Гость
Статьи
Обеспечила себя

Обеспечила себя

Девушки в наше не очень стабильное время и слону ясно что мы сами должны себя обеспечить!

Какие меры вы предприняли чтобы обеспечить себя? Работа? Образование? Вложения в недвижимость?

Лизни меня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да-да. мы прикупили пару домов, по 546 квартир в каждом. и вложили инвестиции в создание новых рабочих мест. получили дипломы мгимо (все - только красные)
теперь будущее точно обеспечено, на три поколения вперед.

именно по этой причине мы сейчас и сидим на этом несчастном сайте, а не носимся по магнитам и дикси, чтоб поучаствовать там в сражениях за свежую просрочку

Лизни меня
#2
Янита

да-да. мы прикупили пару домов, по 546 квартир в каждом. и вложили инвестиции в создание новых рабочих мест. получили дипломы мгимо (все - только красные)
теперь будущее точно обеспечено, на три поколения вперед.

именно по этой причине мы сейчас и сидим на этом несчастном сайте, а не носимся по магнитам и дикси, чтоб поучаствовать там в сражениях за свежую просрочку

Вы считаете себя несчастной?
Сегодня ведь выходной, если вы сдаёте в аренду Квартиру или дом, то у вас есть пассивный доход и вы можете сидеть хоть на 10 сайтах одновременно.
А ещё можно иметь при всём этом неплохое образование и хорошую работу, которую не нужно выполнять в воскресенье.

#3
Лизни меня

Вы считаете себя несчастной?
Сегодня ведь выходной, если вы сдаёте в аренду Квартиру или дом, то у вас есть пассивный доход и вы можете сидеть хоть на 10 сайтах одновременно.
А ещё можно иметь при всём этом неплохое образование и хорошую работу, которую не нужно выполнять в воскресенье.

да, Лиз. на самом деле - я считаю себя несчастной
только это секрет. об этом нельзя рассказывать. такие правила
сегодня, действительно, выходной. и завтра выходной. да еще какой выходной-то, праздничный!!! )
и все это, конечно же, основания для счастья. правы Вы. правы, конечно

на 10 сайтов одновременно меня не хватит. это точно

а образование у меня обычное. в школе типа учусь. скучно там.
работать мне еще рано. если бы работала, то разве стала бы сидеть вот так, без дела. скучать )

#4

Первое, что я получила - это знание о том, что расчитывать можно только на себя, ни на кого больше.
А так да, образование получила, работа есть, квартира тоже есть, которая с каждым годом в цене растёт (особенность региона и города).

#5
Янита

да, Лиз. на самом деле - я считаю себя несчастной
только это секрет. об этом нельзя рассказывать. такие правила
сегодня, действительно, выходной. и завтра выходной. да еще какой выходной-то, праздничный!!! )
и все это, конечно же, основания для счастья. правы Вы. правы, конечно

на 10 сайтов одновременно меня не хватит. это точно

а образование у меня обычное. в школе типа учусь. скучно там.
работать мне еще рано. если бы работала, то разве стала бы сидеть вот так, без дела. скучать )

Нуууу, вы только в начале своего пути. Выбирайте профессию будущую, изучив рынок труда сначала

#6
Selentium

Нуууу, вы только в начале своего пути. Выбирайте профессию будущую, изучив рынок труда сначала

а вот это вообще капец - "вопрос конечно интересный"
вернее сказать, сложный вопрос, на самом деле

какую профессию выбрать
пока вижу только один вариант. выйти замуж. жить просто так. а как, где, кем и для чего работать .... это пока еще непонятно

Лизни меня
#7
Selentium

Первое, что я получила - это знание о том, что расчитывать можно только на себя, ни на кого больше.
А так да, образование получила, работа есть, квартира тоже есть, которая с каждым годом в цене растёт (особенность региона и города).

Вы большая молодец, больше бы таких женщин!

Гость
#8

Ну я то эти меры много лет назад предприняла. Хотя никто от неожиданостей не застрахован.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: