Гость
Статьи
Кредит

Кредит

Подскажите, пожалуйста, действительно ли я не права. У мужа была кредитка которую он не мог закрыть уже около 2ух лет, недавно узнала что он взял кредит чтобы ее перекрыть, мне ничего не сказал даже, ну ладно если бы перекрыл, так он взял кредит и не перекрыл кредитку, я чисто случайно узнала увидев в приложении информацию о займе. Естественно я начала выяснять что за фигня, на что он мне сказал не твое дело. Так по итогу, кредитка не закрыта, платеж за кредитку 9к в месяц еще и кредит треть суммы потрачена на машину т.к нужно было в нее вложить и не перекрыта кредитка. и там платеж 8к в месяц. В чем я то не права? Как бы вы отреагировали? Мне сказал че лезешь куда не надо. Я правда не имею никакого права?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и помоги мужу платить кредит.

Мария
#2
Гость

Вот и помоги мужу платить кредит.

да у меня и так 2 кредита, спасибо

#3

Семья огонь, все в кредитах

Мария
#4
Пополамщик-нищеброд

Семья огонь, все в кредитах

Вопрос был вообще в другом, вас не просили комментировать тут что-то, а спросили как бы вы поступили, семья мы огонь, да) В кредитах мы не погрязли) 1 платеж 2000 рублей который заканчивается через 2 месяца и второй кредит на ремонт в квартире) без ипотеки, к чему ваш комментарий вообще не уместный?

Гость
#5

Почему вы у нас спрашиваете?
Разве посторонние люди должны определять правила финансового поведения одной, отдельно взятой, семьи?
Как вы с мужем договорились - так и должно быть.
А если никакого договора на предмет семейных финансов не было, то вы - два безответственных инфантила, создавших семью спонтанно, по принципу "куда кривая вывезет".
С таким дураком-мужем вы скоро погрязнете в долгах и всю жизнь будете барахтаться в вязкой трясине безденежья и долгов.
Ну а что с этим делать - вам решать.

#6

в браке все общее,поэтому апежде чем что-то делать нужно обсуждать и говорить. а если он хочет в тихую то семью не надо было создавать,жил был сам.

Гость
#7
Мария

Вопрос был вообще в другом, вас не просили комментировать тут что-то, а спросили как бы вы поступили, семья мы огонь, да) В кредитах мы не погрязли) 1 платеж 2000 рублей который заканчивается через 2 месяца и второй кредит на ремонт в квартире) без ипотеки, к чему ваш комментарий вообще не уместный?

А какая разница, как бы мы поступили? Что вам это даст? Во-первых, всё индивидуально. Во-вторых, рассуждать мы все мастера.

Гость
#9

Имеете. В случае развода кредит как и нажитое делится пополам. И пардон, он вас в ресторан не отведёт, потому что кредиты, а почему вы должны оставаться без ухаживаний

Гость
#10

скандинавские сказания

Василий
#11

Подайте в суд (через адвоката) о лишении его дееспособности (частичной). иначе будете платить все его кредиты....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: