Гость
Статьи
Девушки 35+, у вас …

Девушки 35+, у вас есть накопления?

Просто интересно. У меня зарплата раньше была выше средней, а сейчас чуть меньше. Уходит все в ноль. Правда смогла купить квартиру с помощью родителей, 7 лет ипотеки, пока была ипотека, соответственно, ипотечный платеж платила, сейчас все уходит подчистую, живу от ЗП до зп. Даже 20 тыс в месяц не получается отложить...

Опрос
Есть ли у вас накопления?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Mr. Член'с
#1

Конечно, пушное золото)))

Гость
#2
Mr. Член'с

Конечно, пушное золото)))

О, Листерман! Ты уже здесь?))

Трансгендер
#3

2 ляма

Mr. Член'с
#4
Гость

О, Листерман! Ты уже здесь?))

Прюювееет!)))

Гость
#5
Mr. Член'с

Конечно, пушное золото)))

Мне кажется, вы не девушка

Mr. Член'с
#6
Гость

Мне кажется, вы не девушка

Согласен! Просто не смог пройти мимо)))

Гость
#7
Трансгендер

2 ляма

Надо было сделать вариант - средние)

Мужло подлое
#8

У них есть приданое
Большой вареничек и ребёночек 😊
А накопления пусть *** делает

Мужло подлое
#9

Девушки 35+

Девочки*

Mr. Член'с
#10
Мужло подлое

У них есть приданое
Большой вареничек и ребёночек 😊
А накопления пусть *** делает

И в вареничек вставляет, так сказать в копилочку)))

Гость
#11
Mr. Член'с

И в вареничек вставляет, так сказать в копилочку)))

Ну и пошляк. Чего ты там вставляешь? Свои 5 копеек? Сорри, 5см?))

Mr. Член'с
#12
Гость

Ну и пошляк. Чего ты там вставляешь? Свои 5 копеек? Сорри, 5см?))

Киця моя, не кипушуй)

Рада
#13
Гость

Надо было сделать вариант - средние)

Это не средние.
При нынешних ценах и сокращением вакансий - это вариант "подушка на черный день"

Гость
#14
Мужло подлое

У них есть приданое
Большой вареничек и ребёночек 😊
А накопления пусть *** делает

Вот даже в такой нейтральной теме нужно похейтить в адрес женщин? Иначе день прожит напрасно?

Гость
#15
Рада

Это не средние.
При нынешних ценах и сокращением вакансий - это вариант "подушка на черный день"

Для меня это средние🤷. Подушка 300 - 1000, средние 1000-5000, больше 5000 уже прям норм.

Гость
#16

Миллионов 7 наверное есть по заначкам и счетам.

Яяяяя
#17

Сейчас нет накоплений как таковых, есть небольшой кредит.
Но, за все время накопила на квартиру, вот она мои накопления. Вторая квартира дарственная за уход.
Свою продала, купила дом, где живу с мужем, а вторую сдаю.
Кредит выплачу и буду откладывать.
Ну а так еще хорошая машина есть и участок. Но, вот участок наверное продам, закрою кредит и большую часть денег в ремонт дома плюс нз отложу

Мужло подлое
#18
Гость

Вот даже в такой нейтральной теме нужно похейтить в адрес женщин? Иначе день прожит напрасно?

Никто не хейтит, мы вас любим 😙😻

Мужло подлое
#19

Лишь 33% граждан России имеют сбережения, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. В исследовании приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет.

Почти две трети (64%) опрошенных сообщили, что в их семье нет сбережений, остальные 3% затруднились ответить. В 2021 и 2017 гг. о наличии сбережений сообщили по 36% респондентов.

Меньше всего количество россиян, имеющих сбережения, в возрастной категории 45-59 лет — 28%, больше всего — среди людей от 18 до 24 лет (39%).

У 35,4% семей нет финансовой возможности приобрести каждому члену семьи две пары подходящей по сезону обуви (по одной на каждый сезон). Среди многодетных семей таких 40%.

Мужло подлое
#20
Mr. Член'с

Конечно, пушное золото)))

*** ты)

Мужло подлое
#21
Мужло подлое

*** ты)

Хаха

Гость
#22
Мужло подлое

Девушки 35+

Девочки*

Бабушки 35+))))

Гость
#23

Финансовая грамота: откладывай хотя бы 10 процентов от твоего месячного дохода, спустя 6 месяцев у тебя выработается привычка и ты начнешь откладывать побольше. Я по себе знаю. Хотя еще тот транжира был. За год собрал примерно 400 000 - 430 000 рублей чистых денег. Но у меня не зарплата, у меня доход от деятельности. Я с этих же денег брал и на закупку новых товаров

Трансгендер
#24
Гость

Надо было сделать вариант - средние)

Три года можно не работать
Если жкономно

Гость
#25
Мужло подлое

Лишь 33% граждан России имеют сбережения, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. В исследовании приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет.

Почти две трети (64%) опрошенных сообщили, что в их семье нет сбережений, остальные 3% затруднились ответить. В 2021 и 2017 гг. о наличии сбережений сообщили по 36% респондентов.

Меньше всего количество россиян, имеющих сбережения, в возрастной категории 45-59 лет — 28%, больше всего — среди людей от 18 до 24 лет (39%).

У 35,4% семей нет финансовой возможности приобрести каждому члену семьи две пары подходящей по сезону обуви (по одной на каждый сезон). Среди многодетных семей таких 40%.

1600 опрошенных - очень мало. Да и не любят люди таких интимных вопросов. Я никогда и никому не говорю сумму моих доходов. Или шлю на китайскую гору или нагло вру.

Гость
#26

Я младше 35, накопления есть небольшие. 400 тысяч, но сейчас меня активно мужчина содержит, в этом месяце будет зп хорошая, у меня от сезона зависит, почти всю ее отложу, рассчитываю за лето хорошо отложить

Зажиточная
#27

Есть отложения. И они в унитазе.

Гость
#28
Гость

Бабушки 35+))))

как же достали с девушками 35+

Гость
#29
Яяяяя

Сейчас нет накоплений как таковых, есть небольшой кредит.
Но, за все время накопила на квартиру, вот она мои накопления. Вторая квартира дарственная за уход.
Свою продала, купила дом, где живу с мужем, а вторую сдаю.
Кредит выплачу и буду откладывать.
Ну а так еще хорошая машина есть и участок. Но, вот участок наверное продам, закрою кредит и большую часть денег в ремонт дома плюс нз отложу

замужних не спрашивают, а спрашивают у старых дев 35+

Яяяяя
#30
Гость

замужних не спрашивают, а спрашивают у старых дев 35+

Я накопила все не будучи в браке. Замуж вышла со всем готовым своим год назад

Гость
#31
Мужло подлое

У них есть приданое
Большой вареничек и ребёночек 😊
А накопления пусть *** делает

Ребенок уже готов, ничего вы не понимаете

Гость
#32

Девушки???

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: