Гость
Статьи
Почему мужчины охотнее …

Почему мужчины охотнее предлагают подработку?

Занимаюсь консультированием, работа разъездная. Так вот заметила одну закономерность: если вызывает женщина, то общение только строго по делу, по которому вызвала "от сих до сих" и до свидания.
А вот если попадаю на мужчин (а иногда они мне чуть ли не в деды годятся), к молодым не езжу из принципа!!! Так половина из них точно мне предлагали (нет,не интим😆),а помочь им в их собственном бизнесе! (предлагали или разовые подработки и в дальнейшем у себя или их знакомых или вообще устроиться к ним),бабы же такого ПРОСТО НИКОГДА не предложат! Даже если сфера деятельности одна и та же! (как-то одну специально проверяла в гугле по её фирме ООО, судя по движению капитала денег там за год десятки млн ₽ было (причем год на год не приходится, разница между годам могла исчисляться в те же 10-20 лямов,грубо говоря 15г 25, 16г уже 45 и т.д.), а персонал она поувольняла,даже тех 2 калеки что были..).У меня уже сложилось мнение что бабы более прижимистые и ради 800 р удавятся (лично слышала её разговор при мне со своим соучредителем, что
800 рублей тоже деньги!
)С таким-то оборотом?!😂
Или это просто так получалось что у мужиков с которыми я сотрудничала, просто чистая прибыль больше?! и дело только в этом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы в целом жаднючие до ужаса=)
работайте только с мужчинами=)

Гранд
#2

А теперь послушаем взвинченных женщин и посчитаем оплеухи, которые перепадут автору.

Инга
#3

Ну а вы попробуйте в налоговой объяснить, куда 800 рублей пропало или откуда появились))
А что касаемо вашего вопроса... "Бабы" раз с вами поработали и больше не хотят (и я с ними полностью согласна. Особенно, если вы консультируете не только устно😄). А мужчины, особенно престарелые, относятся снисходительнее из-за растегнутой пуговички на блузке.

Гость
#4
Гранд

А теперь послушаем взвинченных женщин и посчитаем оплеухи, которые перепадут автору.

думаю,бабы тут принципиально не отвечают...

Гость
#5

ага конкуренток никто не любит!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема