Гость
Статьи
Почему даже с хорошей …

Почему даже с хорошей зп мужчины хотят общую ипотеку?

Почему даже с хорошей зп мужчины хотят общую ипотеку пополам платить?
А вот если у женщины хорошая зп она с удовольствием берет ипотеку сама?
Да, у нее будет собственная ни от кого не зависящая квартира, угол куда можно убежать от плохого мужа.
Но почему мужчины не стремятся к независимости сейчас как женщины? почему они говорят чего это я должен тащить все один?

Авт7
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

потому что попаламщик всегда хочет ограбить женщину. и детей своих также постоянно обворовывает. есть даже те, кто декретные у жены тащит.

#3

Ну так и спросите именно у тех мужчин, которые так хотят. Зачем на женский форум переться с такими вопросами.

#4

Если женщина берёт выплаты по ипотеке сама, то, будучи в браке, ей всё-равно придётся отдать половину квартиры при разводе. Сейчас уже таких, с удовольствием берущих на себя ипотеку, слава богу, не осталось.
И очень глупо платить поровну из зарплат на ипотеку потому,что всё равно надо ещё скидываться на съём, еду, и пр. расходы Проще сложить зарплаты в тумбочку. И из них оплачивать все расходы. Семья крепче будет.

Гость
#5

При разводе женщина оттяпает пол квартиры по суду. А если ипотека общая, получается, она только свое заберет. Страхуются. Государству доверия нет. Теткам тем более.

Гость
#6

потому что бабы хитрые, хотят за счет мужчины получить жилье и потом развестись и все отобрать у мужчины.
мне здесь в этом форуме все признались в этом.
всем женщинам стоит цель отнять все у мужчины. так что ипотека только совместная с равными долями оплаты. хотя я бы сделал чтобы женщина платила 3/4 ипотеки. поскольку ей уйдет именно 3/4 от жилья, ведь у нее ребенок

#7
Гость

потому что бабы хитрые, хотят за счет мужчины получить жилье и потом развестись и все отобрать у мужчины.
мне здесь в этом форуме все признались в этом.
всем женщинам стоит цель отнять все у мужчины. так что ипотека только совместная с равными долями оплаты. хотя я бы сделал чтобы женщина платила 3/4 ипотеки. поскольку ей уйдет именно 3/4 от жилья, ведь у нее ребенок

Ещё лучше заработать на добрачную квартиру, потом жениться.

Гость
#8
Ирина

Ещё лучше заработать на добрачную квартиру, потом жениться.

для женщины да. но женщине не получится создать семьи и иметь хорошего мужа, любовь и крепкие отношения, если у нее есть своя квартира. не получится в женской квртире выстроить счастье. это невозможно. обеспеченной женщине, которой родители дали все построить семью почти невозможно никогда. они обречены на одиночество и несчастье.
а если мужчина имеет квартиру, машину и все остальное, то с ним не хотят связываться женщины потому что все знают что отнять это они не смогут.
вот я и все кого знаю у кого все есть до брака, кто все имеет, эти мужчины все от 30 до 40 лет все одиноки. не хотят женщины с такими мужчинами семью заводить. и прямо так и говорят. ты не интересный потому что квартира у тебя до брака

#9
Гость

для женщины да. но женщине не получится создать семьи и иметь хорошего мужа, любовь и крепкие отношения, если у нее есть своя квартира. не получится в женской квртире выстроить счастье. это невозможно. обеспеченной женщине, которой родители дали все построить семью почти невозможно никогда. они обречены на одиночество и несчастье.
а если мужчина имеет квартиру, машину и все остальное, то с ним не хотят связываться женщины потому что все знают что отнять это они не смогут.
вот я и все кого знаю у кого все есть до брака, кто все имеет, эти мужчины все от 30 до 40 лет все одиноки. не хотят женщины с такими мужчинами семью заводить. и прямо так и говорят. ты не интересный потому что квартира у тебя до брака

Вот нет стереотипов. У меня в 28 лет была квартира, и сын. Вышла замуж. У мужа была трёшка с мамой в центре. Разменивать не стали. Пришёл ко мне. Эту квартиру два раза меняли на большую. Муж вообще не парился с такими вещами. Наверное, в том числе потому,что знал, что ему есть куда будет уйти. Но, не факт, что об этом задумывался.
У сыновей добрачные квартиры. Живут с семьями уже по десятку лет. Тоже никаких проблем.
Есть друзья с квартирами. Думают о создании семьи.
Нет в этом вопросе стандартов. Как у кого сложится жизнь.

Гость
#10
Ирина

Вот нет стереотипов. У меня в 28 лет была квартира, и сын. Вышла замуж. У мужа была трёшка с мамой в центре. Разменивать не стали. Пришёл ко мне. Эту квартиру два раза меняли на большую. Муж вообще не парился с такими вещами. Наверное, в том числе потому,что знал, что ему есть куда будет уйти. Но, не факт, что об этом задумывался.
У сыновей добрачные квартиры. Живут с семьями уже по десятку лет. Тоже никаких проблем.
Есть друзья с квартирами. Думают о создании семьи.
Нет в этом вопросе стандартов. Как у кого сложится жизнь.

с такими вещами муж может не парился.
но если спросить у него наедине в комнате с психологом, то я сильно сомневаюсь что он был счастлив.
и где он щас? разбежались?
нельзя иметь крепкую семью чтобы он ценил тебя, если ты досталась легко, если секс был до вашей свадьбы и особенно если ты была неблагодарной.
а жить на территории женщины это явно быть в слабом положении. т.е. не быть лидером, никакой свободы, вобщем кромешный ад для мужчины. и любой мужчина меня поймет.

#11
Гость

с такими вещами муж может не парился.
но если спросить у него наедине в комнате с психологом, то я сильно сомневаюсь что он был счастлив.
и где он щас? разбежались?
нельзя иметь крепкую семью чтобы он ценил тебя, если ты досталась легко, если секс был до вашей свадьбы и особенно если ты была неблагодарной.
а жить на территории женщины это явно быть в слабом положении. т.е. не быть лидером, никакой свободы, вобщем кромешный ад для мужчины. и любой мужчина меня поймет.

Не разбежались. прожили больше 30 лет. Не замечала никаких комплексов. Через несколько лет переехали на большую площадь. Ничего не изменилось в поведении. Семья-крепче некуда.
Мужчина или лидер по жизни, или нет. Не важно, в какой квартире он живёт.

Гость
#12
Гость

для женщины да. но женщине не получится создать семьи и иметь хорошего мужа, любовь и крепкие отношения, если у нее есть своя квартира. не получится в женской квртире выстроить счастье. это невозможно. обеспеченной женщине, которой родители дали все построить семью почти невозможно никогда. они обречены на одиночество и несчастье.
а если мужчина имеет квартиру, машину и все остальное, то с ним не хотят связываться женщины потому что все знают что отнять это они не смогут.
вот я и все кого знаю у кого все есть до брака, кто все имеет, эти мужчины все от 30 до 40 лет все одиноки. не хотят женщины с такими мужчинами семью заводить. и прямо так и говорят. ты не интересный потому что квартира у тебя до брака

А мне как раз такой и нужен мужчина с добрачными квартирами и машинами.
Я не хочу вкладываться деньгами в семейное гнездышко, он должен обеспечивать.
У меня квартира своя, плачу ипотеку, и она будет только моя, но сейчас сюзамеваю по молодым мужчиной они ждут женитьбы чтобы с женщиной взять квартиру напополам

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: