Гость
Статьи
Реальность соц. …

Реальность соц. опросов и уровень жизни

Знакомая подрабатывает на соц.опросах.
Так вот хочу развеять миф об огромных зп.
Московская обл, Москва, Питер, Новгородская, Тульская, Смоленская, Брянская, Рязанская, Белгородская, Мурманская, Ростовская обл еще другие учавствуют в соц. опросах.
Средний доход на члена семьи – самый высокий это 40-60 тыс/ВО/, когда люди говорят, что они живут в полном достатке, и ни в ничем не нуждаются. Их единицы.
Немного больше –это доход на члена семьи 25-40 тыс.
И основное большинство –это 15-25тыс.
Пенсионеры основная масса – 7-15 тыс.
А на форуме всех водят в рестораны.
Возможно чащка кофе счиатется рестораном в обычной кафешке.
Конечно, есть люди, кт зарабатывают и больше, но это высоко классные специалисты престижных специальностей.
Уровень человека определяется легко по его постам.
Образованные не врут, и постоянно указывают на нестыковки в выдуманных историях.
Вот таковы реалии жизни)

Статистка
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы правы и скорее всего это так.
Просто ещё каждый из нас видит свою правду, т.к. вращается в кругу «своих» и иногда состоятельным кажется, что все состоятельные.
Если меня мч водит постоянно в ресторан, то и подруги соответственно будут такие и мужчины их тоже.

Статистка
#2

Вот и сделаете выводы, сколько на форуме фантазийных балаболок, мечтающих об обеспечении это = дедам, к которым очередь из 18летних красоток и по 3шт любовниц вместе с женой.
Так горька их жизнь, что хоть во вранье уж возвыситься хотя бы.

Гость
#3

Они могут врать в меньшую сторону, что бы не заинтересовались их доп доходом, ну и просто политически прибеднится. А когда надо распушить перья на форуме, кто совсем не врет, зарплата будет на10-30% больше. Это психология похвастаться среди сторонних друзей, и выглядеть как все на работе, чтобы не завидовали и не распространяли сплетни коллеги.

ПрактичнаяРомантичная
#4

А скажите, не опасно ли человеку учавствовать в опросах? А то ответишь не то и сядешь за дискредитацию чего-то, я уже следить не успеваю что нельзя дискредетировать стало.

Гость
#5

Например на работе у жены есть коллега, она получает 45 т руб, но у нее наследство от родителей и от дяди на 6 млн, вложенное в облигации, на книжки и лишняя квартира. Будет она рассказывать это Вашему соц. опросу.

Статистка
#6
Гость

Они могут врать в меньшую сторону, что бы не заинтересовались их доп доходом, ну и просто политически прибеднится. А когда надо распушить перья на форуме, кто совсем не врет, зарплата будет на10-30% больше. Это психология похвастаться среди сторонних друзей, и выглядеть как все на работе, чтобы не завидовали и не распространяли сплетни коллеги.

Опрос анонимный, сюда входят и доп.доходы. Выяснятся только образование и доход на члена семьи. Есть вопрос - сколько тратится на еду и коммун.услуги. так что все гармонично. не надо считать идиотами психологов..
Людям какой смысл врать? Они могут сказать и 100 тыс на человека -это не имеет значения. Все данные используются в обобщенном виде. Потому сама личность никак не фигурирует, может говорить, что хочет.
Нет смысла прибедняться, наоборот приукрашивают некоторые.

Это вы рассуждаете абстрактно.

Статистка
#7
ПрактичнаяРомантичная

А скажите, не опасно ли человеку учавствовать в опросах? А то ответишь не то и сядешь за дискредитацию чего-то, я уже следить не успеваю что нельзя дискредетировать стало.

Нет, абс безопасно. В статистику идут только полученные данные, и обрабатываются обобщенно. Статистика разделяется по регионам, возрасту, образованию, доходам населения и др..
Не имеет значения офиц. работает чел или неофициально. Личность никак не относится к опросу, нужны правдивые реалии жизни.

Статистка
#8
Гость

Например на работе у жены есть коллега, она получает 45 т руб, но у нее наследство от родителей и от дяди на 6 млн, вложенное в облигации, на книжки и лишняя квартира. Будет она рассказывать это Вашему соц. опросу.

Так ее про квартиры никто и спрашивать не станет с наследствами вместе.)

Статистка
#9
Гость

Они могут врать в меньшую сторону, что бы не заинтересовались их доп доходом, ну и просто политически прибеднится. А когда надо распушить перья на форуме, кто совсем не врет, зарплата будет на10-30% больше. Это психология похвастаться среди сторонних друзей, и выглядеть как все на работе, чтобы не завидовали и не распространяли сплетни коллеги.

Их доходом никто и не интересуется)) Чел может отказаться отвечать на вопрос) Все абс добровольно.

Гость
#10

Есть все равно у многих моральная планка, раз опрос, значит надо показать что живёшь хреново, это месть для правительства, хвастаться тут не перед кем. Я вижу как блогеры, опрашивают, сперва говорят минималка, потом начинают опрашивать глубже, иногда есть доп доход.

Гость
#11

Этот форум не для статистики,а для фантазий,чтоб расслабиться 😁Никто всерьез не воспринимает всех олигархинь и их темы ,типа " у меня три добрачных квартиры в 20 лет, всё сама купила,мужчина мало зарабатывает,всего то пару миллионов баксов"😁

Гость
#12
Статистка

Вот и сделаете выводы, сколько на форуме фантазийных балаболок, мечтающих об обеспечении это = дедам, к которым очередь из 18летних красоток и по 3шт любовниц вместе с женой.
Так горька их жизнь, что хоть во вранье уж возвыситься хотя бы.

Мужички на форуме это самое смешное! Какой нормальный парень тут сидеть будет ,в нашем милом женском курятнике?😉Только полный неликвид🤣Ну а девочки...Ну мы же девочки,мы мечтаем😊Даже если ты 100-киллограмовая тётенька на пороге климакса,ничто не должно стать в твоих фантазиях между тобой и 25-ним олигархом красавцем🤣

Статистка
#13
Гость

Есть все равно у многих моральная планка, раз опрос, значит надо показать что живёшь хреново, это месть для правительства, хвастаться тут не перед кем. Я вижу как блогеры, опрашивают, сперва говорят минималка, потом начинают опрашивать глубже, иногда есть доп доход.

Причем тут правительство? ВЦИОМ кто то верит еще?
Опросы то разные есть. Их проводят независимые компании, никакого отношения к правительству не имеют
Просто в каждом опросе есть соц. вопросы для статистики.
Как вы говорите -так это не работает.
Чел может отказаться говорить о доходе, его никто не принуждает.
Вы когда к врачу приходите, тоже ему врете?) Зачем?

Статистка
#14
Гость

Есть все равно у многих моральная планка, раз опрос, значит надо показать что живёшь хреново, это месть для правительства, хвастаться тут не перед кем. Я вижу как блогеры, опрашивают, сперва говорят минималка, потом начинают опрашивать глубже, иногда есть доп доход.

Блогеру вы пишите, и это не стирается)
По телефону вы отвечаете, и личности нет, есть только ваши ответы

Статистка
#16
Гость

Этот форум не для статистики,а для фантазий,чтоб расслабиться 😁Никто всерьез не воспринимает всех олигархинь и их темы ,типа " у меня три добрачных квартиры в 20 лет, всё сама купила,мужчина мало зарабатывает,всего то пару миллионов баксов"😁

Но врут то нищеброды опять же))
Фантазии только у них, оч чем и тема)

Статистка
#17
Гость

Мужички на форуме это самое смешное! Какой нормальный парень тут сидеть будет ,в нашем милом женском курятнике?😉Только полный неликвид🤣Ну а девочки...Ну мы же девочки,мы мечтаем😊Даже если ты 100-киллограмовая тётенька на пороге климакса,ничто не должно стать в твоих фантазиях между тобой и 25-ним олигархом красавцем🤣

Возможно кому то это в кайф. Но опять от чего? От собственной ущербности фантазии жеж.
От обиды за личную. несостоятельность.

Гость
#18
Гость

Мужички на форуме это самое смешное! Какой нормальный парень тут сидеть будет ,в нашем милом женском курятнике?😉Только полный неликвид🤣Ну а девочки...Ну мы же девочки,мы мечтаем😊Даже если ты 100-киллограмовая тётенька на пороге климакса,ничто не должно стать в твоих фантазиях между тобой и 25-ним олигархом красавцем🤣

Я знаю, что здесь сидят состоятельные мужчины, но они реальные неликвиды. Там женщины с ними ради денег. Когда они осознают, что его обманули в плане чувств, тащится сюда. Но такие наступают постоянно на грабли…

Гость
#19

Люди постоянно лгут, правду можно узнать только при личном общении и то вскозль. Можно догадываться по крсвенным признакам. У меня есть знакомая, которая создает видимость небедной жизни, но она откровенно нуждается, живет без работы с мужчиной, который помощник на кухне, зато по фото так не подумаешь. Есть подруга с активными лишними кило, которые фотошопит 2 часа перед тем, как запостить. И так далее. Третья рассказывает наоборот, как сильно бомжует с накачанными губами, выбеленными волосами и постоянным солярием, а ребёнок ее жирный и не худеет. Вот так вот) Все относительно. Не верьте всему что видите и слышите сразу.

Статистка
#20
Гость

Люди постоянно лгут, правду можно узнать только при личном общении и то вскозль. Можно догадываться по крсвенным признакам. У меня есть знакомая, которая создает видимость небедной жизни, но она откровенно нуждается, живет без работы с мужчиной, который помощник на кухне, зато по фото так не подумаешь. Есть подруга с активными лишними кило, которые фотошопит 2 часа перед тем, как запостить. И так далее. Третья рассказывает наоборот, как сильно бомжует с накачанными губами, выбеленными волосами и постоянным солярием, а ребёнок ее жирный и не худеет. Вот так вот) Все относительно. Не верьте всему что видите и слышите сразу.

Хм....не поняла только какое эт имеет отношение к соц.опросам..

Гость
#21

Мне тоже всегда было интересно как живут люди, мои подруги доход от 70 тыщ, у некоторых 150 и 170. И мне кажется все живут неплохо. Но вот другое когда иду в магазин то, продукты по акции все выбраны, маршрутки забиты. Поэтому делаю вывод, что не так хорошо у людей с деньгами.

Гость
#22

Еще я заметила по поведению мужчин, я знакомлюсь с богатыми и они ведут себя очень заносчиво и я делаю вывод, что много бедных женщин готовы терпеть вот такое поведение.

Гость
#23

Еще я создала тему, что маникюр и парикмахер это базовые потребности, меня тут забанили.

Гостья
#24

Ой да. я в курсе. Помню этим образованным даже сдуру ссылку на сайт дала- все равно не нашли того, о чем я говорила. Избирательная образованная слепота. А еще эти образованные уверены, что баба больше 30 тыр только дырками зарабатывает. А на зп хотя бы 70+ ее не берут принципиально. На мам э своих эти оразованные видимо насмотрелись.

Статистка
#25
Гость

Мне тоже всегда было интересно как живут люди, мои подруги доход от 70 тыщ, у некоторых 150 и 170. И мне кажется все живут неплохо. Но вот другое когда иду в магазин то, продукты по акции все выбраны, маршрутки забиты. Поэтому делаю вывод, что не так хорошо у людей с деньгами.

Кем они работают?

Гость
#26
Статистка

Кем они работают?

Мед представитель, кам.

Гость
#27
Статистка

Хм....не поняла только какое эт имеет отношение к соц.опросам..

А отношение имеет то, что люди о себе на камеру расскажут то, что покрасивее,,а плохие стороны никто не выдаст.

Статистка
#28
Гостья

Ой да. я в курсе. Помню этим образованным даже сдуру ссылку на сайт дала- все равно не нашли того, о чем я говорила. Избирательная образованная слепота. А еще эти образованные уверены, что баба больше 30 тыр только дырками зарабатывает. А на зп хотя бы 70+ ее не берут принципиально. На мам э своих эти оразованные видимо насмотрелись.

Образованные могут быть такими же мнимыми, как их доходы

Статистка
#29
Гость

Мед представитель, кам.

расшифруйте пжлст)

Статистка
#30
Гость

А отношение имеет то, что люди о себе на камеру расскажут то, что покрасивее,,а плохие стороны никто не выдаст.

Опросы по тел анонимные, нет смысла.
Компания независимая, кт гарантирует полную анонимность.
Опрос например по пользованию интернетом, или по мобильной связи, в конце задаются вопросы социологические.
Если вы проходили хоть раз опрос такой, вы врали?
Я сама проходила не раз, и не врала ничего, зачем?
Этот опрос ни к чему не обязывает. и нигде не отсвечивает.
Интервьюеры обученные люди)

Гость
#31
Статистка

Причем тут правительство? ВЦИОМ кто то верит еще?
Опросы то разные есть. Их проводят независимые компании, никакого отношения к правительству не имеют
Просто в каждом опросе есть соц. вопросы для статистики.
Как вы говорите -так это не работает.
Чел может отказаться говорить о доходе, его никто не принуждает.
Вы когда к врачу приходите, тоже ему врете?) Зачем?

Конечно вру врачу, если надо полежать ещё, говорю вчера только была температура 38,1, сегодня с утра 37,1, сейчас упала, ещё остаточный кашель. А если стремишься на работу говоришь, температура давно упала, кашель сдерживает, пора выписывать. И также, про желудок, чтобы опять кучу бесполезных таблеток не выписала.

Гость
#32
Статистка

Опросы по тел анонимные, нет смысла.
Компания независимая, кт гарантирует полную анонимность.
Опрос например по пользованию интернетом, или по мобильной связи, в конце задаются вопросы социологические.
Если вы проходили хоть раз опрос такой, вы врали?
Я сама проходила не раз, и не врала ничего, зачем?
Этот опрос ни к чему не обязывает. и нигде не отсвечивает.
Интервьюеры обученные люди)

Вы не будете вспоминать тщательно весь доход, считать когда вспомогательная премия была больше, усреднять, вы бегло вспоминаете оклад, накидыете постоянную минимальную премию и все. У меня один раз была 90 т.руб, потом 85 т руб, потом 70 т.руб я напишу гарантированную 70 т.руб. На вумене и брату, я скажу 85 т.руб чтобы совсем отстоем не казаться.

Гость
#33
Статистка

Вот и сделаете выводы, сколько на форуме фантазийных балаболок, мечтающих об обеспечении это = дедам, к которым очередь из 18летних красоток и по 3шт любовниц вместе с женой.
Так горька их жизнь, что хоть во вранье уж возвыситься хотя бы.

Так тут разный народ сидит, может из шоу - бизнеса, а они то уж точно хорошо зарабатывают.
Может жены бизнесменов каких-то.

Гость
#34
Статистка

расшифруйте пжлст)

В hh забейте профессия медицинский представитель, менеджер по ключевым клиентам или кам в фарм компании.

Статистка
#35
Гость

Вы не будете вспоминать тщательно весь доход, считать когда вспомогательная премия была больше, усреднять, вы бегло вспоминаете оклад, накидыете постоянную минимальную премию и все. У меня один раз была 90 т.руб, потом 85 т руб, потом 70 т.руб я напишу гарантированную 70 т.руб. На вумене и брату, я скажу 85 т.руб чтобы совсем отстоем не казаться.

Доход спрашивают на члена семьи за последний месяц, не надо ничего вспоминать. и точности тоже не интересуют

Статистка
#36
Гость

Так тут разный народ сидит, может из шоу - бизнеса, а они то уж точно хорошо зарабатывают.
Может жены бизнесменов каких-то.

Уровень тех, кто про это пишет, очевиден. Бизнесмены на прачках не женятся. У них жены соответствующие.

Гость
#37
Статистка

Уровень тех, кто про это пишет, очевиден. Бизнесмены на прачках не женятся. У них жены соответствующие.

На разных женятся.
Но то, что тут разные люди сидят, с разным финансовым положением с этим вы не поспорите.

Статистка
#38
Гость

В hh забейте профессия медицинский представитель, менеджер по ключевым клиентам или кам в фарм компании.

медицинский представитель по регионам 30-80тыс
менеджер по ключевым клиентам или кам в фарм компании. -35-65тыс

Статистка
#39
Гость

На разных женятся.
Но то, что тут разные люди сидят, с разным финансовым положением с этим вы не поспорите.

Не женятся на разных, это из серии к старикам очередь из молодок записывается.Женятся всегда на равных себе.

Люди на форуме есть разные, но те, кто мечтает об обеспечении -это нищебродки обычные.
У них нет конкретики, есть только фантазии.

Гость
#40
Статистка

Опрос анонимный, сюда входят и доп.доходы. Выяснятся только образование и доход на члена семьи. Есть вопрос - сколько тратится на еду и коммун.услуги. так что все гармонично. не надо считать идиотами психологов..
Людям какой смысл врать? Они могут сказать и 100 тыс на человека -это не имеет значения. Все данные используются в обобщенном виде. Потому сама личность никак не фигурирует, может говорить, что хочет.
Нет смысла прибедняться, наоборот приукрашивают некоторые.

Это вы рассуждаете абстрактно.

Зацепили слова об "анонимонсти" опросов. Как Вы доказываете свою честность опрашиваемым?
Если опрос осуществляется по телефону, то это могут звонить и мошенники, для получени дополнительной информации о человеке. У мошенников наверняка есть базы данных, сворованные у оператовров связи, объединенные с многими другими украденными базами: банковскими, налоговой, гибдд и так далее.

Опасаюсь раскрывать о себе какую то личную информацию и участвовать в телефонных опросах.

Гость
#41
Статистка

Не женятся на разных, это из серии к старикам очередь из молодок записывается.Женятся всегда на равных себе.

Люди на форуме есть разные, но те, кто мечтает об обеспечении -это нищебродки обычные.
У них нет конкретики, есть только фантазии.

А зачем им конкретику писать на женском сайте, они вроде тут не ищут себе обеспечуна.

Статистка
#42
Гость

Зацепили слова об "анонимонсти" опросов. Как Вы доказываете свою честность опрашиваемым?
Если опрос осуществляется по телефону, то это могут звонить и мошенники, для получени дополнительной информации о человеке. У мошенников наверняка есть базы данных, сворованные у оператовров связи, объединенные с многими другими украденными базами: банковскими, налоговой, гибдд и так далее.

Опасаюсь раскрывать о себе какую то личную информацию и участвовать в телефонных опросах.

Понятно, видимо ни разу не проходили опрос.
Пройдите в следующий раз, тогда поймете, и отличать станете.

Статистка
#43
Гость

Зацепили слова об "анонимонсти" опросов. Как Вы доказываете свою честность опрашиваемым?
Если опрос осуществляется по телефону, то это могут звонить и мошенники, для получени дополнительной информации о человеке. У мошенников наверняка есть базы данных, сворованные у оператовров связи, объединенные с многими другими украденными базами: банковскими, налоговой, гибдд и так далее.

Опасаюсь раскрывать о себе какую то личную информацию и участвовать в телефонных опросах.

Личной информации никто не спрашивает никогда, это вам к мошенникам
Мошенники не станут вас опрашивать по скрипту 5-10мин, иногда больше.

Статистка
#44
Гость

А зачем им конкретику писать на женском сайте, они вроде тут не ищут себе обеспечуна.

По конкретикой имеется в виду- когда задаешь наводящий вопрос, чел просто не в курсе ситуации. Верхушку схватила, а сути не понимает.

Статистка
#45
Гость

Зацепили слова об "анонимонсти" опросов. Как Вы доказываете свою честность опрашиваемым?
Если опрос осуществляется по телефону, то это могут звонить и мошенники, для получени дополнительной информации о человеке. У мошенников наверняка есть базы данных, сворованные у оператовров связи, объединенные с многими другими украденными базами: банковскими, налоговой, гибдд и так далее.

Опасаюсь раскрывать о себе какую то личную информацию и участвовать в телефонных опросах.

Кстати, вспомнила, -мне как то звонили мошенники, но они сразу к делу - по карте задают вопрос, и несут лабуду - когда им говоришь, щас сообщу в полицию,, он тебя сразу матом посылает.
Кардинально отличаются от интервьюеров на опросах..

Гость
#46
Статистка

По конкретикой имеется в виду- когда задаешь наводящий вопрос, чел просто не в курсе ситуации. Верхушку схватила, а сути не понимает.

Примеры есть?
Например: что именно вы такого задаете обеспеченным домохозяйкам здесь, что они не в курсе ситуации?

Статистка
#47
Гость

Зацепили слова об "анонимонсти" опросов. Как Вы доказываете свою честность опрашиваемым?
Если опрос осуществляется по телефону, то это могут звонить и мошенники, для получени дополнительной информации о человеке. У мошенников наверняка есть базы данных, сворованные у оператовров связи, объединенные с многими другими украденными базами: банковскими, налоговой, гибдд и так далее.

Опасаюсь раскрывать о себе какую то личную информацию и участвовать в телефонных опросах.

Чтобы вы знали базы складываются из инета, где соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных. А это и телефон и полное досье о вас) какие уж там соц. опросы.
Люди тусят ВК, на ОК, и пр. с фотами и полным досье о себе, полной цепочкой ваших знакомых и родственников, а потом боятся соц.опросов, где никто не интересуется вашими личными данными, просто смешно.
Вас в инете отслеживают и всех ваших знакомых, и все ваши связи, и не только вас.

Статистка
#48
Гость

Примеры есть?
Например: что именно вы такого задаете обеспеченным домохозяйкам здесь, что они не в курсе ситуации?

Я должна помнить все что им задаю? Вы смеетесь?)
По ситуации и задаю. Иногда и задавать не надо, и так понятно и прозрачно, что сочинение низкого пошиба

Статистка
#49
Гость

Примеры есть?
Например: что именно вы такого задаете обеспеченным домохозяйкам здесь, что они не в курсе ситуации?

Кем обеспеченная грузчиком?
Уровень то именно такой)

Гость
#50
Статистка

Я должна помнить все что им задаю? Вы смеетесь?)
По ситуации и задаю. Иногда и задавать не надо, и так понятно и прозрачно, что сочинение низкого пошиба

Если вы заинтересованы этой темой, то должны помнить, что и кому тут задавали и какие ответы получали, а так просто на фантазии ваши похоже.