Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и алименты

Забеременела от командировочного, был у нас в городе две недели по работе. Женат. Не пользовался презервативом, хотя я настаивала. Как результат: беременность. Мне 31, долго думала и решила рожать, раз так получилось. Ему написала сообщение, что беременна и буду рожать. Ответ ,,А я тут причем, не надо из меня лоха делать и вешать свои беременности". Недостойное поведение, одним словом.
Так вот. В такой ситуации. Могу я претендовать на алименты? Повторюсь, он женат официально. #алименты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново вы как то настаивали....

Гость
#2

Мужику надо приехать и в живот тебе, гадюке вдарить, что бы в его семью не лезла, погань.

Гость
#3
Гость

Хреново вы как то настаивали....

А как надо ?связать мужика и на силу надеть ? Мужикам обычно таким залетным пофиг что женщина залетит, без резинки им круче, ощущения настоящие. А автору советую найти его жену и ей рассказать, а потом и на алименты подать , сделаете днк тест

Гость
#4
Гость

А как надо ?связать мужика и на силу надеть ? Мужикам обычно таким залетным пофиг что женщина залетит, без резинки им круче, ощущения настоящие. А автору советую найти его жену и ей рассказать, а потом и на алименты подать , сделаете днк тест

А просто отказаться от секса вот с таким залетным нельзя?
Это хорошо что она только залетела, а могла бы и ВИЧ подцепить

Гость
#5
Гость

А просто отказаться от секса вот с таким залетным нельзя?
Это хорошо что она только залетела, а могла бы и ВИЧ подцепить

Могла бы ... а что еще могла бы? Вдруг его жена с бензопилой бы влетела да ? А вдруг он бы от нее что то подхватил ? Не?

Гость
#6
Гость

А как надо ?связать мужика и на силу надеть ? Мужикам обычно таким залетным пофиг что женщина залетит, без резинки им круче, ощущения настоящие. А автору советую найти его жену и ей рассказать, а потом и на алименты подать , сделаете днк тест

А он такой взял и согласился на тест😂😂😂

Гость
#7
Гость

Могла бы ... а что еще могла бы? Вдруг его жена с бензопилой бы влетела да ? А вдруг он бы от нее что то подхватил ? Не?

Не ну можно и дальше ахаться с залетными командировочными, рожать черт пойми от кого, а потом с криками мужик-сволочь выбивать алименты через суд....

#8

Можешь. Но надо ли тебе это? У него будут права на ребёнка так как будет вписан в свидетельство о рождении. Если что его согласие надо будет. Да и алименты не факт что будет платить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: