Гость
Статьи
Девушки из бедных …

Девушки из бедных семей - как живете?

Интересуют девушки, которым не на кого надеяться в этой жизни. Я сама из нищей деревни, переехала в ближайший город, так как в моей деревне нет работы. От родителей ничего - ни наследств, ни денег, от бабушек тоже. В 17 лет вышла с узелком на палочке из дома. Правда, высшее образование с трудом, но смогла получить, хоть и заочное. Жилье снимаю, деньги комплю. Постоянно испытываю страх, тревогу и неуверенность в завтрашнем дне - работу потеряю, заболею ( а со здоровьем проблемы есть и немало) по миру пойду или на теплотрассу. Надеяться не на кого, помощи попросить в случае чего не у кого. Сейчас еще кризис, работадатель требовать стал больше, выкладываюсь на все сто, вечером прихожу сил ни на что нет. Работу до ужаса потерять боюсь, вакансий и так у нас мало.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосут. мир не без добрых мужиков

Гость
#2

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

#3

У меня ровно то же самое.Когда нет тыла,это очень подкашивает.

Гость
#4

Сколько тебе лет, с какого города?

Гость
#5

Прокачивай внешку. Если ты будешь достаточно симпатичной, то у тебя появиться шанс сожительствовать с квартирным мужчиной - сэкономишь на сьеме. А если еще и в постели хороша, то будут кормить бесплатно, по крайней мере я так делаю. Свою зарплату будешь полностью откладывать, сформируешь хорошую финансовую подушку, перестанешь беспокоиться о будущем.

Гость
#6
Natasha

У меня ровно то же самое.Когда нет тыла,это очень подкашивает.

Это ужасно, да. По сути - ты и сама можешь со всем справиться, но осознание того, что в случае чего у тебя есть какой-то тыл - родители, квартира собственная - столько моральных сил и душевного спокойствия дает - это бесценно. И работу можно спокойно поменять, а не до обморока бояться сменить текущую.

Гость
#7
Гость

Прокачивай внешку. Если ты будешь достаточно симпатичной, то у тебя появиться шанс сожительствовать с квартирным мужчиной - сэкономишь на сьеме. А если еще и в постели хороша, то будут кормить бесплатно, по крайней мере я так делаю. Свою зарплату будешь полностью откладывать, сформируешь хорошую финансовую подушку, перестанешь беспокоиться о будущем.

Странный совет. По сути вы предлагаете мне бытовой проститкой стать? Мне, как и любой женщине, хочется жить и сексом заниматься с мужчиной, которого я уважаю и люблю.

Гость
#8

Надо таким девушкам пособия платить государству. Это действительно особо незащищенная категория граждан.

Гость
#9

Я в большой город попала с парой сотен долларов в кармане. Первые два года было трудновато, но терпимо. Два года снимала жилье, нашла хорошую работу. На третий год купила свою квартиру в кредит. Я оптимистка: всегда строю планы, ставлю себе планку высоко - получается что-то среднее. На мужиков не расчитывала никогда. Сейчас в планах дом. Вам, автор, если это не разводка, не сидеть на форуме, а идти план действий составлять. Я к своей мечте иду уже около 20 лет. Пока не осуществила, но надеюсь , что в этом году все получится. Каждый день шаг за шагом двигаться вперед и что-то делать, тогда будет результат. А если сидеть на попе на диване, то ничего не получится.

Гость
#10
Гость

Я в большой город попала с парой сотен долларов в кармане. Первые два года было трудновато, но терпимо. Два года снимала жилье, нашла хорошую работу. На третий год купила свою квартиру в кредит. Я оптимистка: всегда строю планы, ставлю себе планку высоко - получается что-то среднее. На мужиков не расчитывала никогда. Сейчас в планах дом. Вам, автор, если это не разводка, не сидеть на форуме, а идти план действий составлять. Я к своей мечте иду уже около 20 лет. Пока не осуществила, но надеюсь , что в этом году все получится. Каждый день шаг за шагом двигаться вперед и что-то делать, тогда будет результат. А если сидеть на попе на диване, то ничего не получится.

Так я и не сижу, вторую работу нашла на выходных

Гость
#11

о как. А в другой теме ты ни дня не работала, жируешь на мужниной шее. Не определилась еще, бедолага?

Я не работаю. Почему всем есть до этого дело?
Я сижу в декрете, младшему 3 года, ходит в садик, старшему 7 - учится в школе. Помощников у нас нет, бабушки сами работают, няню нанимать не желаю - это мои дети и я сама хочу ими заниматься. Я не работаю (и до декрета работала недолго) и не планирую.
Есть родители, которые в случае чего поддержат, квартира своя, которую я сдаю. Муж не олигарх, но хватает, чтобы жить в достатке. Так все друзья и знакомые просто замучили вопросами, почему я не работаю, не развиваюсь, деградирую дома. Почему все считают, что я сижу на шее мужа?
Мои вложения в семью в виде обслуживания быта, детей (в садик-кружки отведи-забери, уроки помоги сделать) не считаются. Муж, кстати, правильный, слова ни разу не сказал, деньги на хозяйство исправно выдает, всем знакомым так и говорит - жена работает мамой моих детей.
Мне кажется, некоторые "подруги" даже ненавидят меня за это, постоянно упрекают, мол, ты же на шее у мужа сидишь. Почему всем так не дает покоя неработающая женщина? #дети #брак

09 февраля 2021, 23:07
[357107541]

Почему у всех так "пригорает", что я не работаю?
Замужем, двое детей, 4 и 10 лет. Как вышла замуж - так больше и не работала. У мужа свой бизнес небольшой, он полностью содержит. Он изначально рассчитывал, что он добытчик, обеспечивает семью, а занимаюсь домом, бытом, детьми, собой. Родственники и друзья извелись просто - как это я не работаю? И про стаж, и про самореализацию мне задвигают, и что я мужу неинтересна стану. Хотя как раз с детьми я много куда-то хожу, закончила пару курсов онлайн. Я довольна, все успеваю и есть время на себя - на спорт хожу, в баню, в бассейн. И это мой выбор - быть домохозяйкой. Что в этом плохого? #работа

14 мая, 13:58
[357107541]

Гость
#12
Гость

о как. А в другой теме ты ни дня не работала, жируешь на мужниной шее. Не определилась еще, бедолага?

Я не работаю. Почему всем есть до этого дело?
Я сижу в декрете, младшему 3 года, ходит в садик, старшему 7 - учится в школе. Помощников у нас нет, бабушки сами работают, няню нанимать не желаю - это мои дети и я сама хочу ими заниматься. Я не работаю (и до декрета работала недолго) и не планирую.
Есть родители, которые в случае чего поддержат, квартира своя, которую я сдаю. Муж не олигарх, но хватает, чтобы жить в достатке. Так все друзья и знакомые просто замучили вопросами, почему я не работаю, не развиваюсь, деградирую дома. Почему все считают, что я сижу на шее мужа?
Мои вложения в семью в виде обслуживания быта, детей (в садик-кружки отведи-забери, уроки помоги сделать) не считаются. Муж, кстати, правильный, слова ни разу не сказал, деньги на хозяйство исправно выдает, всем знакомым так и говорит - жена работает мамой моих детей.
Мне кажется, некоторые "подруги" даже ненавидят меня за это, постоянно упрекают, мол, ты же на шее у мужа сидишь. Почему всем так не дает покоя неработающая женщина? #дети #брак

09 февраля 2021, 23:07
[357107541]

Почему у всех так "пригорает", что я не работаю?
Замужем, двое детей, 4 и 10 лет. Как вышла замуж - так больше и не работала. У мужа свой бизнес небольшой, он полностью содержит. Он изначально рассчитывал, что он добытчик, обеспечивает семью, а занимаюсь домом, бытом, детьми, собой. Родственники и друзья извелись просто - как это я не работаю? И про стаж, и про самореализацию мне задвигают, и что я мужу неинтересна стану. Хотя как раз с детьми я много куда-то хожу, закончила пару курсов онлайн. Я довольна, все успеваю и есть время на себя - на спорт хожу, в баню, в бассейн. И это мой выбор - быть домохозяйкой. Что в этом плохого? #работа

14 мая, 13:58
[357107541]

Это не моя тема, я вообще первый раз пишу на форум. Если разве только ищ коллег кто-то - у нас интеренет через удаленный рабочий стол, общий сервер почти на десяток площадок по региону. Впрочем, вы можете думать что хотите. Мой вопрос в теме.

Гость
#13
Гость

Странный совет. По сути вы предлагаете мне бытовой проститкой стать? Мне, как и любой женщине, хочется жить и сексом заниматься с мужчиной, которого я уважаю и люблю.

Ну так если у тебя будет хорошая внешка, то будет и выбор. Т.е. сможешь сожительствовать с тем, которого будешь любить, и который будет кормить. Т.е. двух зайцев убьешь.

Гость
#14

Я так же. В 17 лет уехала в другой город. Но мне мама помогала, 100 рублей в день на еду и интернет на телефоне оплачивала. Отец оплачивал комнату. Они в разводе. Вышла замуж через год.

ЭЛЛИ
#15

Я из-за этого же страха не уехала из деревни. Мне сейчас около 50ти уже. Вот и прозябаю тут. Ни друзей ни подруг, сходить не куда. Живу одна. Я трусиха по жизни, столько возможностей упустила. Так что девушка ничего не бойтесь, желаю удачи. Как говорится, чего боишься, то и случается.

Гость
#16

Работайте и старайтесь откладывать хоть немного. Заначка в сумме двух трёх зп очень успокаивает.
Возьмёте ипотеку с годами, а что делать.
И не хлопайте ушами, ищите нормального мужчину для брака, не жмота и без везденоссующей мамы. На сожительство не соглашайтесь, полно дурочек, отставших с ребёнком без брака, да и просто терять годы на конкретного мужчину, отказывать себе в возможности встречаться с другими…

Гость
#17

Главное - не рожай.
Держи заначку на платный аборт.
Если запузятишься - 90%, что ты вынуждена будешь вернуться с приплодом к своим родакам в деревню.

Гость
#18
Гость

сосут. мир не без добрых мужиков

🤢🤮

Гость
#19
Гость

Прокачивай внешку. Если ты будешь достаточно симпатичной, то у тебя появиться шанс сожительствовать с квартирным мужчиной - сэкономишь на сьеме. А если еще и в постели хороша, то будут кормить бесплатно, по крайней мере я так делаю. Свою зарплату будешь полностью откладывать, сформируешь хорошую финансовую подушку, перестанешь беспокоиться о будущем.

Идиотский совет. Во-первых, на прокачку внешки уходит больше, чем на сьем жилья, в провинции жилье не такое дорогое, как в столице.
Во-вторых, если бы у автора был любимый и заботливый мужчина, она бы эту тему не создала.
Короче, совет из серии "развивайся и станешь олигархом".

Гость
#20
Гость

Ну так если у тебя будет хорошая внешка, то будет и выбор. Т.е. сможешь сожительствовать с тем, которого будешь любить, и который будет кормить. Т.е. двух зайцев убьешь.

Какой салон или вид услуг рекламируешь? Хватит стесняться, пиши прямо. Фитнес-клуб? Наращивание волос? Отбеливание зубов? Цены не забудь огласить.

Гость
#21
Гость

Главное - не рожай.
Держи заначку на платный аборт.
Если запузятишься - 90%, что ты вынуждена будешь вернуться с приплодом к своим родакам в деревню.

Да, родить до ужаса боюсь. Решила, что мне с моим жизненным стартом и возможностями дети в принципе не положены в этой жизни.

Гость
#22
Гость

Да, родить до ужаса боюсь. Решила, что мне с моим жизненным стартом и возможностями дети в принципе не положены в этой жизни.

Причем отец требует внуков и говорит, что я "никчемная" женщина раз не родила

Тающая Зефирка
#24

Я трижды переезжала в другой город.
Если не ждать чуда, то это помогает.
Я научилась абсолютно спокойно просить помощи у друзей или займ у работодателя. Так как моя потребность мне важнее, чем чьё- то мнение, и обычно люди реагируют нормально.
Вот хочу опять переехать, но уже в другую страну.

Гость
#25
Гость

Да, родить до ужаса боюсь. Решила, что мне с моим жизненным стартом и возможностями дети в принципе не положены в этой жизни.

А есть от кого рожать?

Гость
#26
Гость

А есть от кого рожать?

Есть, но такой же бедный, как и я

Гость
#27

В 90е было ужас нах, когда после школы сельхозработы, и еще продать надо, а в институте после учебы работа, и все жили на эти деньги. И еще воспитали очень честной и порядочной и наглости ноль. Тяжело было, очень тяжело. Сейчас кое что из квартир с нуля, и в себя прихожу постепенно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: