Гость
Статьи
Одолжила сестре деньги

Одолжила сестре деньги

Добрый день. Хочу поделится историей чтобы понять как лучше поступить. Я одолжила своей родной сестре 100 тыс рублей, один раз я потребовала сумму назад ,в итоге я оказалась такой ****** что требую деньги что мы сестры что я живу у них в квартире чуть ли не все съела и растратила все порошки ,хотя свои вклад финансово делала,в общем полили грязью, позже пришлось у неё одолжить 15 тыс рублей и каждый день слышала про эту сумму чтобы отдать. Если я сейчас снова начну требовать свою сумму чувствую что на этом будет скандал и вряд-ли я смогу больше общаться с ней. Посоветуйте как поступить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

как поступить, чтобы что?

Гость
#2

Вам жалко родной сестре?

Рыба моя
#3

Со стороны сестры непорядочно. Но зачем Вы живете в ее квартире?

Гость
#4

За квартиру сестре платите? И зачем всё у них съела?

#5

Похоже, что сестра не считает, что она вам должна. Вы у них жили, она насчитала вам эту сумму в счёт проживания у неё. Она их не собирается отдавать.Вы считаете, что что-то вносили за проживание, она считает,что этого было мало.
Денег у сестры нет. И взяться им неоткуда. Я правильно поняла?
Значит, надо забыть. Вы ей должны 15 тысяч. Хорошо,что смогли их занять. Договариваетесь,что не отдаёте друг другу долги, забываете про них, продолжаете жить дальше, как сёстры.
Или доводите дело до конфликта, требуя вернуть долг. Денег, скорее всего, не получите. Но сестру потеряете, судя по её настрою.
Выбор за вами.

Гость
#6

И у вас ещё вопросы , автор ?

Время делать выводы про одалживание деньги такому человеку.

Гость
#7

Считайте эти деньги платой за возможность никогда в жизни больше сестре ничего не одалживать!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: