Гость
Статьи
Не хочу ничего

Не хочу ничего

Мне 21
И я в этом году только начну учиться

И мои родители хотят оплатить учебу
Но я не хочу брать у них денег,так как хнаю что при любой ссоре они будут напоминать что платят за мою.учебу,и с работой тоже все плохо,парня у меня нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу покончить с жизнью

Гость
#2

Мне кажется нужно воспользоваться шансом, и пусть родители оплатят вам учёбу) старайтесь избегать в будущем ссор) жизнь коротка, нужно получить образование, поверьте это намного лучше, чем то что вы хотите сделать

Гость
#3

Офигеть. Мне никто за образование не платил

#4

ну так берите жизнь в свои руки,а не нойте...

Гость
#5
Гость

Мне кажется нужно воспользоваться шансом, и пусть родители оплатят вам учёбу) старайтесь избегать в будущем ссор) жизнь коротка, нужно получить образование, поверьте это намного лучше, чем то что вы хотите сделать

Они меня достанут

Гость
#6

Все не наладиться если вы не начнёте действовать чтобы исправить ситуацию, искать работу и учиться на свои деньги.
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.

Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.

Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.

Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.

Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.

АЛИНА
#7

какой нехочуха знаешь что я хочу добиться кинотеатра и получить опыт

Гость
#8
Гость

Хочу покончить с жизнью

Вы же 10 должны были..
Аа.. Просто ноешь и ничего не делаешь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: