Гость
Статьи
Парадокс определения …

Парадокс определения богатых мужчин

Все девушки/женщины заметили такой парадокс, что если у парня дорогая машина, то он априори будет бедным, без квартиры, либо живущий в коммуналке, на съеме. Если у парня дорогой телефон от 100К то этот парень повязан кредитами. А если парень без машины и с китайским телефоном за 15к, у него почему то шикарные квартиры стоимостью десятки миллионов рублей, а машины вообще нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофиг богатый парень или нет.

Гость
#2

это всё в твоём горячечном бреду, угомонись уже, никто тебе не даст

Гость
#3

а, краснодарский шизофреник. таблетки не забывай принимать

Гость
#4

это все так. Зачем им эти машины дорогие, когда живут в общаге?

Гость
#5

Похоже на правду. В молодости собирал на дорогую машину, чтобы оказать впечатление на телочек. А сам жил в общаге. Потом мозги встали на место. Продал машину, купил жилье, обставил хорошей мебелью и техникой. Сделал хороший ремонт - телочки сами стали приходить на дом, надеясь там задержаться. Насчет телефона не совсем согласен - телефон это очень важная вещь в жизни человека с которым мы проводим часы, и если он дешевый, то это постоянно страдание.

#6

Странный парадокс. Главное чтобы человеком хорошим был. Марка телефона вообще роли не играет

Юля
#7

Смех смехом, а тоже заметила такое. Знаю лично 4 таких мужчины. Машина старенькая, телефон айфон 5-й, а в собственности по 2-3 квартиры.

В то же время, друг один - тачка БМВ Х-7 со всеми причиндалами, купила за 2 800 000 млн, б/у, и хвалится ею. Живет у своей девушки с ней и её мамой в её квартире, тк у самогов 40 лет ничего нет.

Капиталист эксплуататорович
#8

Посижу, послушаю нищебродские рассказы про "богатых"

Гость
#9
Юля

Смех смехом, а тоже заметила такое. Знаю лично 4 таких мужчины. Машина старенькая, телефон айфон 5-й, а в собственности по 2-3 квартиры.

В то же время, друг один - тачка БМВ Х-7 со всеми причиндалами, купила за 2 800 000 млн, б/у, и хвалится ею. Живет у своей девушки с ней и её мамой в её квартире, тк у самогов 40 лет ничего нет.

А что 2-3 квартиры это типа богатый?

Honey
#10

Так есть , и не потому , что они богатые, а други4 бедные.Просто у кого какие ценностм.Кто то экономит на еде, одежде и технике и покупают квартиру.Кто то живёт на съеме и ездит на дорогой тачке.А у кого то ни того, ни другого, все сливают на путешествия и рестораны

Гость
#11
Гость

А что 2-3 квартиры это типа богатый?

ну не нищий же

Юля
#12
Гость

А что 2-3 квартиры это типа богатый?

А вы много знаете молодых людей 28-33 лет с тремя квартирами в личной собственности?

Юля
#13
Honey

Так есть , и не потому , что они богатые, а други4 бедные.Просто у кого какие ценностм.Кто то экономит на еде, одежде и технике и покупают квартиру.Кто то живёт на съеме и ездит на дорогой тачке.А у кого то ни того, ни другого, все сливают на путешествия и рестораны

Самый верный ответ

Капиталист эксплуататорович
#14
Юля

А вы много знаете молодых людей 28-33 лет с тремя квартирами в личной собственности?

Я знаю молодых людей, которые владеют одной квартирой, но эта квартира стоит дороже всех домов в твоей деревне)

#15

И какая разница женщине, сколько у тебя добрачных квартир?

#16

у друга телефон за 160 к
внезапно у него есть своя квартира в москве, нормальная работа и никаких долговых обязательств
и только у мдщных миллионеров так низзя
они же телефон используют только чтобы разводки строчить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: