Гость
Статьи
Зачем люди кормят …

Зачем люди кормят Prada?

Как вы думаете, почему обычные люди кормят создателей брендов Prada, LV и другие модные дома? Ведь цена на их вещи неадекватно завышена. Есть такие же по качеству вещи, но гораздо дешевле.
Например: шапочка Prada, цена - 😳, шапочка, которую вяжет моя подруга в 10 раз качественнее и в 10 раз дешевле, разве что на ней нет лэйбла. Домашняя одежда Ойшо, Зара хоум - откровенно не стоят своих денег, Чебоксарский и Белорусский трикотаж гораздо качественнее и комфортнее, цена приятная!
Да, я понимаю, есть известные личности, они очень богаты, выступают перед камерами в брендах, портные модных домов работают на них и дарят им свои вещи. Выдают ювелирные украшения на церемонии.
Но зачем обычный офисный человек, не звезда, не известная личность, тратит весь свой месячный доход условно на сумку LV и шапку Prada? Что бы что?Зачем вы их кормите своей месячной зарплатой?
#бренды  

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, у нас уже нет никаких прад, только белорусский трикотаж остался😆

Гость
#2

😵‍💫 что за глупости вы пишите

Гость
#3

Нормальный человек не трати на эту х..ню тупые бабы тратят у них спроси

Гость
#4
Гость

😵‍💫 что за глупости вы пишите

А тратить всю свою з/п на сумку не глупость?

Гость
#5

а зачем люди едут в Париж?! в России же есть Третьяковка и Петергоф!!! Ну, потому, что в России есть Петергоф и Третьяковка, а в Париже Лувр и Версаль… Поэтому люди вместо белорусского трикотажа покупают итальянскую Прада. Понятно теперь?!

Гость
#6
Гость

Успокойся, у нас уже нет никаких прад, только белорусский трикотаж остался😆

К счастью! Хоть люди поумнеют.

Гость
#7

Подарки от мужчин, достойный заработок, почему такие варианты не рассматриваете?

Гость
#8
Гость

а зачем люди едут в Париж?! в России же есть Третьяковка и Петергоф!!! Ну, потому, что в России есть Петергоф и Третьяковка, а в Париже Лувр и Версаль… Поэтому люди вместо белорусского трикотажа покупают итальянскую Прада. Понятно теперь?!

Зачем вы впутываете сюда историю, памятники культуры и архитектуры? Глупость какую-то написали.

Гость
#9
Гость

Подарки от мужчин, достойный заработок, почему такие варианты не рассматриваете?

Какой заработок? Миллион долларов в месяц? Сумка Шанель 300тысяч, люди отдают всю свою з/п.

Гость
#10

Не отдают люди всю зп, не придумывайте. А кто тратит, так у них и спросите

Гость
#11
Гость

а зачем люди едут в Париж?! в России же есть Третьяковка и Петергоф!!! Ну, потому, что в России есть Петергоф и Третьяковка, а в Париже Лувр и Версаль… Поэтому люди вместо белорусского трикотажа покупают итальянскую Прада. Понятно теперь?!

Видимо для вас модные дома Prada, LV, ISL - это музеи? Вообще-то люди покупают там вещи и берут кредиты, чтобы купить эти вещи.

#12

че за бред ты написала

Гость
#13
Гость

А тратить всю свою з/п на сумку не глупость?

нет. когда деньги из всех щелей прут, куда их девать?! а бредовые сумки это капиталовложения. ее и потом, как б/у можно продать за хорошую сумку

Гость
#14
Гость

Не отдают люди всю зп, не придумывайте. А кто тратит, так у них и спросите

Вот я и спрашиваю, тут же все кричат про бренды, модные дома. Мне интересно почему они всю свою з/п тратят на шапку с лэйблом?

Гость
#15
Гость

Видимо для вас модные дома Prada, LV, ISL - это музеи? Вообще-то люди покупают там вещи и берут кредиты, чтобы купить эти вещи.

Где ты встречала таких идиотов?

Гость
#16
Тати

че за бред ты написала

В чем бред?

Гость
#17
Гость

Зачем вы впутываете сюда историю, памятники культуры и архитектуры? Глупость какую-то написали.

мода - это тоже культура. люди придумывают, шьют, продают. много людей имеет работу на фабриках.

Гость
#18
Гость

К счастью! Хоть люди поумнеют.

Автор, это вы в белорусских трикотажных штанишках неработающая и с мужем живете на 50 тысяч, да?

Гость
#19
Гость

Вот я и спрашиваю, тут же все кричат про бренды, модные дома. Мне интересно почему они всю свою з/п тратят на шапку с лэйблом?

Никто не тратит всю зарплату на шапку. Вы начали с неверной предпосылки. Вы туповаты

Гость
#20
Гость

Где ты встречала таких идиотов?

В этих же магазинах и встречала! Сама такой же и д и о т к о й была, благо вовремя прозрела.

Мелания!
#21

Так не кормите.

Гость
#22
Гость

А тратить всю свою з/п на сумку не глупость?

Так у вас то нет зарплаты своей. Вам то что до чужих зарплат и чужих сумок?)

Мелания!
#23
Гость

Где ты встречала таких идиотов?

В зеркале своем она их встречала

Гость
#24
Гость

Так у вас то нет зарплаты своей. Вам то что до чужих зарплат и чужих сумок?)

У меня хорошая з/п.

Гость
#25
Гость

Видимо для вас модные дома Prada, LV, ISL - это музеи? Вообще-то люди покупают там вещи и берут кредиты, чтобы купить эти вещи.

берут кредиты?😁 где так делают?

Гость
#26
Гость

В этих же магазинах и встречала! Сама такой же и д и о т к о й была, благо вовремя прозрела.

Мда... По себе людей не судят. Если ты ***, то собой и занимайся. У тебя наверняка ещё много недостатков надо проработать. Книги иди почитай.

#27

Я когда с турком на расстоянии общалась, у него была белая футболка Версаче 😂 ну конечно же паленая, у них много рынков с подделками брендов. Мне кажется так какие-то сороки-белобоки вынаряживаются, лишь бы была надпись лейбовая, ну плюс статус, конечно же😂

Гость
#28
Мелания!

В зеркале своем она их встречала

Каюсь, много работала, зарабатывала по 500-600k, тратила на бренды. 1 сумка 2/3 моей з/п. Учитывайте, что не у всех такие доходы. Люди берут кредиты или копят на бренд.

Гость
#29
Гость

Какой заработок? Миллион долларов в месяц? Сумка Шанель 300тысяч, люди отдают всю свою з/п.

Ну и многие в РФ ходят с сумкой Шанель? 1%? Ну и чего вы так распереживались то за эти 1%

Гость
#30
Гость

Мда... По себе людей не судят. Если ты ***, то собой и занимайся. У тебя наверняка ещё много недостатков надо проработать. Книги иди почитай.

Говорю же, сама лично видела этих людей! Здесь на форуме тоже все пишут про модные дома и бренды. Вы как с Луны свалились. Зайдите в социальные сети и посмотрите. Люди живут в халупах, но тратят всю з/п на бренд.

Гость
#31
Гость

Ну и многие в РФ ходят с сумкой Шанель? 1%? Ну и чего вы так распереживались то за эти 1%

Немногие конечно, Слава Богу, но мне интересно почитать ответы тех, кто тратит весь свой месячный доход на сумку.

Гость
#32
Гость

Говорю же, сама лично видела этих людей! Здесь на форуме тоже все пишут про модные дома и бренды. Вы как с Луны свалились. Зайдите в социальные сети и посмотрите. Люди живут в халупах, но тратят всю з/п на бренд.

знают толк в вещах!

Гость
#33

Вам то какое дело. Если средства позволяют - человек может покупать все что ему вздумается. И не надо плести, никакая "обычная" шапочка не сравнится по качеству, лекалам, посадке, материалу, модному фасону в конце концов с люксом. Это все равно что утверждать что вазилин и крема Ла Мер одно и то же, в принципе.

Гость
#34
Гость

Говорю же, сама лично видела этих людей! Здесь на форуме тоже все пишут про модные дома и бренды. Вы как с Луны свалились. Зайдите в социальные сети и посмотрите. Люди живут в халупах, но тратят всю з/п на бренд.

Те что в халупах и якобы в брендах- это подделка, авторша, а не настоящий бренд. Они ездят на рынок какой- то там скупают эту хррень, не помню где он на Дубровке что ли...Там даже ведущую какую- то застукали и она покупала там подделки. Да и в интернете полно этого шлака якобы от кутюр))))

Гость
#35
Гость

Вам то какое дело. Если средства позволяют - человек может покупать все что ему вздумается. И не надо плести, никакая "обычная" шапочка не сравнится по качеству, лекалам, посадке, материалу, модному фасону в конце концов с люксом. Это все равно что утверждать что вазилин и крема Ла Мер одно и то же, в принципе.

Еще ни одна не разгладила морщины продукцией Ла Мер. После Ла Мер идут и рожу кроят. Был бы он таким офигенным никто бы не делал подтяжки и не прибегал к ножу пластического хирурга. Вы в качестве вообще не разбираетесь!

Мелания!
#36
Гость

Каюсь, много работала, зарабатывала по 500-600k, тратила на бренды. 1 сумка 2/3 моей з/п. Учитывайте, что не у всех такие доходы. Люди берут кредиты или копят на бренд.

Бугагага))) хде работала? Сочинялкина

Гость
#37
Гость

Вам то какое дело. Если средства позволяют - человек может покупать все что ему вздумается. И не надо плести, никакая "обычная" шапочка не сравнится по качеству, лекалам, посадке, материалу, модному фасону в конце концов с люксом. Это все равно что утверждать что вазилин и крема Ла Мер одно и то же, в принципе.

овечка, тебе что ли средства позволяют? ты хоть эти вещи сама носила про качество заливаешь? че ж мадонна легла под нож, че ж она ля мером не мазалась??? «ла мер» - фу, деревенская ты лохудрилла)

Мелания!
#38
Гость

Ну и многие в РФ ходят с сумкой Шанель? 1%? Ну и чего вы так распереживались то за эти 1%

Только авторша

Гость
#39
Гость

Вам то какое дело. Если средства позволяют - человек может покупать все что ему вздумается. И не надо плести, никакая "обычная" шапочка не сравнится по качеству, лекалам, посадке, материалу, модному фасону в конце концов с люксом. Это все равно что утверждать что вазилин и крема Ла Мер одно и то же, в принципе.

сравнила ля мер с вазелином 😂 а че с л’ореаль? видать мажешься вазелином, тупень) еще про люкс рот открываешь, захлопнись)

Гость
#40
Мелания!

Бугагага))) хде работала? Сочинялкина

Топом в известной аудиторской компании.

Гость
#41

Ну правда глупость сморозили, есть люди, которые зарабатывают миллионы в месяц, поэтому потратить полмиллиона на вещь - также, как кто-то покапает джинсы за 2к, всё соизмеримо. У нас берут кредиты на технику, поправьте, но у нас разве можно брать одежду в кредит. Большинство покупают паль на рынке за 500р, выглядит смешно. Но нормальные вещи действительно стоят 10-100к, и кто-то может себе это позволить.

Гость
#42
Гость

Ну правда глупость сморозили, есть люди, которые зарабатывают миллионы в месяц, поэтому потратить полмиллиона на вещь - также, как кто-то покапает джинсы за 2к, всё соизмеримо. У нас берут кредиты на технику, поправьте, но у нас разве можно брать одежду в кредит. Большинство покупают паль на рынке за 500р, выглядит смешно. Но нормальные вещи действительно стоят 10-100к, и кто-то может себе это позволить.

Таких людей мало, а в бутиках полно народа. Как у меня то не у всех доход. В чем глупость то?

Гость
#43
Гость

Немногие конечно, Слава Богу, но мне интересно почитать ответы тех, кто тратит весь свой месячный доход на сумку.

И какие вы ответы хотите услышать? В стиле- покупаю сумку Биркин/ Шанель/ Диор на всю зарплату,а потом сижу голодаю? Ну ясно же, что люксовые вещи люди покупают не на последние деньги. Могут себе позволить. Что здесь такого?

Гость
#44
Гость

И какие вы ответы хотите услышать? В стиле- покупаю сумку Биркин/ Шанель/ Диор на всю зарплату,а потом сижу голодаю? Ну ясно же, что люксовые вещи люди покупают не на последние деньги. Могут себе позволить. Что здесь такого?

где деньги берут?

Гость
#45
Гость

где деньги берут?

Честно не знаю, где деньги европейцы на еду берут после уплаты налогов

Гость
#46
Гость

Таких людей мало, а в бутиках полно народа. Как у меня то не у всех доход. В чем глупость то?

Автор, успокойтесь уже, купите себе сумку и отвалите от людей))) У вас вот прямо видна зависть и желание иметь эти бренды. Люди, которые равнодушны к этому не стали бы создавать подобные темы. Я лично не считаю, что эти бренды маст хэв, выглядеть можно стильно и без Шанелей с Диорами. Но кто может покупает, почему и нет?

Гость
#47

и в Италии это всегда была отмывалка для денег мафии и возможность коррупции

зачем руссо это покупают? наверно от недоразвитости

самая лучшая одежда, это не бренды, а одежда пошитая индивидуально для тебя

в самом дорогущем Лондоне, все легкая промышленность умерла лет 200 назад, но сих пор существует улица элитных портных

Гость
#48

Мне нравится носить лейблы:) просто вот эти надписи нравятся. Так же , как и устрицы:)))) Вы ж не спрашиваете, почему я ем устрицы, а не мойву?
Хотя я люблю иногда и мойву;)
И с одеждой так- иногда прада могу смешать с секондом😀😀😀

Гость
#49

для других это, как способ себя поощрять и стимулировать. Допустим зарабатывать больше. как люди получают высшее образование, вместо специального технического, так и стараются купить вещь сегмента люкс.

Гость
#50

Ну так и носи шапку от подруги и белорусский трикотаж