Гость
Статьи
Боюсь, что в …

Боюсь, что в мед.центре обманут со стоимостью приёма

Я обычно все анализы сдаю в той лаборатории, которой доверяю. Там есть приём гинеколога или отдельно анализы у врача. Но сдаю только если врач назначит и приношу результат на следующий прием.

А сейчас иду в мед.центр у которого есть своя лаборатория. Вот и думаю не возьмёт ли врач ради повышения дохода клиники анализы без предупреждения. А то ещё стоимость приёма изменится с 2 тысяч до 8.

Ведь может быть так, что оплачиваешь приём заранее, а в конце приёма выставляют дополнительный счёт за анализы или ещё за что-нибудь.

Как надо себя вести в платном мед.центре сразу как в него зайду и на приёме у врача, чтобы этого не произошло? Может быть попросить врача объяснять во время осмотра что и зачем он делает?

Я бы пошла в другой мед.центр, но ситуация сложная и так уже много врачей сменила, а диагнозы только предположительные. А в этом врач очень хороший, поэтому я и решила рискнуть. Обычно такие мед.центры стороной обхожу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее это обговори с врачём, с порога.

Автор
#2
Гость

Заранее это обговори с врачём, с порога.

А если обманет?

Гость
#3

Нигде не встречала такого, всегда если что-то требуется за доп цену - всегда сначала обговаривают

#4
Автор

А если обманет?

Не надо всех подозревать в мошенничестве, тем более отзывы о враче читали
Расспрашивайте все подробно зачем и почему назначается конкретный анализ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема