Гость
Статьи
Женщины хотят забрать …

Женщины хотят забрать мужские деньги

Или как объяснить тот факт, что алименты ребенка они тратят на себя?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Факт - плати! Или думай перед тем как размножаться..

Прынц
#2
Гость

Факт - плати! Или думай перед тем как размножаться..

Я вот и думаю, надо ли мне это.

Гость
#3

Алименты тратятся на ребенка, а не на женщину. Не выдумывай

Гость
#4

Мужику нужно выставлять счет по факту. 50% за квартиру, где живет ребенок, 50% за детский сад, 50% за еду, для ребенка, 50% кружки и развивашки, 50% лекарства и доктора, 50% одежда и т.д. и разговоры в сторону.
А так же учесть сколько времени мама с ребенком, сколько папа, если папа меньше, компенсация маме/ если мама меньше компенсация папе за выполнение его/ее обязанностей по уходу, воспитанию и т.д

Гость
#5
Гость

Мужику нужно выставлять счет по факту. 50% за квартиру, где живет ребенок, 50% за детский сад, 50% за еду, для ребенка, 50% кружки и развивашки, 50% лекарства и доктора, 50% одежда и т.д. и разговоры в сторону.
А так же учесть сколько времени мама с ребенком, сколько папа, если папа меньше, компенсация маме/ если мама меньше компенсация папе за выполнение его/ее обязанностей по уходу, воспитанию и т.д

Да, это справедливо, но вот только эта сумма не будет много десятков тысяч как хотят женщины.

Гость
#6
Гость

Да, это справедливо, но вот только эта сумма не будет много десятков тысяч как хотят женщины.

Так и алименты не платят по много тысяч. А тут речь о том, что алименты женщины на себя тратят, обирают мужчин, 5 тыс, небось, аж

Гость
#7
Гость

Так и алименты не платят по много тысяч. А тут речь о том, что алименты женщины на себя тратят, обирают мужчин, 5 тыс, небось, аж

Алименты по закону 25% от дохода супруга на одного ребёнка, то есть если ЗП мужа 100тыр, то алименты будут 25тыр. Какие 5 тыр? У тебя с математикой проблемы??

И если он платит 25 тыр, и это половина, то она должна добавлять ещё 25 тыр, итого, такой ребёнок живёт на 50 тыр, а столько ребёнку не нужно, даже я не живу на 50 тыр в месяц.

Гость
#8

Меня просто бесят деббилы, которые такое пишут.
Этих алиментов хватает на пару недель ребёнку на питание и пуговицу от куртки.

Гость
#9
Гость

Алименты по закону 25% от дохода супруга на одного ребёнка, то есть если ЗП мужа 100тыр, то алименты будут 25тыр. Какие 5 тыр? У тебя с математикой проблемы??

И если он платит 25 тыр, и это половина, то она должна добавлять ещё 25 тыр, итого, такой ребёнок живёт на 50 тыр, а столько ребёнку не нужно, даже я не живу на 50 тыр в месяц.

Сказачник про среднюю в РФ зп в 100 тыс сказку сказывает.
Да какие 100 тыс, пиши, что миллион средняя по РФ. А алиментов с мильена, аж 250 тыс и все бабы получають.

Гость
#10
Гость

Сказачник про среднюю в РФ зп в 100 тыс сказку сказывает.
Да какие 100 тыс, пиши, что миллион средняя по РФ. А алиментов с мильена, аж 250 тыс и все бабы получають.

А нах мне все, я например про себя, у меня больше 100, и случись что алименты будут более 25тыр, я и спросил на что у

Гость
#11
Гость

Сказачник про среднюю в РФ зп в 100 тыс сказку сказывает.
Да какие 100 тыс, пиши, что миллион средняя по РФ. А алиментов с мильена, аж 250 тыс и все бабы получають.

На что уйдут эти деньги, конкретного расчёта никто из баб не предоставляет, где ребёнку для жизни в месяц требуется 50+ тыр

Гость
#12
Гость

Меня просто бесят деббилы, которые такое пишут.
Этих алиментов хватает на пару недель ребёнку на питание и пуговицу от куртки.

Так давайте считать вместе в цифрах, а то бабы вечно плачут про три копейки, а сколько денег надо на ребёнка никто не говорит.

1. Еда - 10 тыр
2. Одежда, обувь - 3 тыр
3. Гигиена + стрижка = 250р
4. Лекарства - 500р
5. Доктора - ОМС
6. Развивающие кружки- 2 тыр
7. Детский сад - 2 тыр

У меня вышло 18 тыр в месяц.

Возвращаемся к вопросу, если содержание ребёнка стоит 18 тыр, то куда тебе алименты 25 тыр, ведь бывший муж должен тебе половину, то есть 18/2=9 тыр в месяц, а не 25, куда ты зажопила 16 тыр в месяц?

Гость
#13

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя...

самый лучший гость
#14
Гость

Так давайте считать вместе в цифрах, а то бабы вечно плачут про три копейки, а сколько денег надо на ребёнка никто не говорит.

1. Еда - 10 тыр
2. Одежда, обувь - 3 тыр
3. Гигиена + стрижка = 250р
4. Лекарства - 500р
5. Доктора - ОМС
6. Развивающие кружки- 2 тыр
7. Детский сад - 2 тыр

У меня вышло 18 тыр в месяц.

Возвращаемся к вопросу, если содержание ребёнка стоит 18 тыр, то куда тебе алименты 25 тыр, ведь бывший муж должен тебе половину, то есть 18/2=9 тыр в месяц, а не 25, куда ты зажопила 16 тыр в месяц?

гигиена + стрижка 250? лекарства 500? я в шоке)))

#15

Алименты - это узаконенная дань проигравшего выигравшему. С содержанием детей это никак не связано.

#16
самый лучший гость

гигиена + стрижка 250? лекарства 500? я в шоке)))

Я тоже охренел. Я сам стригусь раз в 3 месяца за 250. А тут на ребёнка 250 в месяц. Откуда такие цифры?

Гость
#17
Сергей Ж

Я тоже охренел. Я сам стригусь раз в 3 месяца за 250. А тут на ребёнка 250 в месяц. Откуда такие цифры?

Это приведено для примеры 400 руб в 2 месяца, или 200 в месяц, сейчас и дороже стоит. Возьми уменьши, разница не большая тратить 2400р в год на стрижку или как ты 1000р

Гость
#18
самый лучший гость

гигиена + стрижка 250? лекарства 500? я в шоке)))

Сейчас лекарства не дешёвые.. есть статистика сколько раз ребёнок болеет в год? Я взял 3 лечения в год по 2000р, итого 6тыр, разделил на 12 мес получилось по 500руб в месяц.. что не так?

Я говорю, я взял цифры для начала обсуждения, в городе миллионнике, они приблизительные, напиши свои.

Идея в том, чтобы понять сколько стоит содержание ребёнка в месяц, бабы хотят 100тысяч получать на ребёнка, а на что пойдёт никто не знает, нужна стоимость содержания для оценки адекватности сумм.

Гость
#19
Гость

Сказачник про среднюю в РФ зп в 100 тыс сказку сказывает.
Да какие 100 тыс, пиши, что миллион средняя по РФ. А алиментов с мильена, аж 250 тыс и все бабы получають.

У меня алименты вычитают уже 9 лет по 50 процентов, при переводе бывшая спецом забрала с бухгалтерии исполнительный лист, у меня пошел долг 4 месяца, пока сам не восстановил все бумаги, теперь плачу 70 процентов, алименты, бывшая шмотки детям не покупает, берет в церкви или в клубах, как мне сказали, любые мои попытки купить детям вещи (хотя я покупал и готов покупать) пресекаются и пишутся необоснованные заявления в опеку, в пдн и приставам. С детьми мне видеться не дает, детей не смотря на то что они плачут и тянутся ко мне, она подговаривает, старшую уже против меня настроила. Попытки повидаться с с детьми через приставов, выходили мне боком и очередными жалобами, выдумывает всякие истории, которых вообще не было! Случайно увидел детей в магазине одних, купил им подарки, сын с дочерью пожаловались что какой-то мамин дядя Ринат их постоянно обижает, курит и пьет их закрывает в комнате без света, они плачут, сыну сломали палец, ему запретили это мне говорить … я сам живу на 19 тыс вычитают 70 процентов, и мне реально непонятно куда детские деньги уходят! Я видел как дочь шла в школу в рваных колготках, спросил почему так, мама не покупает, другой дочери купил сандали, так как размер маленький оказался пальцы загнуты, сандали в ужасном состоянии в садик я редко ходил, что бы не отражалось на маленьких детях, после моей свиданки с ними в садике, им сильно попадало. Купив ей сандали и отдав воспитателю, вечером пришла смс от бывшей с вопросом, зачем ты изрезал старые сандали ножницами и убрал их в шкафчик? Но такого небыло, очередное обвинение, так как попрощавшись с дочкой, в присутствии воспитательницы!

Гость
#20

Кстати помимо алиментов, она умудряется получать всякие дотации на детей указав что якобы не получает алименты, у нее это прокатывает много лет, про мат капиталы и получение земли, мне это не интересно. Мне главное чтобы с детей не обижали, и отпускали хотябы до дома ко мне, чтобы уроки хотябы поделать или а кино съездить … ну просто пообщаться, я сам спортсмен, и с детьми всегда находил общий язык умел заинтересовать и спортом и предметами по школе или безопасности на улице…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: