Гость
Статьи
Зарплаты. Про регионы

Зарплаты. Про регионы

Столкнулась на этом форуме с тем, что тут либо миллионеры сидят, хотя чего они тут забыли или те кто получает минималку. Удивляет одно, крутые советы, что рожать и жить надо, только имея счёт в банке длинною в жизнь и кучу всяких прибамбасов. Реально? Я смотрю на свое окружение, ну нет среди них таких офигительных миллионеров, счёт если и есть, то один на семью и идёт он на обучение детей как правило и никто не учиться платно за миллионы, в общем живут все средне, заезд с неба не хватают, но и не голодают. А на сайте все ну прям звёзды, няни, горничные, счета в банках, и главное работа, которая от 1 млн похожу. Милые дамы вы кем же так работаете? Сюда приходишь и тут прям жизнь у всех шикарная, а на улицу выйдешь и все печально...я бы не сказала, что кругом все шикуют. Я мало даже знаю, что кто то выше 50-60 зарабатывает у нас, вернее их мужья. #финансы

Т
135 ответов
Последний — Перейти
Фитнессист-Визажист
#1

Дай теткам пофантазировать, не души их)
Скоро и главная олигархиня подтянется. Сидит тут сутками, при этом бизнес крутит с чистым доходом 700к в месяц. Скоро все расскажет, разложит по полочкам🤣

#2

Это же форум.
не принимайте близко к сердцу)

Анфиска
#3

14 тыс.
А на прошлой 30ку было.
Какие дети, все на лекарства уходит...хотя мат капитал , но все же...и кто с ним сидеть будет??
Рожать не надо, мне эти нытики надоели.

Анфиска
#5
Фитнессист-Визажист

Дай теткам пофантазировать, не души их)
Скоро и главная олигархиня подтянется. Сидит тут сутками, при этом бизнес крутит с чистым доходом 700к в месяц. Скоро все расскажет, разложит по полочкам🤣

А кто это?

Фитнессист-Визажист
#6
Анфиска

А кто это?

Ой не помню ник, у нее там и муж не в рот ибаццо бизнесмен какой то. Небось тоже тут пасется. Увижу - вспомню.

Анфиска
#7
Фитнессист-Визажист

Ой не помню ник, у нее там и муж не в рот ибаццо бизнесмен какой то. Небось тоже тут пасется. Увижу - вспомню.

Наверное, из элиток. И ник с иероглиыом, или "Фся деловая"
Тупой бабс, фемки...

Анфиска
#8
Фитнессист-Визажист

Ой не помню ник, у нее там и муж не в рот ибаццо бизнесмен какой то. Небось тоже тут пасется. Увижу - вспомню.

Из элиток, или с иероглифом
Или
Фся деловая

Гость
#9

Я работодатель в регионе. Висит у меня сейчас на хх четыре вакансии для женщин. Зарплаты в них разные, от 35 до 80. И нет! Нет откликов ни по одной. Все зарабатывают или хотят зарабатывать больше 80? Или может вообще не хотят работать

Гость
#10

Просто вы - лохушка, которая не может найти мужика с семизначной зарплатой

Гость
#11
Фитнессист-Визажист

Ой не помню ник, у нее там и муж не в рот ибаццо бизнесмен какой то. Небось тоже тут пасется. Увижу - вспомню.

Куда они денутся, переобуются и опять на форум гадить на Россию. Работа у них такая. И Пасха им не Пасха.

Гость
#12
Гость

Просто вы - лохушка, которая не может найти мужика с семизначной зарплатой

Себя в зеркало не видели, сидеть за 5 евро в день.

Гость
#13
Гость

Я работодатель в регионе. Висит у меня сейчас на хх четыре вакансии для женщин. Зарплаты в них разные, от 35 до 80. И нет! Нет откликов ни по одной. Все зарабатывают или хотят зарабатывать больше 80? Или может вообще не хотят работать

Вы свисток на районе, вот вы кто.

Гость
#14

Есть богатые, средние и бедные как в индии, это касты. Знакомые дети алигархов выросли в одном дворе, одна тетя мэр города, мальчик ген директор ЭН энергетики, хозяин двух заводов. Причем они знают чио нельзя с нами общаться и дружить по этому только в детстве дружили. А остальные как были нищие попрошайки так и остались, продавув, операторы не более 50 шт зарплата.

Фитнессист-Визажист
#16
Гость

Я работодатель в регионе. Висит у меня сейчас на хх четыре вакансии для женщин. Зарплаты в них разные, от 35 до 80. И нет! Нет откликов ни по одной. Все зарабатывают или хотят зарабатывать больше 80? Или может вообще не хотят работать

Они на обеспечении мужчин) у меня знакомый около 50 зарабатывает. Женат. Ему и жене 40. Та принципиально не работает🤣

Гость
#17

В ютубе есть сотни видео пранков, как парни знакомятся с девушками, и скрытой камерой снимают. Статистика очень печальная. Одна из десяти попадается адекватная. Например, парень подъехал на свиданку на Жигулях, а не на бмв, или повез в Макдак, а не в ресторан, или ещё похлещще.. так что кто все эти дамы с форума большой вопрос

Гость
#18
Гость

В ютубе есть сотни видео пранков, как парни знакомятся с девушками, и скрытой камерой снимают. Статистика очень печальная. Одна из десяти попадается адекватная. Например, парень подъехал на свиданку на Жигулях, а не на бмв, или повез в Макдак, а не в ресторан, или ещё похлещще.. так что кто все эти дамы с форума большой вопрос

Да, и на главный вопрос, сколько должен зарабатывать ваш мужчина, в Москве все отвечали 200,300,400)) Интересно, откуда такие хотелки?) Такие ЗП получают в мск один из 30ти, руководители всякие и эксперты..

Т
#19
Фитнессист-Визажист

Дай теткам пофантазировать, не души их)
Скоро и главная олигархиня подтянется. Сидит тут сутками, при этом бизнес крутит с чистым доходом 700к в месяц. Скоро все расскажет, разложит по полочкам🤣

Вот и у меня мысли, все тут идиальные и правильные

Гость
#20
Гость

Я работодатель в регионе. Висит у меня сейчас на хх четыре вакансии для женщин. Зарплаты в них разные, от 35 до 80. И нет! Нет откликов ни по одной. Все зарабатывают или хотят зарабатывать больше 80? Или может вообще не хотят работать

Или вы хотите работы на 300, а заплатить 80))) В таких случаях действительно проще на минималку, зато со свободным графиком и без церебрального секаса.

Т
#21
Гость

Я работодатель в регионе. Висит у меня сейчас на хх четыре вакансии для женщин. Зарплаты в них разные, от 35 до 80. И нет! Нет откликов ни по одной. Все зарабатывают или хотят зарабатывать больше 80? Или может вообще не хотят работать

Это например, что за профессия? У нас вот реально нет таких вакансий и реально, чтобы женщины могли свободно столько заработать...от 50...30 можно, я сама столько зарабатывала, но 50, это я не представляю где и кем, исходя из реальной жизни и реальной работы.

Т
#22
Гость

Да, и на главный вопрос, сколько должен зарабатывать ваш мужчина, в Москве все отвечали 200,300,400)) Интересно, откуда такие хотелки?) Такие ЗП получают в мск один из 30ти, руководители всякие и эксперты..

Вот, я тоже поражаюсь откуда весь этот пафос. Наверное большие иллюзии или фантазия.

Гость
#23

Сфера айти от 100 до 150 т.р. (это 2 организации и ИП, в одной 50, в другой 40 и ип варьируюется 10-60к. Жена 60 т.р. она работает в сфере культуры. (Директор в культуре получает 120к, худрук 80к, режиссеры постановщики и т.п. 50-60к, другие какие то 40-50к). Это в Якутии. Мы тут типа семья в достатке... У других хуже... Это очень печально. Лекарства чек обычный при простуде ~2000рублей, в магазин зашел пакет набрал продуктов ушло 1000-1500. Хреново.

Гость
#24
Гость

Я работодатель в регионе. Висит у меня сейчас на хх четыре вакансии для женщин. Зарплаты в них разные, от 35 до 80. И нет! Нет откликов ни по одной. Все зарабатывают или хотят зарабатывать больше 80? Или может вообще не хотят работать

Врешь, падла. У нас начи по 40ку получают.
И ткт не сидят бизнксмены.
Ок иду на твою работу. Куда и когда выходитб.

Гость
#25
Гость

Просто вы - лохушка, которая не может найти мужика с семизначной зарплатой

Лохи кто верит в з.п пятихат

Гость
#26
Гость

Вы свисток на районе, вот вы кто.

Дашка миньетчица?

Т
#27
Гость

Сфера айти от 100 до 150 т.р. (это 2 организации и ИП, в одной 50, в другой 40 и ип варьируюется 10-60к. Жена 60 т.р. она работает в сфере культуры. (Директор в культуре получает 120к, худрук 80к, режиссеры постановщики и т.п. 50-60к, другие какие то 40-50к). Это в Якутии. Мы тут типа семья в достатке... У других хуже... Это очень печально. Лекарства чек обычный при простуде ~2000рублей, в магазин зашел пакет набрал продуктов ушло 1000-1500. Хреново.

Понимаю. У вас востребованная сфера ещё, тоже огромный плюс. У нас не знаю сколько работники культуры получают, но у нас с этим в городе не очень, поэтому не думаю, что хорошо, а там кто знает. Но то, что вы на 2 работах, это тоже верится, у многих мужья так, а что делать, надо крутиться

Гость
#28

А у меня наоборот((( Я получаю 60 тыс при средней в регионе 40 тыс. Мне хватает. Но мое окружение оперирует миллионами. Строят коттеджи, делают евроремонты, машины у всех, дети на тысячу кружков ходят, собаки...

Гость
#29
Гость

Сфера айти от 100 до 150 т.р. (это 2 организации и ИП, в одной 50, в другой 40 и ип варьируюется 10-60к. Жена 60 т.р. она работает в сфере культуры. (Директор в культуре получает 120к, худрук 80к, режиссеры постановщики и т.п. 50-60к, другие какие то 40-50к). Это в Якутии. Мы тут типа семья в достатке... У других хуже... Это очень печально. Лекарства чек обычный при простуде ~2000рублей, в магазин зашел пакет набрал продуктов ушло 1000-1500. Хреново.

Че ты чешешь.
Програмер в госс получает 30ку.

Гость
#30
Гость

Сфера айти от 100 до 150 т.р. (это 2 организации и ИП, в одной 50, в другой 40 и ип варьируюется 10-60к. Жена 60 т.р. она работает в сфере культуры. (Директор в культуре получает 120к, худрук 80к, режиссеры постановщики и т.п. 50-60к, другие какие то 40-50к). Это в Якутии. Мы тут типа семья в достатке... У других хуже... Это очень печально. Лекарства чек обычный при простуде ~2000рублей, в магазин зашел пакет набрал продуктов ушло 1000-1500. Хреново.

Понавыдумывали айти. Поколение пепси. Ебббланы!

Гость
#31

Вот сам жее обьявление с hh
Машинист электропоезда московский метрополитен
120 000 руб.
до вычета налогов

Итого на руки 104 тыс., и это Москва

Гость
#32
Гость

А у меня наоборот((( Я получаю 60 тыс при средней в регионе 40 тыс. Мне хватает. Но мое окружение оперирует миллионами. Строят коттеджи, делают евроремонты, машины у всех, дети на тысячу кружков ходят, собаки...

Пиззздишь, как троцкая.

Т
#33
Гость

А у меня наоборот((( Я получаю 60 тыс при средней в регионе 40 тыс. Мне хватает. Но мое окружение оперирует миллионами. Строят коттеджи, делают евроремонты, машины у всех, дети на тысячу кружков ходят, собаки...

Это достойная зарплата для нашего города, очень достойная. А про миллионеров...везде они есть конечно, но у нас по пальцам

Т
#34
Гость

Вот сам жее обьявление с hh
Машинист электропоезда московский метрополитен
120 000 руб.
до вычета налогов

Итого на руки 104 тыс., и это Москва

А говорят на них берут только с местной пропиской?

Гость
#35

Надо искать нефтянника или газпромщика, вахтёра. У них и зп ого-го, и на вахты на месяцы уезжают, красота!

Т
#36
Гость

Надо искать нефтянника или газпромщика, вахтёра. У них и зп ого-го, и на вахты на месяцы уезжают, красота!

Мой муж так и работает 40/15, но после последних событий в мире зарплаты довольно упали

Анфиска
#37
Гость

Надо искать нефтянника или газпромщика, вахтёра. У них и зп ого-го, и на вахты на месяцы уезжают, красота!

А ты ему нужна, кляча?

Гость
#38
Т

А говорят на них берут только с местной пропиской?

Нет, с регистрацией. Регистрацию все покупают, тыз 5 на полгода

Т
#39
Анфиска

А ты ему нужна, кляча?

Любому человеку нужна пара, даже миллионерам, все они люди

Анфиска
#40
Т

Любому человеку нужна пара, даже миллионерам, все они люди

Ну хорошо, постараюсь помочь

Какую з.п ищешь.50т мало?

Т
#41
Гость

Нет, с регистрацией. Регистрацию все покупают, тыз 5 на полгода

Вон как. Просто у меня знакомые так сына устроили, но через родню, ему там прописку делали. Сейчас уже 3 год работает и очень доволен. Будет брать ипотеку и им с этим ещё и помогают

Анфиска
#42
Гость

Нет, с регистрацией. Регистрацию все покупают, тыз 5 на полгода

Не надо верить сайтам. Это мошенники. Не берут даже городских. А донецкие все хапнули!

Т
#43
Анфиска

Ну хорошо, постараюсь помочь

Какую з.п ищешь.50т мало?

Я ничего не ищу, я в декрете))) а ещё учусь, выйду на новую профессию.

Анфиска
#44
Т

Я ничего не ищу, я в декрете))) а ещё учусь, выйду на новую профессию.

А тема не твоя? Муж скока получает?

Гость
#45
Т

Вон как. Просто у меня знакомые так сына устроили, но через родню, ему там прописку делали. Сейчас уже 3 год работает и очень доволен. Будет брать ипотеку и им с этим ещё и помогают

В Москве прописку не требуют уже давно, мы не в СССР, но в некоторые гос.конторы иногда требуют регистрацию. Например, подруга в росавиацию устраивалась, купила один раз и все, потом уже не требовали. Надо понимать, что современная Москва это город приезжих. Сколько и где не работал, 80 процентов людей это все понаехавшие.

Анфиска
#46
Гость

В Москве прописку не требуют уже давно, мы не в СССР, но в некоторые гос.конторы иногда требуют регистрацию. Например, подруга в росавиацию устраивалась, купила один раз и все, потом уже не требовали. Надо понимать, что современная Москва это город приезжих. Сколько и где не работал, 80 процентов людей это все понаехавшие.

Да!,деревенские оч наглые

Т
#47
Анфиска

А тема не твоя? Муж скока получает?

Муж получает от 100, но я точно не знаю ...
А тема, просто удивило, все кругом миллионеры, вот и написала свои размышления. Хотя мне тут предлагали в декрете подработку уборщицей...опять же на сайте и говорили можно 30 заработать!? И это на 3-4 часа...интересно люди в это верят сами?

Т
#48
Гость

В Москве прописку не требуют уже давно, мы не в СССР, но в некоторые гос.конторы иногда требуют регистрацию. Например, подруга в росавиацию устраивалась, купила один раз и все, потом уже не требовали. Надо понимать, что современная Москва это город приезжих. Сколько и где не работал, 80 процентов людей это все понаехавшие.

Да, у нас кто в области живёт, мужья у всех в Москве работают, да и в городе уже тоже все едут куда то на заработки

Гость
#49
Гость

Че ты чешешь.
Програмер в госс получает 30ку.

Эникейщик возможно да. Но я не тыжпрограммист. И не гос. компании, я в частных компаниях. Больше на мне наживаются поверь) средняя зп по якутии была 82 т.р. я такие з.п. в одной работе не получал никогда.

Гость
#50
Гость

Понавыдумывали айти. Поколение пепси. Ебббланы!

Ок, а мы будущее поколение будем говорить, поколение айфона.

Анфиска
#51
Т

Муж получает от 100, но я точно не знаю ...
А тема, просто удивило, все кругом миллионеры, вот и написала свои размышления. Хотя мне тут предлагали в декрете подработку уборщицей...опять же на сайте и говорили можно 30 заработать!? И это на 3-4 часа...интересно люди в это верят сами?

Ааа ясно.
Краснодар.обл уборщица 500 р в день.

Анфиска
#52
Гость

Эникейщик возможно да. Но я не тыжпрограммист. И не гос. компании, я в частных компаниях. Больше на мне наживаются поверь) средняя зп по якутии была 82 т.р. я такие з.п. в одной работе не получал никогда.

Шо там твоя частная, шо там твои эникейщики. Учи норм слова.
Программеры с вышкой.

Ну у знакомого ип...компы чинят, и проги ставят. 25 штук ..
А те рады..они с северов.
Вкурил? Или разжевывать?