Гость
Статьи
Смягчение ограничение …

Смягчение ограничение для переводов и все больше компаний покупают газ за рубли

Банк России разрешил физлицам переводить со своих счетов за границу до $50 тыс. в месяц, сообщается на сайте регулятора.

«В течение календарного месяца резиденты России, а также нерезиденты из дружественных стран имеют право перевести со своего счета в российском банке на свой счет или другому физическому лицу за рубежом не более 50 тыс. долларов США или эквивалент в другой иностранной валюте», — говорится в сообщении.

В Bloomberg сообщили, что итальянская ENI готова оплачивать российский газ в рублях
Итальянская нефтегазовая энергетическая группа компаний Eni готова выполнить требования Российской Федерации и открыть банковский счет в рублях. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что санкции не о чем, все приходит постепенно в норму

Гость
#2
Гость

Так что санкции не о чем, все приходит постепенно в норму

Изначально было понятно, что санкции не сработают. Они были для устрашенения масс.

Гость
#3

Азовцы под белым флагом вышли сегодня.

Гость
#4

Еще интересно, Эрдоган отправил финнов и шведов (вступление в НАТО)

Гость
#5

Какой то день сегодня на позитивные новости 😃

Гость
#6
Гость

Какой то день сегодня на позитивные новости 😃

👍

Гость
#7
Гость

Азовцы под белым флагом вышли сегодня.

В новостных лентах есть?

Лев
#8

Чет я не понял. А я правильно зашел ? Я вобщето хотел зайти на Вуман. Переключить мозги.Отвлечься от дел.Поковыряться в психологии женщин. Поизучать разновидности.породу и цвет тараканов.которые водятся у них в голове.Ну и потроллить немного.А возможно даже дать серьезный и развернутый совет.Который может и пользу принесет кому нибудь здесь. А попал походу на сайт финансовых новостей. Так мне эти новости уже на бирже надоели. Подскажите.А где тут был сайт Вуман.Ру ????

Гость
#9
Гость

В новостных лентах есть?

Есть. Десять человек вышло. Не все.

Гость
#10
Лев

Чет я не понял. А я правильно зашел ? Я вобщето хотел зайти на Вуман. Переключить мозги.Отвлечься от дел.Поковыряться в психологии женщин. Поизучать разновидности.породу и цвет тараканов.которые водятся у них в голове.Ну и потроллить немного.А возможно даже дать серьезный и развернутый совет.Который может и пользу принесет кому нибудь здесь. А попал походу на сайт финансовых новостей. Так мне эти новости уже на бирже надоели. Подскажите.А где тут был сайт Вуман.Ру ????

Так ты разуй глаза и прочитай название темы. Ты чего ждал от раздела под названием "финансы" ?
Иди в раздел "секс", там тебе интереснее будет.

Гость
#11
Гость

Есть. Десять человек вышло. Не все.

300 и это вчера было.

Гость
#12
Гость

Так ты разуй глаза и прочитай название темы. Ты чего ждал от раздела под названием "финансы" ?
Иди в раздел "секс", там тебе интереснее будет.

Это для него сложно.

Гость
#13

Если ломают экономику германию то что будет с евро? и соответственно что будет с евросоюзом? 😃

Гость
#14
Гость

300 и это вчера было.

Да, уже 300.

Гость
#15
Гость

Если ломают экономику германию то что будет с евро? и соответственно что будет с евросоюзом? 😃

Посмотрим. Но я уже подготовила себя морально, что мои денежки в евро накрылись медным тазом.
Да и черт с ними. Они у меня не последние.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: