Гость
Статьи
Прогнозы экономистов …

Прогнозы экономистов россии

Слышу часто мнение, что малый бизнес, и аналог нэпа выправят ситуацию в экономике. Но извините, после ковид миллионы людей, уже нетак активны, как до болезни. И послабление кредита на 2% не заставят людей бить копытом. Как считаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Считаю, что всё будет хорошо. Пусть об этом думают компетентные люди. Страна и не такое проходила.

Σκίλουρος
#2

Голода не будет, до такого не дойдет. Но жить будем как в Иране или Венесуэле, и это надолго, скорее всего на десятилетия.

404
#4
Проходил

Считаю, что всё будет хорошо. Пусть об этом думают компетентные люди. Страна и не такое проходила.

Это когда страна проходила войну с соседями и такой объемный санкционный пакет?
И компетентные люди могли бы уже озвучить как всё будет проходить ближайшие 5 лет. Или это секрет? Вы бы не хотели знать, как будет выглядеть ваша жизнь в России на ближайшие 5 лет, изменится ли что-то в вашем комфорте?

Гость
#5

Все будет ок. Он знает, что он делает. Наверняка

Гость
#6
Проходил

Считаю, что всё будет хорошо. Пусть об этом думают компетентные люди. Страна и не такое проходила.

Хорошо??? Ты дурак толко честно

Σκίλουρος
#9

Для них жить как в Иране и Афганистане это норма, поэтому они говорят что будет все хорошо.

Цунами
#11
Σκίλουρος

Для них жить как в Иране и Афганистане это норма, поэтому они говорят что будет все хорошо.

Убейтесь об стену-это выход для таких как вы

Σκίλουρος
#12
Цунами

Убейтесь об стену-это выход для таких как вы

Не кукарекай.

Гость
#13

как в Северной Корее... чего гадать, все уже известно, как живут при тоталитаризме

Гость
#14
404

Это когда страна проходила войну с соседями и такой объемный санкционный пакет?
И компетентные люди могли бы уже озвучить как всё будет проходить ближайшие 5 лет. Или это секрет? Вы бы не хотели знать, как будет выглядеть ваша жизнь в России на ближайшие 5 лет, изменится ли что-то в вашем комфорте?

1919-1935

Гость
#15

Только смена режима нормализует обратно экономику, да и то не полностью. Некоторые санкции как минимум на десятилетия.
Если без смены режима, то, как говорится, лучше пристегнитесь. Лето и осень будут очень "весёлые".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: