Гость
Статьи
Стоит ли отказать …

Стоит ли отказать покупателю в скидке?

Продаю дорогое платье, и покупатель спрашивает меня за какую самую низкую цену я готова продать? Платье дизайнерское, с бирками, купила и не носила, в магазине стоит 50 тыс. Я поставила за 40 тыс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой спрос на платье у мнгих ли оно в избранном. Если я прнимаю что вещь моя продастся рано или поздно, то цену держу. Если вижу что к ней мало интреса, продаю за сколько предложат
Попробуйте аккуратно поторговаться, скажите что на платье есть спрос и готовы уступить пару тысяч. А там смотрите на реакцию

Гость
#2

Максимум за 25000 должна продать. Это уже бу, носила не носила пофиг

доброжелатель
#3
Гость

Максимум за 25000 должна продать. Это уже бу, носила не носила пофиг

Б-у - бывшее в употреблении, это не было в употреблении

Гость
#4
доброжелатель

Б-у - бывшее в употреблении, это не было в употреблении

неважно, новое - в магазине
любая вещь в цене теряет вдвое когда ее выносят из места продажи, это правило
хоть носки хоть тачка
ну кроме недвиги

Гость
#5
Гость

неважно, новое - в магазине
любая вещь в цене теряет вдвое когда ее выносят из места продажи, это правило
хоть носки хоть тачка
ну кроме недвиги

Неправда.
Б/у - есть б/у, а новый товар есть новый товар
И кстати, некоторые вещи например как сумки Биркин вообще дороже на вторичном рынке, ты выносишь сумку, а она становится х2

Гость
#6
Гость

неважно, новое - в магазине
любая вещь в цене теряет вдвое когда ее выносят из места продажи, это правило
хоть носки хоть тачка
ну кроме недвиги

Ты давно тачки покупал?

Гость
#7
Жужа

Смотря какой спрос на платье у мнгих ли оно в избранном. Если я прнимаю что вещь моя продастся рано или поздно, то цену держу. Если вижу что к ней мало интреса, продаю за сколько предложат
Попробуйте аккуратно поторговаться, скажите что на платье есть спрос и готовы уступить пару тысяч. А там смотрите на реакцию

Я ей сказала так, она говорит, что дать ей знать если я готова скинуть цену, что она покупает на многих платформах мигрировать купить сразу. Назвать ей цену?

Гость
#8
Гость

Неправда.
Б/у - есть б/у, а новый товар есть новый товар
И кстати, некоторые вещи например как сумки Биркин вообще дороже на вторичном рынке, ты выносишь сумку, а она становится х2

Это правда. это правило
Магазин кстати хоть какие-то гарантии предоставляет - что не подделка, вещь можно сдать в течение 2 недель и т д., Вы таких гарантий не предоставляете, продаете зайца в мешке по сути...
Если удастся продать ради бога, рада за вас. Но всегда угораем с личностей которые с рук продают по той же цене что в магазине.

Гость
#9
Гость

Ты давно тачки покупал?

если ты мечтаешь выехать на нынешней ситуации, связанной со СВО, то слабенько
речь о нормальных ситуациях а не о ЧП и форс-мажоре
не тупи детка

Гость
#11
Гость

Мне поxyй
Очень
Честно
Причем на тебя

да до лампочки, я с тебя угораю, бизнесменша

доброжелатель
#12
Гость

неважно, новое - в магазине
любая вещь в цене теряет вдвое когда ее выносят из места продажи, это правило
хоть носки хоть тачка
ну кроме недвиги

Нет. Если есть бирки, если вещь в идеальном состоянии и все упаковки сохранены, то все зависит от продавца

доброжелатель
#13
Гость

Это правда. это правило
Магазин кстати хоть какие-то гарантии предоставляет - что не подделка, вещь можно сдать в течение 2 недель и т д., Вы таких гарантий не предоставляете, продаете зайца в мешке по сути...
Если удастся продать ради бога, рада за вас. Но всегда угораем с личностей которые с рук продают по той же цене что в магазине.

Подделки от неподделок легко отличить

Гость
#14

Перед Нов. годом спрос должен наблюдаться.Больше рекламируйте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: