Гость
Статьи
Счастье в деньгах? …

Счастье в деньгах? Засматриваюсь на успешных людей

Наткнулась в соц.сети на аккаунт бывшего. Он очень богатый, и нашёл себе новую жену. Живут в доме с бассейном и коллекцией Бмв, пьют вино на веранде у камина…. Эх.сразу начала себя винить, что я не смогла его настолько влюбить, чтобы остаться с ним.
Как перестать завидовать, пусть даже без злости, но с сожалением - богатым ?

Другая моя знакомая, живет с мужем, такие у них классные отношения, он ее содержит, грудь ей сделал, квартиру ее маме купил, путешествуют, несмотря на ситуацию в мире, ее муж находит возможности и лазейки для заработка.

Вот так насмотрюсь на своих знакомых, бывших, потом вернусь в реальность - а там мой мужчина, простой 40 летний айтишник, обычная квартира в старом доме, житейские проблемы, деньги считаем, не можем себе позволить путешествия (и из-за ситуации в мире, и из-за того, что сейчас неизвестно что будет в России и лучше оставить средства про запас).
Сравниваю и понимаю, что к моим 33х годам, такое чувство, что все интересное уже позади…..
Вроде и мужчина мой хороший, старается…. Но выше своей головы прыгнуть не может ;((( а так хочется мне тоже красивой жизни.
Вот и думаю, счастье в деньгах ?
Ведь за них можно купить вино и дом, и камин, и уют…. И путешествия и даже здоровье (хорошую медицину). #финансы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хотела бы жить на Манхеттене
А он проста диджей на радио

Гость
#2

Тоесть по вашему камин и бассейн у них, потому что у них есть деньги? Автор, ваш серенький айтишник максимум, чего вы достойны.

Гость
#3

С деньгами можно многое. Поменьше лазьте по страницам успешных, если это вас расстраивает.

#4

счастье не в деньгах

а в их количестве )

Лапа
#5

Счастье в любви, но и деньги важны, не бомжевать ведь :)

Гость
#6
Лапа

Счастье в любви, но и деньги важны, не бомжевать ведь :)

Жертва совка? Без любви ты легко проживёшь, а без денег сдохнешь через три дня

Гость
#7

Нет счастье не в деньгах, это же бесконечная гонка

Гость
#8

Нет не в деньгах
Здоровье не купишь
Как ни крути
Вы просто не сталкивались
И дай вам бог
Богатые тоже плачут
Здесь мы все равны

Даже банально когда вам хреново у вас что то болит
Вам плевать на шмотки вкусную еду
Развлечения
И дом хоть с10 бассейнами
Вам плевать на это все
Потому что вам плохо физически/ морально

Гость
#9

че за айтишник такой, в мск к 40 годам все способные айтишники имеют несколько квартир, свой дом, ролексы, бмв / лексусы, иногда и квартиры в дубаях, и вилы на бали

Гость
#10

Ой я тоже так увижу красивую жизнь у какой нибудь бывшей одноклассницы
С грустью по доброму позавидую … но в глубине ещё есть Надежда что и у меня все станет лучше (

Гость
#11

Очень странно… ойтишники же все по 300 тыщ получают…

Гость
#12
Гость

Ой я тоже так увижу красивую жизнь у какой нибудь бывшей одноклассницы
С грустью по доброму позавидую … но в глубине ещё есть Надежда что и у меня все станет лучше (

Обязательно станет лучше🙂🤗😘

Гость
#13

Нет не в деньгах, это вам могут сказать только успешные обеспеченные люди,за деньги не купить душевного равновесия, здоровых детей, да можно хорошо жить закрыть все потребности +иметь излишки на разные плюшки. Все в жизни гармонично, деньги такая же составляющая жизни как и все остальное, если они легко идут вам в руки то вам повезло остается время на путешествие и дом и вино, а если вы пашете, что делают все обеспеченные люди, за исключением тех кто в 90 успел украсть, или сейчас занимается коррупцией то времени наслаждаться вином не так и много, но лучше быть откровенным чем нищим, это не сомненно

Барачник
#14

Ищи богатого мужика, докажи сама себе что достойна большего

Гость
#15

Откровенным читать *обеспеченным

Гость
#16

Мне в таких случаях всегда хочется спросить: а где ваши деньги?
Мне вот этого по-женски не понять. Ваш мужчина даже не муж? С какой целью вы встречаетесь или живете с мужчиной? Чтобы к чему привели эти отношения? Каков из закономерный итог? Дом и камин?
Интересно, откуда у людей берутся потребности сильно выше их возможностей. Вопрос риторический, конечно.
Но в первую очередь - где ваши деньги? Особенно при таких деланиях. Вы же не в декрете, только в нем вы не обязаны работать.

#17

Абсолютно убеждена соо счастье с деньгах. Здоровье не купишь? Еще как купишь. И здоровье и любовь и душевное равновесие. К меня когда кошки скребут, я иду и покупаю себе новую сумочку или сережки . Шопинг очень хорошо лечит душевные раны.

Гость
#18
Гость

Очень странно… ойтишники же все по 300 тыщ получают…

Это не тот уровень про который пишет автор

Гость
#19
Гость

Это не тот уровень про который пишет автор

Автор тоже не тот уровень, она тянет только текущий уровень и с себя не начинает. Должен именно мужчина прыгать выше головы. Но если он прыгнет таки, то автора сменит на женщину соответствующую себе новому.
Я целиком и полностью за деньги, чем больше их, тем лучше. Я люблю все дорогое и качественное, и мужчины мне нравятся соответствующие. Но я сама работаю, одна сфера деятельности сменяет другую, происходит постепенный рост. Окружение становится соответствующим. В первую очередь нравятся они сами, потому что влиятельный и зарабатывающий человек привлекает своей личностью. От большинства мне не нужно ни рубля, но общаться с ними очень интересно.
А вот эти смешные запросы «хочу чтобы мужик мне заработал на дом и камин» обречены на провал

Гость
#20

Автор вы дожив до 33 лет считаете что обеспеченные люди женятся по любви? Серьёзно? Они женятся по выгоде! На нишенке разве что старик обеспеченный женится, а молодой и обеспеченный только на такой же обеспеченной девушке. Раз вы нищая вам обеспеченный ровесник не светит и не светил никогда. В юносьи вы могли рассчитывать на перспективного но бедного, сейчас только на то что имеете. Поймите и примите. То что вы имеете ваш максимум. Меньше следите за жизнью других и будете спокойны

Гость
#21

Кстати да успешному нужна успешная или с приданым или сама работает

Руслан
#22

Деньги ,путешествия. Путешествия деньги. Денги пунтеншествия.Тфу.б.
Бабы ,вы чо, вот вообще все одинаковые???

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: