Гость
Статьи
20 тысяч рублей в …

20 тысяч рублей в месяц на еду

На ваш взгляд это много или нормально? Если речь чисто о домашней еде (собственного приготовления), не кафе и не доставки. На одного человека. #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должно хватить.

Анфиска
#2

Ты в симфере уже?

Гость
#3

это слишком много. будет ожирением. я на 4-5 тыс питаюсь. ни в чем себе отказываю.

Гость
#4

Как ни стараюсь жрать в три горла больше 12-14 тысяч не выходит. Я 190 см 110 кг

#5

Норм. В семье на 4-х примерно столько и уходит.

Гость
#6
Обормот

Норм. В семье на 4-х примерно столько и уходит.

Тут на одного человека

Гость
#7

Нормально, без изысков.

Гость
#8

Норм, мне и с доставками столько хватает. При этом у меня ограничений никаких нет, покупаю что захочется, но выходит 15-20к в месяц каждый раз

Гость
#10

20 тысяч на одного- нормально, если питаться обычно, по 3-4 раза в день и небольшими порциями. Продукты покупать в обычных супермаркетах, например, Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток и др.
Если еда- это удовольствие, и хочется есть побольше и чаще, есть изыски, и покупать продукцию в более дорогих магазинах, то тут и 50-ти тысяч на одного человека не хватит.

Анфиска
#11
Гость

20 тысяч на одного- нормально, если питаться обычно, по 3-4 раза в день и небольшими порциями. Продукты покупать в обычных супермаркетах, например, Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток и др.
Если еда- это удовольствие, и хочется есть побольше и чаще, есть изыски, и покупать продукцию в более дорогих магазинах, то тут и 50-ти тысяч на одного человека не хватит.

Ой,,, я летом в кафе питалась, жаркое 200 рублей*30= 6 тыс. Сильно дорого?

Гость
#12
Анфиска

Ой,,, я летом в кафе питалась, жаркое 200 рублей*30= 6 тыс. Сильно дорого?

Одним жаркое раз в день питались?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: