Гость
Статьи
Обсудим тему денег

Обсудим тему денег

Деньги приходят в нашу жизнь разными путями. Это правда так и есть.
Но бывает, что деньги не приходят, а текут к вам огромной волной цунами. Куда вложить деньги? Как ими распорядиться? Может кто-нибудь ответить на этот вопрос? #деньги

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай бог иметь большую волну денег. Всякий покой потеряешь.

#2

Инвестиции

Гость
#3

вложи эти деньги в меня

Гость
#4
Гость

вложи эти деньги в меня

а можэт в сэкс?

Гость
#5

Где же моё денежное цугами?

Гость
#6
Гость

Где же моё денежное цугами?

у Дениса Мантурова

Колокольчик
#7

В недвижимость

Гость
#8

В бункер вложитесь, в кучу запасов и оружия. Пригодится. И затариться не забудьте. Еще, о том, как оохотиться, когва вылезешь.

Колокольчик
#9

Инвестиции

Гость
#10
Гость

В бункер вложитесь, в кучу запасов и оружия. Пригодится. И затариться не забудьте. Еще, о том, как оохотиться, когва вылезешь.

еще забыли противогаз и костюм химзащиты обязательно
и счетчик Гейгера

Гость
#11
Колокольчик

В недвижимость

ненадёжно
если тока в подземную

#12

Недвижимость; золото, биткоины ( не знаю , как это слово правильно пишется)

#13
Хан

Недвижимость; золото, биткоины ( не знаю , как это слово правильно пишется)

Криптовалюты

#14
Артем Канов

Криптовалюты

Ну, да, типа того), спасибо

#15
Гость

у Дениса Мантурова

Это который сиплый и г0л0ва как Йайцо?

Гость
#16
Гость

Не дай бог иметь большую волну денег. Всякий покой потеряешь.

Нужно иметь достаточно денег, для срочной операции,например.

#17

Ответ очевиден. Инвестировать в перспективные компании.
Вот взять ту же Джессику Альбу (американская актриса)
Если не ошибаюсь, в 2010ом году она стала акционером компании "The Honest Company" производящей нетоксичные продукты. Она вложила в неё несколько миллионов долларов. (2-10 млн). На момент запуска общаяя стоимость компании была около 100 млн долларов. К 2014ому году уже 1 миллиард долларов, а сейчас, на 2022ой год 24 миллиарда долларов. (У Альбы 18% акций компании) Сами посчитайте, какие она получает дивиденды.

Гость
#18
UnravelMind

Ответ очевиден. Инвестировать в перспективные компании.
Вот взять ту же Джессику Альбу (американская актриса)
Если не ошибаюсь, в 2010ом году она стала акционером компании "The Honest Company" производящей нетоксичные продукты. Она вложила в неё несколько миллионов долларов. (2-10 млн). На момент запуска общаяя стоимость компании была около 100 млн долларов. К 2014ому году уже 1 миллиард долларов, а сейчас, на 2022ой год 24 миллиарда долларов. (У Альбы 18% акций компании) Сами посчитайте, какие она получает дивиденды.

но мы не джессики альбы, нет у нас 2-4 млн долларов, да и компании с нетоксичными продуктами нет

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Это который сиплый и г0л0ва как Йайцо?

нет, это Гордон, хотя там тоже денег много

#21
UnravelMind

Ответ очевиден. Инвестировать в перспективные компании.
Вот взять ту же Джессику Альбу (американская актриса)
Если не ошибаюсь, в 2010ом году она стала акционером компании "The Honest Company" производящей нетоксичные продукты. Она вложила в неё несколько миллионов долларов. (2-10 млн). На момент запуска общаяя стоимость компании была около 100 млн долларов. К 2014ому году уже 1 миллиард долларов, а сейчас, на 2022ой год 24 миллиарда долларов. (У Альбы 18% акций компании) Сами посчитайте, какие она получает дивиденды.

Это же просто деньги. И только деньги. Это уже другая тема. Иногда в человеческой жизни 300 долларов в месяц ценнее, чем 100 000 долларов в месяц. С ростом количества денег уменьшается их ценность. Добавлю, что в этой 100 000 долларов и 300 долларов теряют ценность.

#22
Гость

нет, это Гордон, хотя там тоже денег много

Зашёл в аптеку сэр г0рд0н
Чтобы купить себе... Таблетки,
Но деньги он забыл в жилетке
И был он этим 0г0рчён!

#23
Гость

еще забыли противогаз и костюм химзащиты обязательно
и счетчик Гейгера

У меня есть вещмеш0к, плащ-палатка, фляжка. Сапоги дембельские глаженные украли.

Гость
#24

Акции.
Сейчас самое надёжное вложение

Гость
#25
Хан

Ну, да, типа того), спасибо

скоро крипта будет не доступна РФ, Запад будет изымать

Гость
#26
Гость

Акции.
Сейчас самое надёжное вложение

акции сбербанка 😃

Гость
#27

Деньги делают деньги. Это лучшая фраза, которую я использую и применяю в своей жизни. У меня бабки сейчас вложены в 5-6 разных сферах) Я просто потихоньку научился приумножать) Но еще более главный вопрос сохранения приумноженного. Это вообще удается единицам, потому как заработать по сути может каждый, у вот, приумножить и сохранить уже нет

IreneAdler
#28

Если прям ОГРОМНОЙ рекой текут, а опыта в бизнесе у вас ноль, вложите в недвижку, лучше в столице, ещё лучше - не жилую , а под аренду магазинов, салонов красоты и тд.
Если вы в провинции, я бы построила здание под небольшой торговый центр. Здесь много таких биснесменов, открывают ИП , владеют зданием , сдавая помещения в аренду под магазины и офисы. Получают многомиллионную прибыль в год.
Если поменьше денег - квартиры в столице.
Бизнес конечно прекрасно , но здесь советы давать не буду, потому что я не предприниматель. Много нужно просчитывать, много где можно провалиться или столкнуться с административными барьерами .

Гость
#29

В жильё. В жилплощадь на первом этаже и сдавать аренду.
Умерла тётя сектантка и как ни странно, не отжали квартиру, при наличии одного племянника священника, а другого, юриста.
Усё по завещанию. Таки переделали енту треху под магазины и сдаем.
Захотели сами магазинчики сделать, не пошел бизнес. Обидно очень. И неприятно, что только наживаемся на квартире тёти. Сегодня есть, а завтра, ракета прилетит и всё накрылось.
Как ни старались, в большой доход не вышли. Не судьба, сцуко!

Гость
#30
Гость

Не дай бог иметь большую волну денег. Всякий покой потеряешь.

С большой волной, обычный человек не справится. Но многие свои проблемы решит.

Гость
#31
Гость

Не дай бог иметь большую волну денег. Всякий покой потеряешь.

Не надо быть таким нервным.

Гость
#32
Гость

а можэт в сэкс?

В сэкс со мной

#33
Гость

скоро крипта будет не доступна РФ, Запад будет изымать

Можно найти массу ходов разных), я вас умоляю, мы сейчас мебель свою через прибалтику в сша поставляем и норм )

Гость
#34

и как часто у вас случаются цунами?

Гость
#35

Сецчас зашла на Форекс. Доллар упал по отношению к евро. Хорошо, что купила евро, а не доллары. Но все же какая наша жизнь не предсказуемая. О долларе по отношению к рублю вообще молчу. Что-то странное на этом Форексе творится.

Гость
#37
Гость

С большой волной, обычный человек не справится. Но многие свои проблемы решит.

На место старых проблем новые придут. Ничего не изменится, кроме потери душевного покоя.

Гость
#38
Гость

Не надо быть таким нервным.

Разве ж я нервная? Вон сколько людей возбудилось в этой теме, а у них и волны-то этой нет.

Гость
#39
Гость

Не дай бог иметь большую волну денег. Всякий покой потеряешь.

я думаю как раз наоборот

Гость
#40

не забывайте, что огромная волна цунами после себя ничего не оставляет, поэтому положите их под подушку

#41

Когда деньги текут рекой, часть тратится на улучшения качества жизни, но большую их часть обязательно сохраняю и преумножаю, надо, конечно, знать как и куда инвестировать. Месяц назад положила денег на программу Ценный актив Смарт, в компании Ренессанс Жизнь, получила хорошие проценты, которые не меняются в течение этой программы,. Длится программа 3 месяца, что очень удобно, потому что финансовый рынок постоянно меняется. Через пару месяцев получу деньги и прибыль, пока исследую рынок на такие же интересные программы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: