Гость
Статьи
Где можно продать свою …

Где можно продать свою одежду

Где можно продать свою одежду и какими лайфхаками это можно сделать продуктивно? У меня есть вещи,которые в опрятном состоянии и были одеты несколько раз. Обычно никто на объявления не реагирует. Цену я ставлю меньше половины стоимости,за которую я покупала. #одежда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За половину стоимости можно продать только новую одежду с бирками, а ношеную только известных фирм.

Ношеный но нейм можно поробовать продать за символические деньги и то, не факт, что купят.

Гость
#2
Гость

За половину стоимости можно продать только новую одежду с бирками, а ношеную только известных фирм.

Ношеный но нейм можно поробовать продать за символические деньги и то, не факт, что купят.

И одежда должна быть актуального, модного фасона. Не модная не нужна никому, даже фирменная, даже новая.

#3
Гость

За половину стоимости можно продать только новую одежду с бирками, а ношеную только известных фирм.

Ношеный но нейм можно поробовать продать за символические деньги и то, не факт, что купят.

Все верно

Гость
#4

У Вас
1) завышена цена
2) плохие фото и неподробное описание.
Хорошо продаётся детская одежда/обувь, взрослая с большим трудом, какого угодно качества, кроя и дизайна.

#5

Видела как-то на Авито ярко-оранжевое длинное кружевное пальто, вроде как брендовое, за космическую цену. Не представляю, кто это покупает и куда в таком можно пойти..
По теме - с продажами б/у вещей нужно везение. Знаю девушку, которая постоянно что-то продаёт и у неё покупают очень быстро. Но большинство знакомых говорят, что у них ничего не продаётся, месяцами висит. И ещё звонят неадекваты, морочат голову, отнимают время.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: