Гость
Статьи
Обманули на крупнуб …

Обманули на крупнуб сумму,как пережить

Здравствуйте всем. Случилась такая ситуация,что я в дуру потеряла 10 тысяч рублей. Получила смс от однлгруппницы,мол ей занять нужно 10.000. Ну я и одолжила,добрая моя душа. Не проверила ни имя получателя,ничего. Просто отправила и все. На утро ей пишу когда вернёшь,она пишет что её взломали и меня обманули. В таком ахтунге я ещё никогда не была. Просто 10.000 потратились за секунду. Думала у меня будет истерика,пришла на пары но ничего. Какое-то я бы сказала тревожное но спокойствие. Но все равно чувство обиды за себя. Понимаю что поступила глупо и даже тупо я бы сказала. Но тогда я не думала об обмане. Слишком наивная что ли. Теперь у менч чувство тревоги и непонимания что делать дальше. Денег нет,их просто нет. Я рассуждаю что могла бы купить на эти деньги,да и как минимум учёбу оплатить
как избавиться от тревоги не знаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

В жизни потери неизбежны, это закон.
И потому говорю судьбе: Спасибо, что взяла деньгами. А ведь могла бы и почками, и ручками, и ножками... да много чем, что дороже денег.

Гость
#2

Иди кидайся головой в навоз

Гость
#3

Пиши в полицию. Если переводила через банк, можно отследить кому. Или подруга врет, чтобы не врзвращать.

#4

У меня точь в точь ситуация была. Обидно досадно но ладно. Идти зарабатывать и впредь быть умнее, в долг никому не занимать никогда больше. Тревога пройдёт.

Гость
#6

Что такое 10 тысяч? Пару раз закупиться в супермаркете в наше время. Понимаю, может сумма ощутима для вас, но она действительно не огромная. Люди теряли 500+ тысяч. Вот там да.

Гость
#7

Попробуй через банк сделать чарджбек

Гость
#8
Гость

Пиши в полицию. Если переводила через банк, можно отследить кому. Или подруга врет, чтобы не врзвращать.

Переписки те уже удалились,осталась только история перевода суммы. Это поможет как то?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: