Гость
Статьи
Благотворительность, …

Благотворительность, она обязательна?

Не понимаю, что плохого в том, что я в ней не участвую, почему людям это не нравится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не мелите языком, автор.
Кто вас упрекает-то?
Обычно настоящие благотворители одаривают инкогнито, а вы, видимо, делаете взнос на рубль, и трещите об этом всему миру, дабы прослыть успешной и, главное, доброй.

Гость
#2

Мне самой помощь нужна из за цен на жкх, кредиты, продукты. Голодный голодного получается кормить будет.

Гость
#3

нам пофиг на тебя

Захария
#4

вы в каких то разговорах заявляете, что приюты, человеческие ли, для животных ли , милостыня.. да что угодно , связанное с благотворительностью, это чушь, блажь?
Ну тогда у людей может быть мнение, им такая позиция может не нравится... допустим..
А о вашем личном неучастии, откуда и знать, да и что тут может не нравится в вашем личном неучастии...

#5

А как люди узнают, что вы не учавствуете или учавствуете ?

Гость
#6

мне по барабану

Гость
#7

Нам пох*уй . Хочешь помогай хочешь не помогай. Я давно уже никому не помогаю. А смысл? Мне кто то помогал в моих проблемах? Нет? Тогда не удивительно что обязана кому то помогать

Wanderlust
#8

Мне вообще наплевать. Представителей всяких фондов в защиту стариков, детей и собак просто слал на хрен. И меньше всего потом волновало, кто и что об этом подумает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: