Гость
Статьи
Можно ли купить дом у …

Можно ли купить дом у свекрови на маткапитал с доплатой?

Можно ли купить дом у свекрови на мат.капитал с доплатой?мы живем у свекрови в доме уже давно.Дом оформлен на нее.могу ли я приобрести этот дом на мат.капитал с доплатой?

Тчк
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная. Ваш муж получит его в наследство.

Гость
#2
Гость

Вы больная. Ваш муж получит его в наследство.

Думаю основная идея обналичить таким образом маткапитал

Гость
#3

Раньше вроде запрещали у близких родственников покупать. Ну можети есть изменения в законе.

Тчк
#4
Гость

Вы больная. Ваш муж получит его в наследство.

А вы что меня оскорбляете,я спрашиваю,мы тут живем.Дом на свекрови ,переписывать не хочет,поэтому интересуюсь можно ли купить или съезжать.т.к уже вложились сюда

Тчк
#5
Тчк

А вы что меня оскорбляете,я спрашиваю,мы тут живем.Дом на свекрови ,переписывать не хочет,поэтому интересуюсь можно ли купить или съезжать.т.к уже вложились сюда

Он не единственный ребенок к тому же

Тчк
#6
Гость

Раньше вроде запрещали у близких родственников покупать. Ну можети есть изменения в законе.

Тоже слышала такое,но и слышала что покупали

Тчк
#7
Гость

Думаю основная идея обналичить таким образом маткапитал

Там другое,хотим выкупить,и пусть деньги поделят между остальными,и не слышать *** всякого в свой адрес

Гость
#8
Тчк

Тоже слышала такое,но и слышала что покупали

Зайдите на сайт П.Ф может разъяснения есть. И еще надо еще и желание свекрови его продать.

Гость
#10

Ну, купите вы его, а свекровь выгоните? Она же будет все равно таскаться и командовать

Тчк
#11
Гость

Ну, купите вы его, а свекровь выгоните? Она же будет все равно таскаться и командовать

Она не живет с нами

Тчк
#12
Гость

Ды! И сесть в тюряжку))

Поэтому и спрашиваю чтоб знать все варианты,стоит или нет,форум для чего существует?чтоб обсуждать какие то интересующие темы

Тчк
#13
Гость

Зайдите на сайт П.Ф может разъяснения есть. И еще надо еще и желание свекрови его продать.

Она и говорит,покупайте деловые))с улыбкой сказала,но кто ее знает ,в каждой шутке доля правды

Гость
#14
Тчк

Она и говорит,покупайте деловые))с улыбкой сказала,но кто ее знает ,в каждой шутке доля правды

Ну обратитесь в П.Ф. они вас проконсультируют. Закон меняется кажд. день.

Гость
#15

Подруга так покупала дом у свекрови с использованием ипотеки и мат капитала.

Тчк
#16
Гость

Ну обратитесь в П.Ф. они вас проконсультируют. Закон меняется кажд. день.

Ну я пойду в любом случае ,я здесь хотела дополнительную информацию узнать.

Гость
#17

Можно, родственные сделки проводят. Слышала, что неиспользованный мат.капитал могут поднять, но пока такой приказ ещё не вышел.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: