Гость
Статьи
Зарплаты женщин, хотят …

Зарплаты женщин, хотят равные

Почему женщины хотят равные зарплаты, если они работают гораздо хуже? Порой вообще не способны, даже элементарную работу сделать 🤷

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Не надо всех женщин под одну линейку ставить. Мужчины тоже ни все работоспособные, хотя бы взять постель и секс.

#2

Вся эта галиматья придумана "страшными жидомасонами" для отвлечения внимания. Любой здравомыслящий человек в курсе, что равноправия никакого между Мэ и Жо быть apriori не может. И не заморачивается на этот темак...

#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не надо всех женщин под одну линейку ставить. Мужчины тоже ни все работоспособные, хотя бы взять постель и секс.

Научи.
А то порой сами своим телом не владеете, подсказать ничего не можете... зато запросы. 😏

#4

Срач решил устроить. Валяй, может и получится.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не надо всех женщин под одну линейку ставить. Мужчины тоже ни все работоспособные, хотя бы взять постель и секс.

При чем здесь секс? По работе что то лучше делают мужчины, что то женщины.... Бухгалтера женщины лучше! По опыту!

Гость
#7
Вредина

Срач решил устроить. Валяй, может и получится.

По теме то сказать нечего

Гость
#8

мировое правительство зарплаты определяет, а не женщины, в сша вообще женщины работать не хотели, дворкин даже книгу написала, как заставить работать белых женщин

Гость
#9

А вам видимо не дают ... и денег тоже ))))

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не надо всех женщин под одну линейку ставить. Мужчины тоже ни все работоспособные, хотя бы взять постель и секс.

ну мужчины не ноют что они не хотят работать, что они устали от работы и ищут обеспечуна, этим бабы занимаются

#11
Гость

мировое правительство зарплаты определяет, а не женщины, в сша вообще женщины работать не хотели, дворкин даже книгу написала, как заставить работать белых женщин

Дээ...? Надо посмотреть! 😃👍

Гость
#13

Какие зарплаты, работы нет женщинам особенно с детьми, так что молятся на мужей.

Гость
#16

Автор, причём тут «женщина/мужчина»? Успешность и результативность работы определяется владением профессиональных знаний, навыков и опыта (в первую очередь), уровнем IQ, а также хорошим здоровьем (энергией и работоспособностью). Если мужчина - дурак и слабак, то и работник из него никакой. Так же и с женщинами.
Тема - бред, развод на срач:)

Злая продавщица
#17

У нас на заводе одни женщины работают, пару мужла в литейном и 1 слесарек мужики, только пьют. Не умеет *** работать

Гость
#19
Гость

Автор, причём тут «женщина/мужчина»? Успешность и результативность работы определяется владением профессиональных знаний, навыков и опыта (в первую очередь), уровнем IQ, а также хорошим здоровьем (энергией и работоспособностью). Если мужчина - дурак и слабак, то и работник из него никакой. Так же и с женщинами.
Тема - бред, развод на срач:)

Женщина электрик. Где посмотреть?

Гость
#20

Скучно, девушки.

#21
Злая продавщица

У нас на заводе одни женщины работают, пару мужла в литейном и 1 слесарек мужики, только пьют. Не умеет *** работать

Умеют. Им просто надоело. Пусть женщины теперь работают...😂

Гость
#23
Злая продавщица

У нас на заводе одни женщины работают, пару мужла в литейном и 1 слесарек мужики, только пьют. Не умеет *** работать

Там, где требуется грубая физическая сила, да, мужчина незаменим.

Гость
#24

Да? У меня на предприятии есть сотрудник, мужчина. Это единственный и бестолковый экземпляр на работе. Сотрудники жалуются на него всем коллективом. Скидывает на всех свою работу, под предлогом "помоги мне, а я помогу тебе". В итоге за чужой счёт он решил поступить хитро. Мол вот начальство, работа выполнена. Только дурачок одного не учел. Предлагаю посмотреть видео, как он "трудился" весь день в поте лица. В ответ получив кучу д.ерьма в свой адрес от него, развернулся и ушел.

#28

Смотря кто и на какой работе.

Гость
#29
Гость

Потому, что баба кроме вонючей дыры, предложить ничего не может

У меня в компании около 90 сотрудников женщин! Вы считаете, что я их за сексуальные возможности держу? ))))) Глупость не знает гендера!!!!

#30

Ну это только феминистки так хотят.
Мне и работать не нужно у меня уже все есть в свои 17 лет

Гость
#31
Злая продавщица

У нас на заводе одни женщины работают, пару мужла в литейном и 1 слесарек мужики, только пьют. Не умеет *** работать

А эту в другую сторону "качнуло".... )))))

Гость
#33
Гость

Все бабы стукачи?

В моем предприятии нет баб, есть мужчины.

#34

Если мужчина и женщина делают одинаковую работу то и деньги они получать равно.
Только феминистки не хотят в это верить.
Если бы женщинам платили меньше за одну и то же работу которые делают мужчины, то брали бы только женщин чтоб денег больше у компании оставалось.

#35
Разят

Если мужчина и женщина делают одинаковую работу то и деньги они получать равно.
Только феминистки не хотят в это верить.
Если бы женщинам платили меньше за одну и то же работу которые делают мужчины, то брали бы только женщин чтоб денег больше у компании оставалось.

Меня мой отец так рассказывал, он бизнесмен

Гость
#36
Гость

У меня в компании около 90 сотрудников женщин! Вы считаете, что я их за сексуальные возможности держу? ))))) Глупость не знает гендера!!!!

Дай угадаю. Они сидят на *** в теплом офисе?

Гость
#38
Гость

Проснись ты серишь!!!

Понятно.... Вы даже не допускаете варианта, что есть кто то успешнее Вашего убогого уровня....

Гость
#39
Гость

Дай угадаю. Они сидят на *** в теплом офисе?

Да! Вы угадали! А Вы считаете работой только тяжелый физический труд?

#40
Гость

Менструхи это отрицают. Куриный мозг не может этого понять

Если что я тоже девушка.
Просто не верю в эту ложь.
У отца в компании некоторые девушки зарабатывают больше чем мужчины так как работают лучше и больше .

Dark Night Rider
#41
Кот Бегемот

Научи.
А то порой сами своим телом не владеете, подсказать ничего не можете... зато запросы. 😏

Это ты, патлатый, ни хрена не умеешь. В другой теме ты вопил, что патлатые все альфа-самцы, а теперь ноешь, что бабы тебе подсказать ничего не могут.

Dark Night Rider
#42
Гость

Да? У меня на предприятии есть сотрудник, мужчина. Это единственный и бестолковый экземпляр на работе. Сотрудники жалуются на него всем коллективом. Скидывает на всех свою работу, под предлогом "помоги мне, а я помогу тебе". В итоге за чужой счёт он решил поступить хитро. Мол вот начальство, работа выполнена. Только дурачок одного не учел. Предлагаю посмотреть видео, как он "трудился" весь день в поте лица. В ответ получив кучу д.ерьма в свой адрес от него, развернулся и ушел.

На предприятии...
На производстве думать вообще не надо и делать тоже особо нечего. Так что кто бы говорил.

Гость
#43
Гость

Да! Вы угадали! А Вы считаете работой только тяжелый физический труд?

Предложи им физический труд🤣

Гость
#46
Гость

Предложи им физический труд🤣

Зачем? Я их выбирал для труда умственного? Это все равно, что Вам предложить поработать головой....)))))

#47
Гость

Сосут у начальников

А почему у тебя такая обида на девушек?
Тебя девушки обижали?
Девушка не дала?
Девушка ушла у лучшему другу?

Гость
#48
Гость

Среди людэй полно, жырушенька. А твой удел жрать *** наших питомцев. Типа бранч, да. Ну там с фирмы выехала да в черкашную с товарками рынки обсудить.

Вы- идиот? Я мужчина!

Гость
#51
Гость

Так и тебя надо на бабу заменить, она лучше будет руководить

Не исключаю такой вероятности! Среди сотрудниц есть очень умные и компетентные барышни! Но пока это моя компания! ))))))

#52
Гость

Что вы дать можете? Сифилис?

Мне жаль тебя если тебе попалась женщина с болезнями.
Кстати мужчины тоже могут это дать.
Ты по мужикам да, любишь в зад получать?

#53

В большинстве случаев женщины ленивы, в этом я не раз убеждался работая с такими. Но дома наблюдается иная картина, где жёнушка критикует своего мужа, что это он ленивый.

Гость
#54
Гость

Потому, что баба кроме вонючей дыры, предложить ничего не может

У вас психологическая травма от матери?

#55
Гость

У вас психологическая травма от матери?

Кажется он ***, по мужика бегает.
Раньше ему больная девушка попалась и из за нее он думает что все женщины одинаковые

Валерия
#56
Разят

Если мужчина и женщина делают одинаковую работу то и деньги они получать равно.
Только феминистки не хотят в это верить.
Если бы женщинам платили меньше за одну и то же работу которые делают мужчины, то брали бы только женщин чтоб денег больше у компании оставалось.

Вы всё верно говорите. Но в нашей стране с нашим менталитетом женщины, к сожалению, не могут работать наравне с мужчинами. Не не хотят, а не могут. Мужчины в семье отказываются идти в декрет, на больничные, отказываются сидеть дома с детьми в выходные, пока жена на работе зарабатывает двойную ставку. Отказываются оставаться с детьми, пока жена в командировке. Но сами работают с переработками и командировками, тем самым и зарабатывают больше женщины.

Кто-то для Души
#60
Dark Night Rider

Это ты, патлатый, ни хрена не умеешь. В другой теме ты вопил, что патлатые все альфа-самцы, а теперь ноешь, что бабы тебе подсказать ничего не могут.

Речь не обо мне...

Гость
#61
Разят

Меня мой отец так рассказывал, он бизнесмен

Мадина, плохо шифруешься...

#62
Гость

Мадина, плохо шифруешься...

Ваааа еще.
Когда Мадина была у меня в теме то вы все ввели себя как дети.
Вы накидали на нее жалобы, только жаловаться и умеете

Гость
#63
Разят

Ваааа еще.
Когда Мадина была у меня в теме то вы все ввели себя как дети.
Вы накидали на нее жалобы, только жаловаться и умеете

Раздвоение личности?

Гость
#64
Валерия

Вы всё верно говорите. Но в нашей стране с нашим менталитетом женщины, к сожалению, не могут работать наравне с мужчинами. Не не хотят, а не могут. Мужчины в семье отказываются идти в декрет, на больничные, отказываются сидеть дома с детьми в выходные, пока жена на работе зарабатывает двойную ставку. Отказываются оставаться с детьми, пока жена в командировке. Но сами работают с переработками и командировками, тем самым и зарабатывают больше женщины.

Во во) подруга во время декрета хотела подроботать, но для этого надо было чтоб муж в субботу пару часов с сыном посидел и он такой недавольный вид сделал. В итоге она решила забыть о подработке

Гость
#65
Кот Бегемот

Вся эта галиматья придумана "страшными жидомасонами" для отвлечения внимания. Любой здравомыслящий человек в курсе, что равноправия никакого между Мэ и Жо быть apriori не может. И не заморачивается на этот темак...

Вот по этому я зарабатываю на 30% больше коллег мужчин. Потому что я хорошо образована, внимательна и трудолюбива, сглаживаю конфликты, а не пальцы гну.

Валерия
#66
Гость

Во во) подруга во время декрета хотела подроботать, но для этого надо было чтоб муж в субботу пару часов с сыном посидел и он такой недавольный вид сделал. В итоге она решила забыть о подработке

А потом визг, что ты у меня на шее сидишь

Гость
#67

Парень если тв работаешь в плохом месте с не квалифицированными работниками, это не значит что все вокруг такие) выучись, отмойся от деревенской грязи. Глядишь увидишь нормальных людей

Гость
#68

Я бы твоей матери *** разбил, сын тысячной ***