Гость
Статьи
Почему мороженное 48 …

Почему мороженное 48 копеек стоит 260 рублей?

Мороженное, которое называется 48 копеек, стоит не 48 копеек, а 260 рублей! Глупость какая-то #мороженное

Елена
58 ответов
Последний — Перейти
#1

это не глупость. это катастрофа
мороженное сделано в стиле а-ля ссср. тогда такие брикеты стоили 48 советских копеек.

гость
#2

На них надо в суд подать.

Елена
#3
Янита

это не глупость. это катастрофа
мороженное сделано в стиле а-ля ссср. тогда такие брикеты стоили 48 советских копеек.

Вот так инфляция
Как-то глупо называть мороженное совковой ценой, не соответствующей действительности)

Гость
#4
Елена

Вот так инфляция
Как-то глупо называть мороженное совковой ценой, не соответствующей действительности)

А с чего вы взяли что это цена?
Билеты на fifty cents тоже, чай, не 50 центов стоят.

Гость
#5

Это самая большая проблема в мире?

гость
#6
Гость

А с чего вы взяли что это цена?
Билеты на fifty cents тоже, чай, не 50 центов стоят.

Мы и на них в суд подадим.

Гость
#7
Гость

А с чего вы взяли что это цена?
Билеты на fifty cents тоже, чай, не 50 центов стоят.

Потому что оно столько стоило.

Гость
#8

Юзают совковый бренд.

#9
Елена

Вот так инфляция
Как-то глупо называть мороженное совковой ценой, не соответствующей действительности)

это типа ностальгия ))) для тех, кому сейчас лет 50 или 70+

Елена
#10
Гость

А с чего вы взяли что это цена?
Билеты на fifty cents тоже, чай, не 50 центов стоят.

Ну так название группы не должно отображать стоимость билетов на концетр, а вот с мороженным лажа какая-то
Ну ок, я готова даже не за 48 копеек, а за 50 купить, но 260 рублей - сильное несоответствие

Рума
#11
Елена

Вот так инфляция
Как-то глупо называть мороженное совковой ценой, не соответствующей действительности)

Не только цена. Те, кто в молодости его ел говорят, что и вкус не соответствует действительности)

Елена
#12
Рума

Не только цена. Те, кто в молодости его ел говорят, что и вкус не соответствует действительности)

Тогда точно в суд подавать))
Оказывается, не только я такой вопрос задавала

#13

У нас есть 28 копеек...помню, 10 стоило самое говенное ...молочный лед какой-то, 14-фруктовое, 20-пломбир, 22 -пломбир в желтой глазури, 28 в шоколадной ... ну, видимо для меня делают , ностальгия )

Елена
#14
Хан

У нас есть 28 копеек...помню, 10 стоило самое говенное ...молочный лед какой-то, 14-фруктовое, 20-пломбир, 22 -пломбир в желтой глазури, 28 в шоколадной ... ну, видимо для меня делают , ностальгия )

Сейчас самое дешманское и мерзкое стоит больше 50 рублей)))

#15
Елена

Сейчас самое дешманское и мерзкое стоит больше 50 рублей)))

Я теперь в другой стране живу), Беларусь, а то было еще при советском союзе ...и мороженое уже не люблю ...так покупаю иногда , но хороший , аля советский пломбир или я больше любила крем-брюле , можно найти). А по вашей теме-это рекламный ход и все

Али-баба
#16
Янита

это типа ностальгия ))) для тех, кому сейчас лет 50 или 70+

А что за разброс такой? Между 50 и 70 - целое поколение. Я вкушал мороженку, сливочное в вафельном стаканчике за 13 коп. шоколадное - за15... а эскимо на палочке 21.

Гость
#17

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

#18
Али-баба

А что за разброс такой? Между 50 и 70 - целое поколение. Я вкушал мороженку, сливочное в вафельном стаканчике за 13 коп. шоколадное - за15... а эскимо на палочке 21.

ну. значит вам сейчас уже лет 50. это ж когда было-то )))) при царе горохе
при брежневе еще

Али-баба
#24
Янита

ну. значит вам сейчас уже лет 50. это ж когда было-то )))) при царе горохе
при брежневе еще

))) 61 мне. Царь-горох точно был...Брежнев, неплохой дядька.

павел
#25

Советское мороженое из сливок делалось... То, что туда можно вместо сливок пихать заменители молочного жира тогда почему-то не додумались, вот же отсталые! Хорошо, что щас у нас капитализм-счастье!

Елена
#26
павел

Советское мороженое из сливок делалось... То, что туда можно вместо сливок пихать заменители молочного жира тогда почему-то не додумались, вот же отсталые! Хорошо, что щас у нас капитализм-счастье!

Коровка из Кореновки мне понравилось из последнего. Стаканчик 80 руб правда, но по госту, вкусное и хороший состав. Я не пробовала мороженное в СССР (родилась в 1995 только), но Мама сказала, что по вкусу очень сильно напоминает

Гость
#28
Елена

УДАЛИТЕ ЭТУ ВОЕННУЮ ЕРУНДУ! Нажмите пожаловаться/заблокировать/спам!! Я против войн и военных тем, это женский форум, а не военный!!!

Нажми сама на "пожаловаться/заблокировать/спам!!"
Чё других агитируешь?

Елена
#29
Гость

Нажми сама на "пожаловаться/заблокировать/спам!!"
Чё других агитируешь?

Я нажала, но оно не исчезает до сих пор, мне неприятно видеть темы о войне, я против войны и разговоров о ней. Пусть об этом на военных форумах болтают или в новостях, но не тут!

Гость
#30
Елена

Я нажала, но оно не исчезает до сих пор, мне неприятно видеть темы о войне, я против войны и разговоров о ней. Пусть об этом на военных форумах болтают или в новостях, но не тут!

А вон вьіше коммент про Балаклею, почему о нем не пишете?

Гость
#31
Гость

А вон вьіше коммент про Балаклею, почему о нем не пишете?

молодцы наши, так держать, че еще написать?

#36
Али-баба

))) 61 мне. Царь-горох точно был...Брежнев, неплохой дядька.

чувствуете как точно я определяю. 50-70. и у вас как раз 60

а брежнев говорил "сосиски сраны", что означало - социалистические страны. у него дикция была плохая, к концу жизни. и злым людям это кажется смешным.
зато он не был предателем. поэтому и остался в истории, как неплохой дедушка

Гость
#38
Янита

ну. значит вам сейчас уже лет 50. это ж когда было-то )))) при царе горохе
при брежневе еще

Если в детстве ел, то около 40. Мороженное дети любят. Те, кто родился в 79-81 годах могут помнить такое мороженное.

Гость
#39
Гость

А вон вьіше коммент про Балаклею, почему о нем не пишете?

Потому что. Отстаньте уже от нас.

#40

Почему в раздевалке не только раздеваются ,но ещё и одеваются?Почему есть площадь победы,но нет площади поражения?Почему обращение "молодой человек" применяется только к мужчинам, женщины они что,не люди?

#42

Почему собака не занимает мне косарь до зарплаты?Она же друг человека.

Елена
#43
Гость

ПОШЛА *** тварь

уберетесь из Украины выб ляд ки

потом требовать будете

Мне вообще все равно на Украину, я даже не знаю что такое ДРН и ЛРН и где это, я хочу не видеть в своих темах военную тематику, я политически нейтральная!

Рума
#44
Елена

Тогда точно в суд подавать))
Оказывается, не только я такой вопрос задавала

Конечно в суд! То, что написано а нем это, как минимум, по двум параметрам нарушение публичной оферты))

Гость
#45

Потому что их купила фирма Нестле, причем поменяла рецепт в худшую сторону, заменила коровье цельное молоко на растительные аналоги.
Ну и курс доллара сами понимаете) на цену влияют

Гость
#46
Гость

Потому что. Отстаньте уже от нас.

Єто ж вьі к нам приперлись, уродьі

Елена
#47
Гость

Єто ж вьі к нам приперлись, уродьі

Да, вот я сама лично приперлась. Сейчас позвоню в Кремль и скажу «отбой!»
Фигню всякую не несите, я даже в Крыму ни разу не была, потому что там все пляжи загажены и нет олл инклюзива, а ДРН и ЛРН мне даром не нужны

Гость
#48
Гость

молодцы наши, так держать, че еще написать?

Киев уже подержали?)))

Сэмми
#49

Потому что печатать каждый раз "фантик" для мороженного с "правильной" ценой нерентабельно. 😂
И вообще, хорошо,что обёртка не совпадает. Я не хочу за молоко "буренка" отдавать денег как за настоящую корову. 😂

Гость
#50

😭😭😂