Гость
Статьи
Главное в этой жизни - …

Главное в этой жизни - деньги

Они дают эмоции, возможности, решают проблемы, высокий социальный статус. Выходить замуж нужно только за богатого, чтобы ни в чем не нуждаться и делать, что захожу, а не трястись над тем, где я буду жить, если уйду от мужа нищука. Деньги - счастье, а нищета - это ад. #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Мы продали душу дьяволу, нас спасут только деньги.

Гость
#2

Вы их курите что ли?

Гость
#3

Сосу и даю в попочку. Мне платят

Гость
#4

заработай

Гость
#5

автор таких как вы и вам подобных скоро погонят из России ссаными вениками и тряпками в след за навальнятами бежавшими от призыва и тд,на запад ну или в америку в которую вы так стремитесь

Гость
#6

Глваное написанов псалме 90 а Библии.
Читайте

Гость
#7

Деньги плюс хорошее здоровье = счастье. Лучше самой или с чьей то помощью повысить свой уровень жизни, чем надеяться на богатого мужа. Богатенький муж, при разводе, запросто может оставить бывшую женушку ни с чем.

Гость
#8
Гость

Глваное написанов псалме 90 а Библии.
Читайте

Ваша Библия, не накормит, не оденет, дом не построит. Самим нужно стараться, учиться-работать.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Деньги - ничто. Пыль
Деньги не спасут от старости, не спасут от боли, не спасут от Смерти.
Главное- это Сила.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Деньги - ничто. Пыль
Деньги не спасут от старости, не спасут от боли, не спасут от Смерти.
Главное- это Сила.

Но Сила не подчиняется продажным. Силы нет у хапуг. Сила не живет рядом с ничтожеством.
Сила равна Силе.
Человек, соединенный с Силой, не стареет, не умирает. Такой человек способен лечить, воскрешать мёртвых.
А вы, глупцы, молитесь на свои деньги дальше.
Продаваясь, вы убиваете последние остатки собственной возможности стать богами.
Ладно, мне не до вас.
Я за Силой.
Ведьма - это охотник.

Василий
#12

Большая часть форума живёт в аду, по вашей классификации.

Гость
#13

Ну так-то дело не в муже))) Автор как-то не учитывает, что богатому она может и не понадобиться, если деньги только транжирить собирается) самой тоже надо уметь и зарабатывать, и копить, у нас с мужем зп средние, но откладываем постоянно в накопительную страховку от ренесанса и в итоге спокойно копим, хотелки себе тоже всякие позволяем) так что главное отношение к деньгам))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: