Гость
Статьи
Откуда в России …

Откуда в России столько обеспеченных и богатых женщин?

Как не зайду на вуман: каждая зарабатывает минимум 100-200 тысяч, есть машина, квартира не в ипотеку, несколько раз в год ездит за границу. Интересно?🤔

79 ответов
Последний — Перейти
Глава совхоза
#1

Фантазии местных бабок, напрудивших в штаны. С реальностью это мало что имеет общего.

#3

Работать не пробовал? 100 не так и много, только на необходимое. Для мужиков местных - это заработок за гранью фантастики, уже богатство несметное.

#4
Глава совхоза

Фантазии местных бабок, напрудивших в штаны. С реальностью это мало что имеет общего.

А может правда женщины в РФ зарабатывают больше мужчин?

#5
Красотуля

Работать не пробовал? 100 не так и много, только на необходимое. Для мужиков местных - это заработок за гранью фантастики, уже богатство несметное.

Да мы нищеброды, не то что девчонки

#6
Гость

Анальный секс и глубокий минет влиятельным мужчинам открывают огромные перспективы в карьере и доходе

Это уже шл*ханство

Гость
#7

машина, как известно, должна стоит 2.5 ежемесячных нетрудовых дохода, а жилье 30 таких доходв. выходит, что машина у богачки этой твоей стоит 250 тыс рублей, а квартира 3 млн рублей. такой доход богачке приносит капитал 25 млн рублей, если она действительно богачка.
но ты указываешь, что она зарабатывает, следовательно, она работает.
а если она работает, тогда никакая она не богачка.

Гость
#8
Красотуля

Работать не пробовал? 100 не так и много, только на необходимое. Для мужиков местных - это заработок за гранью фантастики, уже богатство несметное.

Оки. Где столько платят?

Гость
#9
Алексей

А может правда женщины в РФ зарабатывают больше мужчин?

мужчины в россии не работают.
работают в россии мужики.

#10
Гость

машина, как известно, должна стоит 2.5 ежемесячных нетрудовых дохода, а жилье 30 таких доходв. выходит, что машина у богачки этой твоей стоит 250 тыс рублей, а квартира 3 млн рублей. такой доход богачке приносит капитал 25 млн рублей, если она действительно богачка.
но ты указываешь, что она зарабатывает, следовательно, она работает.
а если она работает, тогда никакая она не богачка.

Откуда вы взяли эти цифры?

#11
Гость

Оки. Где столько платят?

На её работе)

Глава совхоза
#12
Алексей

А может правда женщины в РФ зарабатывают больше мужчин?

Такие есть, но точно не на этом форуме.
Такие по подобным форумам не лазают. У них дел слишком много.

#13
Глава совхоза

Такие есть, но точно не на этом форуме.
Такие по подобным форумам не лазают. У них дел слишком много.

Скорее всего

Гость
#14

тебе не понять, потому что только видел с детства картофельное поле.

#16
Гость

тебе не понять, потому что только видел с детства картофельное поле.

Чего?

Гость
#18
Глава совхоза

Такие есть, но точно не на этом форуме.
Такие по подобным форумам не лазают. У них дел слишком много.

Почему, тут и олигархи сидят. Причем особо не скрываясь. Ресурс-то популярный, мало ли чего спросить нужно. Может по здоровью.

#22
Глава совхоза

Да бллять, олигарх сидит и спрашивает у местных тупых куриц с тремя классами сельского начального образования про здоровье. А не у семейного лечащего врача. И не по ДМС какому нибудь, если не олигарх.
Ой плеть насмешила🤣
Ну ты дюбишь генерировать всякую свою хуеету. Видимо когда таблетки отпускают.

Ага, делать олигархам не*Уй сидеть на вумане))

Гость
#23

Если тут сидят москвички с приличным образованием, 100-120 вполне нормальная, не такая уж огромная зарплата. В моем кругу так у многих, но я работаю в айти, вокруг меня, в основном, девушки - инженеры, разработчики, аналитики.

Глава совхоза
#24
Алексей

Ага, делать олигархам не*Уй сидеть на вумане))

Ну это местная психбольная. Когда препараты отпускают, сидит и генерирует тут что ей 45ти летней с ожирением мужики десятками и сотнями тысяч рублей просто так присылают. Из Воронежа вроде. Надо загуглить там местные псих учреждения. Мож кто сбегал недавно.

Гость
#25
Гость

Если тут сидят москвички с приличным образованием, 100-120 вполне нормальная, не такая уж огромная зарплата. В моем кругу так у многих, но я работаю в айти, вокруг меня, в основном, девушки - инженеры, разработчики, аналитики.

тогда откуда тебе знать какая у них зарплата?

#26
Гость

Если тут сидят москвички с приличным образованием, 100-120 вполне нормальная, не такая уж огромная зарплата. В моем кругу так у многих, но я работаю в айти, вокруг меня, в основном, девушки - инженеры, разработчики, аналитики.

Считаете, что здесь одни москвички сидят?

Гость
#27

Работаем, в отличие от вас лентяев и алкашей.

Гость
#28
Гость

Если тут сидят москвички с приличным образованием, 100-120 вполне нормальная, не такая уж огромная зарплата. В моем кругу так у многих, но я работаю в айти, вокруг меня, в основном, девушки - инженеры, разработчики, аналитики.

Для Мск - 100 - это минимальная з/п.

Гость
#29

Я из региона. Занимаюсь наращиванием ресниц. 150-180 тыс/мес.

Гость
#30

Дело не в России.
Свободное время на форум есть у домохозяек и фрилансеров (по сути, малых предпринимателей). Вот и ответ.

Гость
#31
Гость

Я из региона. Занимаюсь наращиванием ресниц. 150-180 тыс/мес.

Причем работаю 4 - 4,5 часа в день, 4 дня в не делю. Когда работаю по 6 часов, гораздо больше! Перед праздниками доход еще выше как и нагрузка. Перед Н/Г в декабре 340 тыс заработала.

#32
Гость

Работаем, в отличие от вас лентяев и алкашей.

У какая борзая

Гость
#33
Гость

Дело не в России.
Свободное время на форум есть у домохозяек и фрилансеров (по сути, малых предпринимателей). Вот и ответ.

И у Мужчин.

Гость
#34
Глава совхоза

Да бллять, олигарх сидит и спрашивает у местных тупых куриц с тремя классами сельского начального образования про здоровье. А не у семейного лечащего врача. И не по ДМС какому нибудь, если не олигарх.
Ой плеть насмешила🤣
Ну ты дюбишь генерировать всякую свою хуеету. Видимо когда таблетки отпускают.

Представьте себе, олигархи тоже люли из мяса и костей. А врачи только губят людей.

Гость
#35
Глава совхоза

Ну это местная психбольная. Когда препараты отпускают, сидит и генерирует тут что ей 45ти летней с ожирением мужики десятками и сотнями тысяч рублей просто так присылают. Из Воронежа вроде. Надо загуглить там местные псих учреждения. Мож кто сбегал недавно.

Сегодня предложили 25 тыс. И что? Гавкай-гавкай, нищеброд.

Гость
#36
Гость

Я из региона. Занимаюсь наращиванием ресниц. 150-180 тыс/мес.

Вот это правильно. Не то, что московские нищухи из айти.

Гость
#37

Алексей Легенда форума, Вам сколько лет?

Гость
#38

Так тут люди из каких только стран не сидят, они у себя там пару тысяч долларов получают, а переводят на наши и мнят себя богачами. 😁

Гость
#39

Я работаю на обычной работе в фарм компании, не Москва. Зп 100 тыщ. Из них 50 оклад, 50 премия. И я считается очень мало зарабатываю, мои подруги в фарме зарабатывают 150 к. У руководителей еще больше зп.

#40

Умеют работать - 3%
Связи (насосали, удачно развелись, дочки кого-то важного и т.п.) - 17%
Врут - 80%

Гость
#41
Alex111

Умеют работать - 3%
Связи (насосали, удачно развелись, дочки кого-то важного и т.п.) - 17%
Врут - 80%

Сосать это тоже искусство

Гость
#42
Гость

Почему, тут и олигархи сидят. Причем особо не скрываясь. Ресурс-то популярный, мало ли чего спросить нужно. Может по здоровью.

+

Гость
#43
Гость

машина, как известно, должна стоит 2.5 ежемесячных нетрудовых дохода, а жилье 30 таких доходв. выходит, что машина у богачки этой твоей стоит 250 тыс рублей, а квартира 3 млн рублей. такой доход богачке приносит капитал 25 млн рублей, если она действительно богачка.
но ты указываешь, что она зарабатывает, следовательно, она работает.
а если она работает, тогда никакая она не богачка.

Что за бред вы в каждой теме пишите. Лечите голову.

Гость
#44

Вкалываем и платят. А на форум я поржать захожу вечером, переключиться. Но нужно отметить что в последнее время тоска, темы заезженные и сплошные переходы на личности, мало кто может аргументировать свою позицию чтобы кого то не обозвать, печалька.

Гость
#45

Богачи везде есть. Квартира досталась в наследство, на отпуск ездит за счет молодого человека, на машину накопила сама, не так уж и дорого стоит машина, особенно подержанная и не люксовая. Зп 100-200 тысяч может быть у той, кто работает на нескольких работах или кому за 30 и есть ВО

Гость
#46
Глава совхоза

Фантазии местных бабок, напрудивших в штаны. С реальностью это мало что имеет общего.

Не факт. Все из разных семей, за разными мужчинами замужем, с разным образованием и работой

Гость
#47

Еще есть работы, по которым нужно путешествовать

Гость
#48
Алексей

А может правда женщины в РФ зарабатывают больше мужчин?

Только эскортницы. Может еще судьи и депутаты

Гость
#49
Алексей

Это уже шл*ханство

Но это тоже способ заработать и путешествовать по нескольку раз в год

Гость
#50
Гость

машина, как известно, должна стоит 2.5 ежемесячных нетрудовых дохода, а жилье 30 таких доходв. выходит, что машина у богачки этой твоей стоит 250 тыс рублей, а квартира 3 млн рублей. такой доход богачке приносит капитал 25 млн рублей, если она действительно богачка.
но ты указываешь, что она зарабатывает, следовательно, она работает.
а если она работает, тогда никакая она не богачка.

Опять в дурке телефоны шизам выдали

Гость
#51
Гость

Оки. Где столько платят?

В москве

Гость
#52
Гость

Почему, тут и олигархи сидят. Причем особо не скрываясь. Ресурс-то популярный, мало ли чего спросить нужно. Может по здоровью.

Я тоже здесь видела искателя девственниц для создания многодетной семьи с заработком 1000000 рублей в месяц. Вот на авто и путешествия накопить реально, зарабатывать 100000 в москве тоже реально, вопросов не вызывает, а вот форумские миллионер, поднявшийся на ставках, если я правильно помню, вызывает много вопросов

Гость
#53

Когда я была только после университета я и с зп 50 тыс ездила пару раз в год по заграницам. Просто находила недорогие варианты рейсов и проживания. Для того чтобы путешествовать миллионы не были нужны, но это всё до 2022 года, конечно.

Гость
#54
Алексей

А может правда женщины в РФ зарабатывают больше мужчин?

Форумные женщины и правда зарабатывают больше так называемых мужчин с Вуман)
Это даже и по тому, что они пишут прекрасно видно.

Гость
#55
Гость

Оки. Где столько платят?

Везде, если у тебя есть мозги)

Гость
#56
Гость

Не факт. Все из разных семей, за разными мужчинами замужем, с разным образованием и работой

Так и спрашиваем - кем работают те, кто хорошо получают?