на 500тыс вторая сторона не сможет.

вполне нормально я сказал и буду придерживаться своего мнения. Если ремонт хочу я, то я как собственник плачу за это, если хочет она, а я лишь соглашаюсь на это, хотя мне это не нужно - то пусть вкладывает равную часть в свою хотелку.

V
#1507
Гость

Мне лично болит за простых девчат, которые работают кассиршами/доярками, у которых внешность средненькая, мягко скажем. Почему простые ребята смотрят не на простых девчат, а на инстателок, которые на парикмахера в месяц тратят сумму, сопоставимую с зп этих ребят?

как раз средненькие девчата с условной пятёрочки с парнями/мужьями, т.к. не выёживаются, а создают адекватный отношения с обоюдным вкладом.

А вот красоты инстаграмщиц никогда не понимал, у меня даже инсты нет. И зачастую эти самые инстаграмщицы одиноки, не в плане внимания, а в плане серьёзных стабильных отношений, ибо корона до неба и выбирают они либо мажоров/дегенратов или папиков, которые их сливают через время.

V
#1508
Гость

Самый честный выход- каждый сам покупает себе продукты, чем он вам не нравится? Та женщина как раз писала, что они с мужем едят разные продукты, так что опять же честнее при разном рационе покупать еду каждый отдельно. Если б они ели одни продукты, он бы ел дороже

Можно и так, я же не против.

V
#1509
Гость

Автор, вы при условии пополама планируете найти ровесницу или лет на 5-10 моложе? Она должна закрашивать седину, носить каблуки и брить ноги, покупать кружевное белье за свой счет или может ходить в удобных ботинках, хлопковых трусах и спортивном лифчике?

1) Ровесницу ищу, т.к. общение имеет приоритетную роль. И с младшей на 5 лет по виду не будет особой разницы, т.к. ЗОЖ даёт свои плоды.
2) Я против каблуков (как двусмысленно звучит:) ).
3) Я не против спортивных лифов, даже за.

Blueberry
#1510
Гость

В том-то и дело, что если бы у меня была жаба, я бы свои ни на кого из них и не тратила бы). А хотела я искренне помочь, поддержать, а в ответ получала только плевки и неблагодарность 🤷🏻

Ну не работает твоя теория в жизни хоть ты тресни 😏. Я честно пыталась аж три раза, а в итоге только убила время, потеряла веру в людей и подпортила себе здоровье этими стрессами и слезами.

Чем в мужчину больше вкладываешь и больше делаешь, тем наглеет больше. У моей подруги бывший такой. Своей бывшей он покупал всё, кольцо в карат, айфон за 80 штук. Та в ответ НИЧЕГО. И сама его бросила, со словами "ты меня не тянешь". А подруга и подарки ему, и заботу, а в итоге пополам и разошлись по его инициативе. Не интересно, когда женщина перед тобой стелится.

Blueberry
#1511
V

так у тебя с ними и не складывалось, потому что после каждой потраченной копейки у тебя жаба в душе всё пухла и пухла. Второй человек ощущал твоё недовольство и жадность - вот отношения и рушились.

С обеспечуном ты расслабилась и, возможно, перестала вести себя по-дурному. Если ты адекватна в поведении к мужу, он для тебя на первом месте, ты не мозгоё.бишь, рожаешь ему детей и полностью занимаешься бытом - нет претензий. Тогда это в какой-то мере тот же пополам, только у каждого свой вклад в семью, своя роль.

Ооо, то содержанкой были с аленями. А теперь претензий нет)

Blueberry
#1512
Гвоздь

Как мило, ага) только вот у всех барышень поголовно ЧСВ раздуто выше их ростом, каждая чучундра себя принцессой мнит что на с_ной козе не подьедешь.

Откуда знаете?) К чучундрам подкатываете?

Гость
#1513
Гвоздь

Опять МД) Вот же халявщиц триггерит с МДшников) А все почему? Потому, что МД учит мужчин уважать себя и не становиться расходником с первого же свидания, где барышня всего лишь изволила к тебе притащить свою тушку, а ты ее уже с какого-то беса должен нахаляву накормить, развлечь, одарить, хотя в принципе не ясно еще будет ли у вас с нею общение хоть какое-то, не говоря уж о близости.
Хотя промывка мозгов с детства заставляет мужичков бежать осликом за морковкой "вдохновения" и "любви" на удочке перед носом, многие мужчины прозревают (и кстати это и без всяких мд происходит)

Мм)). А тебя в ответе 1497 не триггерит?)))))

У каждого своя чушь))). Поэтому не надо нам тут 😁

И вообще всегда удивлялась почему мужички так плюются от требований каких-то девушек?)) Ну не устраивает тебя - так пройди мимо и ищи подходящую 🤷🏻.

Есть же те, кто согласен пополамить 😁. Я тут уже рассказывала про свою бывшую коллегу, которая у мужа вообще ни рубля не берет принципиально)). Правда она полноватая, страшненькая и пахнет от неё потом частенько). Так вот развелась недавно, стала *** 🤷🏻.

Гость
#1514
Гвоздь

Как мило, ага) только вот у всех барышень поголовно ЧСВ раздуто выше их ростом, каждая чучундра себя принцессой мнит что на с_ной козе не подьедешь.

Не соглашусь категорически). Далеко не каждая)). Россия - это пока лидер по количеству женщин-терпил)). Просто кому-то лень искать подходящую или хочется красотку сильно лучше себя, да? 😉😁

Гость
#1515
Blueberry

Чем в мужчину больше вкладываешь и больше делаешь, тем наглеет больше. У моей подруги бывший такой. Своей бывшей он покупал всё, кольцо в карат, айфон за 80 штук. Та в ответ НИЧЕГО. И сама его бросила, со словами "ты меня не тянешь". А подруга и подарки ему, и заботу, а в итоге пополам и разошлись по его инициативе. Не интересно, когда женщина перед тобой стелится.

Собственным печальным опытом подтверждаю, что так и есть‼️

Гвоздь
#1516
Blueberry

Откуда знаете?) К чучундрам подкатываете?

Да нет, просто любая мышка мнит себя все равно королевой, а свою звезду - высшей наградой в жизни мужчины. Вожеватых, бейгужиных и левчучек они слушают не меньше. На сайтах знакомств они ведут себя точно так же ЧСВшно.

Гвоздь
#1517
Гость

Мм)). А тебя в ответе 1497 не триггерит?)))))

У каждого своя чушь))). Поэтому не надо нам тут 😁

И вообще всегда удивлялась почему мужички так плюются от требований каких-то девушек?)) Ну не устраивает тебя - так пройди мимо и ищи подходящую 🤷🏻.

Есть же те, кто согласен пополамить 😁. Я тут уже рассказывала про свою бывшую коллегу, которая у мужа вообще ни рубля не берет принципиально)). Правда она полноватая, страшненькая и пахнет от неё потом частенько). Так вот развелась недавно, стала *** 🤷🏻.

Заманаюсь перебирать принцеждалок, *** и прочих. Зря тольо время тратить.

#1518
Гвоздь

Да нет, просто любая мышка мнит себя все равно королевой, а свою звезду - высшей наградой в жизни мужчины. Вожеватых, бейгужиных и левчучек они слушают не меньше. На сайтах знакомств они ведут себя точно так же ЧСВшно.

Просто ты им не нравишься, вот и кажется тебе что они такие каралевишны недоступные

Гость
#1519
Гвоздь

Заманаюсь перебирать принцеждалок, *** и прочих. Зря тольо время тратить.

Ну женщины тоже МДшников и пополамщиков перебирают пока не встретят адекватного)). Поиск - это труд 🙂

Или ты надеешься, что сможешь на форуме женщин переубедить? 😁 Забудь)). Гиблое это дело)).

Гость
#1520
Гвоздь

Да нет, просто любая мышка мнит себя все равно королевой, а свою звезду - высшей наградой в жизни мужчины. Вожеватых, бейгужиных и левчучек они слушают не меньше. На сайтах знакомств они ведут себя точно так же ЧСВшно.

Полно девушек и женщин, которые и не слышали даже о таких)). Я и сама смутно представляю 🙂.

В моём случае перестать пополамить и верить мужичкам на слово заставил печальный опыт. А со слабаками и наглецами в отношениях всё равно бы не осталась 🤷🏻. Слишком мерзко это.

Гвоздь
#1521
Гость

Ну женщины тоже МДшников и пополамщиков перебирают пока не встретят адекватного)). Поиск - это труд 🙂

Или ты надеешься, что сможешь на форуме женщин переубедить? 😁 Забудь)). Гиблое это дело)).

И не собирался. И меня хрен кто переубедит, что я должен бабе лишь за то, что она села со мной за стол в кафе.

Гвоздь
#1522
Гвоздь

И не собирался. И меня хрен кто переубедит, что я должен бабе лишь за то, что она села со мной за стол в кафе.

НЕ должен*

V
#1523
Blueberry

Чем в мужчину больше вкладываешь и больше делаешь, тем наглеет больше. У моей подруги бывший такой. Своей бывшей он покупал всё, кольцо в карат, айфон за 80 штук. Та в ответ НИЧЕГО. И сама его бросила, со словами "ты меня не тянешь". А подруга и подарки ему, и заботу, а в итоге пополам и разошлись по его инициативе. Не интересно, когда женщина перед тобой стелится.

А у меня было по-другому. Я с такой прожил 4 года, и помог её становлению в своём деле финансово и немаленькими суммами. При расходе ничего назад не просил. И проблемы в отношениях начались под занавес отношений как раз с формулировкой "мужчина должен".
А с теми, кто с самого начала ожидал ухаживаний и "добивательств" - всегда одна картина: со временем надо больше и больше, всё им мало и мало. И всё, что сделал до этого - не помнится, не ценится.
Поэтому, если вы ценить не умеете вложения в себя, то и смысла играться в эти односторонние игры не вижу смысла.

V
#1524
Blueberry

Ооо, то содержанкой были с аленями. А теперь претензий нет)

Так ты не путай содержанку и жену-мать детей мужчины.
Содержанка - торговка звездой, по дому не шуршит ибо "у меня же лапки", детей не рожает ибо "а как же фигура", и на работу не ходит или ходит "но её деньги, это только её деньги". А если у женщины муж накормлен, обглажен, обстиран, отахан (ну да, куда ж без этого), в доме чистота, уют, царит уважение к нему, ещё и она мать его детей, то какая ж она содержанка? Патриархальная семья - всё честно. Уместное распределение ролей в семье. А содержать трудоспособную бабу, которая пока не родила детей - считаю бредом.

Гость
#1525
Гвоздь

И не собирался. И меня хрен кто переубедит, что я должен бабе лишь за то, что она села со мной за стол в кафе.

А кто-то собирался переубеждать?))