Гость
Статьи
Очередной прорыв. Рост …

Очередной прорыв. Рост цен на яйца и курицу

А вам нравятся новые цены? Уже дороже чем на западе. И качество лучше

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять бабки, которые скупили все яйца. Тоже самое и с гречей было, и с сахаром.

Гость
#2

Причем здесь Запад.Я живу на Западе,и никому в голову не приходит здешние цены сравнивать с российскими.Вы то сравниваете,то соревнуетесь с кем-то(как правило,с Америкой или Западом),то выдумывает себе с подачи тв каких-то врагов несуществующих....
Почему не сравнить ваши цены с ценами в Австралии ,например,или Бразилии

Пельменная
#3

В Нью Йорке 12 яиц стоит 1.80 доллара, примерно 162 рубля за 12 или 135 рублей за 10.
Теперь сравните зарплаты в Нью Йорке и Саратове.

Гость
#4
Пельменная

В Нью Йорке 12 яиц стоит 1.80 доллара, примерно 162 рубля за 12 или 135 рублей за 10.
Теперь сравните зарплаты в Нью Йорке и Саратове.

Ну я ***. И чо? Вчера доставку заказывал в том числе яйца по 142. Знаешь какая у меня зп? Не в Москве? 0 рублей 0 копеек. Потому что я не работаю...

Яяя
#5
Пельменная

В Нью Йорке 12 яиц стоит 1.80 доллара, примерно 162 рубля за 12 или 135 рублей за 10.
Теперь сравните зарплаты в Нью Йорке и Саратове. И представьте еббальники ватников. 😁

Во придурок, цены на аренду и собственность в Нью - Йорке посмотри, там народу на яйца уже не хватает, оплатил аренду - и свободен.

Гость
#6

Я вчера в магазине чуть не упала, когда увидела, сколько сейчас стоит соевый соус киккоман маленькая бутылочка. 761 рубль. Очередной прорыв не знаю даже чего именно.

Гость
#7
Пельменная

В Нью Йорке 12 яиц стоит 1.80 доллара, примерно 162 рубля за 12 или 135 рублей за 10.
Теперь сравните зарплаты в Нью Йорке и Саратове. И представьте еббальники ватников. 😁

Неа, мы лучше представим еббальники вышиватников, когда им яйца поотрывает залетевшая планируемая авиабомба УПАБ-1500б 😁

Гость
#8

По данным Нумбео это всё ещё самые дешёвые цены на продукты в мире... Увы, последние годы продуктовая инфляция прям лютует. Восьмой миллиард все пожрал

Яяя
#9

Берите прям с птицефабрики, будет в половину дешевле. Это сети накручивают.
У нас из дома женщина на ферму ездит и всем жителям кто заказал яйца и курочку домашнюю привозит.

Пельменная
#10
Яяя

Во придурок, цены на аренду и собственность в Нью - Йорке посмотри, там народу на яйца уже не хватает, оплатил аренду - и свободен.

Еле выживают, хлеб с *** доедают.

Гость
#11

Да что вы все на яйцах помешались? Сколько их нужно? Вы каждый день яйца едите? много яиц вредно есть

Гость
#12

У меня в монетке возле дома, с1/с0 стоят 245. С2 стоят 139. Без упаковки 120 с чем то. Хотя совсем недавно были от 90-120. А то и 70-89 было можно найти.

Гость
#13
Пельменная

В Нью Йорке 12 яиц стоит 1.80 доллара, примерно 162 рубля за 12 или 135 рублей за 10.
Теперь сравните зарплаты в Нью Йорке и Саратове. И представьте еббальники ватников. 😁

Это где вы по $1.80 яйца видели? Яйца $ 3.49 это крупные, мелкие не беру, не знаю . ну наверное они чуть дешевле. Вчера была в магазине( Нью-йорк)

Гость
#14
Гость

Это где вы по $1.80 яйца видели? Яйца $ 3.49 это крупные, мелкие не беру, не знаю . ну наверное они чуть дешевле. Вчера была в магазине( Нью-йорк)

Так этож "социальный" магазин, для мигрантов, украинцев и блм, там все цены в пополам.

Гость
#15
Яяя

Во придурок, цены на аренду и собственность в Нью - Йорке посмотри, там народу на яйца уже не хватает, оплатил аренду - и свободен.

Чушь не несите.😊 На все хватает, в выходные народ набирает полные тележки продуктов

Гость
#16

Яйца по 99, курица подорожала наверное рублей на 30. Если для кого это трагедия, наверное надо работать интенсивнее. Меня не парит,на все хватает,как и раньше.

Гость
#17
Гость

Так этож "социальный" магазин, для мигрантов, украинцев и блм, там все цены в пополам.

А, ну может быть ...

Гость
#18
Гость

Ну я ***. И чо? Вчера доставку заказывал в том числе яйца по 142. Знаешь какая у меня зп? Не в Москве? 0 рублей 0 копеек. Потому что я не работаю...

иди работай а не строчи здесь

Гость
#19
Гость

Причем здесь Запад.Я живу на Западе,и никому в голову не приходит здешние цены сравнивать с российскими.Вы то сравниваете,то соревнуетесь с кем-то(как правило,с Америкой или Западом),то выдумывает себе с подачи тв каких-то врагов несуществующих....
Почему не сравнить ваши цены с ценами в Австралии ,например,или Бразилии

Сравнивают, потому что зарплаты намного меньше, а цены почти такие же.
С Бразилией и Австралией не сравнивают, т.к. до них далеко. Европа же рядом, туда постоянно народ катается и цены видят.

Гость
#20
Гость

У меня в монетке возле дома, с1/с0 стоят 245. С2 стоят 139. Без упаковки 120 с чем то. Хотя совсем недавно были от 90-120. А то и 70-89 было можно найти.

Надо подождать, пока очередная спекуляция закончится.

Гость
#21
Гость

Надо подождать, пока очередная спекуляция закончится.

так из турции и ирана начинают закупать 1.2 млрд яиц, нет чтоб самим - жадность фраера сгубила

Гость
#22
Гость

так из турции и ирана начинают закупать 1.2 млрд яиц, нет чтоб самим - жадность фраера сгубила

Раздали все частникам, им бы лишь прибыль побольше получить. Способ не важен и последствия не важны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: