Гость
Статьи
Может кто знает …

Может кто знает прикольную накопительную программу?

Недавно получила деньги с продажи машины. Как-то не хочется, что бы они просто лежали (еще потрачу))) Может кто знает прикольную накопительную программу? Что бы и выгодно и рисков нет. Личный опыт приветствуется)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накопительный счет в банке.

Гость
#3

При такой девальвации, долго держать большое количество денег в рублях нежелательно. Лучше потратить на что-нибудь.

Гость
#4

За прикольную сразу в рыло!

Гость
#5

Без рисков - это только в золото (много не заработаете, но сбережете), вклады съест инфляция, валюта сегодня есть, а завтра запретит государство, акции - риск

Гость
#6

В сейф и закрыть. Нет в банке никаких процентов даже от 5 млн в месяц 4-6 тр

#7

МКБ -банк. Сейчас ставка 12,25% по накопительному счёту. На 3 месяца(сейчас лучше класть на короткие сроки). Через 3 месяца с 500 тысяч получите чуть более 15 тысяч рублей.

Гость
#8
Ирина

МКБ -банк. Сейчас ставка 12,25% по накопительному счёту. На 3 месяца(сейчас лучше класть на короткие сроки). Через 3 месяца с 500 тысяч получите чуть более 15 тысяч рублей.

Вранье

#9
Гость

Вранье

Позвоните в банк. Зачем мне врать?

Гость
#10

не знаю никаких прикольных
втб счет накопительный 5% годовых, вклад 10% годовых на 3 месяца
и это при ключевой ставке 12%
тридварасы они

Гость
#11
Гость

В сейф и закрыть. Нет в банке никаких процентов даже от 5 млн в месяц 4-6 тр

ну это ты плохо искала, я по 2000 получаю, сумма на порядок меньше

Гость
#12
Гость

не знаю никаких прикольных
втб счет накопительный 5% годовых, вклад 10% годовых на 3 месяца
и это при ключевой ставке 12%
тридварасы они

Втб ворует вклады и кубышки не верьте, даже обычные переводы ворует типа не они.

Гость
#13

Все там вранье, биржи, вклады, акции, металы, биткойны, штаны с вас снимут комиссиями и налогами.

Гость
#14
Гость

В сейф и закрыть. Нет в банке никаких процентов даже от 5 млн в месяц 4-6 тр

Можно ещё на поле чудес закопать 🤭

Гость
#15
Ирина

МКБ -банк. Сейчас ставка 12,25% по накопительному счёту. На 3 месяца(сейчас лучше класть на короткие сроки). Через 3 месяца с 500 тысяч получите чуть более 15 тысяч рублей.

Математику изучай!

#16

Мне понравился Смарт плюс от Ренессанс. Нормальные такие условия. За три месяца может получить просто отличный процент. Выплатили быстро, все по договору, никакого обмана. Еще и тебя застрахуют на время действия договора.

Гость
#17
Гость

В сейф и закрыть. Нет в банке никаких процентов даже от 5 млн в месяц 4-6 тр

В какой стране и в какой валюте?

Ирина
#18

Ну тут тоже вопрос на какой срок вы хотите положить деньги. А так да, в ренесансе есть Смарт плюс, там уже за три месяца можно нормально поднять, а есть Гарантированный доход, на значительно более длинный период. Пользовалась обоими вариантами, Условия хорошие, ставка меня полностью устраивает. Консультант все расскажет и поможет определиться с выбором.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: