Гость
Статьи
Как выпутаться из г на …

Как выпутаться из г на высокий уровень жизни?

Накипело .. зарплата ,не буду говорить..но не даёт видится с родными ,отдыхать нормально ..возить родителей на море ..
Я уже молчу о любимом деле и заработке на нем .. все требует времени и денег ..а ты откладываещь ,потому что зарабатываешь эти деньги и они уже наперёд распределены на расходы..
Есть план и цель .. но как это реализовать простотнезгаю .хоть консультацию о предпринимателя покупай ..
Устала быть в жопее ..
Деньги есть .,как кажется. Но с нынешними ценами это просто гроши и копейки

Микелла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько? Потому , что для кого-то это будут большие деньги, для кого-то маленькие..

Микелла
#2
Гость

А сколько? Потому , что для кого-то это будут большие деньги, для кого-то маленькие..

Я 5 лет не могу выпутаться .. я не умела считать наверное.. и згорали большиеиденьги ..путала оборот ,который нужно вкладывать с доходом ..
Чистыми 200,300 и то не всегда .
И меня физически нет дома.это командиовка ..это ужасно ..и не могу остановить это чортово колесо ..

Изза этой денежной подработки бросила на время основную работу,парикмахер..в итоге застряла на 5 лет . Депрессия уже прошла ..было все ..и год алкоголизма и год выхода из него ..продолжаю ,но начала работать на себя .. ну 400 могу сделать но это вме вода ..расходы ..все по кругу

Микелла
#3
Микелла

Я 5 лет не могу выпутаться .. я не умела считать наверное.. и згорали большиеиденьги ..путала оборот ,который нужно вкладывать с доходом ..
Чистыми 200,300 и то не всегда .
И меня физически нет дома.это командиовка ..это ужасно ..и не могу остановить это чортово колесо ..

Изза этой денежной подработки бросила на время основную работу,парикмахер..в итоге застряла на 5 лет . Депрессия уже прошла ..было все ..и год алкоголизма и год выхода из него ..продолжаю ,но начала работать на себя .. ну 400 могу сделать но это вме вода ..расходы ..все по кругу

А парикмахером можно сейчас такие же деньги делать .развить сети ,потом продавать свои курсы .люди ,хорошие специалисты миллионы поднимают уже ..на курсах маникюра в запрещ сети ..на щапусках этих ..а я в жоппе ..
И для того ,чтобы сети развить и что-то в них продавать ,нужно стать снова крутой..а я уже все ...у меня нет сил столько...на эти все раскрутки .
Хочу вернуться в россию и вести снти ,раьотать мастером .. но держит ,что не могу бросить работу ту ,дособирать еще на что зотела.потому чтт сети ,это леньги не скоро ...
Замкнутый круг

Микелла
#4

Я не пишу здксь я с деньгами но ... чтобы не унижать никого..я пишу как есть ,я дерьммо собачье ! И ситуация мной вертит ,а не я ей ..а люди здесь, хоть и с меньшими зп кто-то, но умные и просто тоже попавшие в этот круг ,салих только зарплат ..
Я просто за свежим мнерием сюда ..трещвым ,мо стороны ..
Незнаю что делать

Гость
#5
Микелла

Я 5 лет не могу выпутаться .. я не умела считать наверное.. и згорали большиеиденьги ..путала оборот ,который нужно вкладывать с доходом ..
Чистыми 200,300 и то не всегда .
И меня физически нет дома.это командиовка ..это ужасно ..и не могу остановить это чортово колесо ..

Изза этой денежной подработки бросила на время основную работу,парикмахер..в итоге застряла на 5 лет . Депрессия уже прошла ..было все ..и год алкоголизма и год выхода из него ..продолжаю ,но начала работать на себя .. ну 400 могу сделать но это вме вода ..расходы ..все по кругу

Так у вас хороший заработок , вы чего))) я 50-60 получаю и не ною. Вся проблема в том, что люди не умеют по доходам жить

Гость
#6

То что вы хотите невозможно не для кого, кроме малого процента элиты. Так было и так будет.
Уровень жизни населения будет расти, но вы это не заметите. Каждый сосед хочет быть богаче соседа.

Микелла
#7
Гость

Так у вас хороший заработок , вы чего))) я 50-60 получаю и не ною. Вся проблема в том, что люди не умеют по доходам жить

Спасибо..есть люди умнее и им на все хватает ..а у меня расходв большие и иногда понимаю что ,улетело почти все..отрабатываю потом месяц .. потом отложу ..ппц

Хочу такой же ,но париамахером ..))нереально наверное..или маленькую франшизу суши .но как это слелать и как остановить командировки незнаю..я в них разжирела ,ужас..
Раньше в салрне работала ,красивая всегда ходила .Хочу просто др работу но такой же доход ..сестра давит ,что у меня бродячий образ жизни ..намекает на это .раньше нравилось ,а сейчас уже вырорание

Гость
#15

понимаю... временно живу в месте которое на дцать лет отстает от привычного комфортного уровня жизни, эт труба скажу я вам, хочу назад, но супруг искренне не понимает зачем бежать от обеспеченности)
а я не могу вот правда незаработанный персонально кусок хлеба есть) хотя кому-то это будет ок))))) но не мне)))))

о
#16
Микелла

Спасибо..есть люди умнее и им на все хватает ..а у меня расходв большие и иногда понимаю что ,улетело почти все..отрабатываю потом месяц .. потом отложу ..ппц

Хочу такой же ,но париамахером ..))нереально наверное..или маленькую франшизу суши .но как это слелать и как остановить командировки незнаю..я в них разжирела ,ужас..
Раньше в салрне работала ,красивая всегда ходила .Хочу просто др работу но такой же доход ..сестра давит ,что у меня бродячий образ жизни ..намекает на это .раньше нравилось ,а сейчас уже вырорание

Набор слов и нагромождение ситуаций .
Для начала :
Изложите ВСЕ попорядку .
Что было 5 лет назад ?
Что происходило ?
Что стало ?
О какой стране идет речь и в каком Вы в ней статусе ?
Порядок в делах начинается с порядка в голове

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: