Гость
Статьи
Женщины с достатком от …

Женщины с достатком от бедного до среднего, вы пожалели что родили?

Я имею ввиду тех женщин,у которых нет приличных сбережений "на всякий случай", пассивного дохода, денег на няню и большого жилья с достаточным количеством комнат, чтобы всегда иметь возможность уединиться, отдохнуть,выспаться,заняться сексом, поехать погулять где-то,потусить с подругами не выпрашивая у мам и подруг посидеть со своим чадом. Если бы вы могли отмотать назад и отложить материнство на то время когда все это у вас будет, вы бы так поступили? Или вы прекрасно справляетесь и без этого всего, ребенок в радость и не требует много денег?

Опрос
Вопрос к небогатым родившим ЖЕНЩИНАМ(а не мужчинам-теоретикам)
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно справляюсь. Детей двое, счастлива. Все отговаривали рожать. Но я и так за 30 родила. На пенсии что ли беременеть?
А богатств у меня никогда не было и не будет, ни в 18, ни в 50 .

Гость
#3

Нафиг этих детей. Лучше сначала построить карьеру, а потом усыновить личинуса. А если личинус не понравится, то.... сдать обратно в детдом.

Гость
#4

да норм женщина, здоровая просто ищет мужа и рожает от мужа. и живет в кайф, а не пашет как папа карло.

Гость
#5

Я бы хотела поменять мужчину от которого родила, я родила считаю вовремя, теперь моему ребенку 16, а я еще хоть куда... И со временем получив хорошую должность могу спокойно работать и не сидеть в декрете

Яблоневый Цвет
#6
Гость

Я бы хотела поменять мужчину от которого родила, я родила считаю вовремя, теперь моему ребенку 16, а я еще хоть куда... И со временем получив хорошую должность могу спокойно работать и не сидеть в декрете

тоже так думаю, что большинство жалеют именно об отце ребёнка, а не о самом ребёнке, мужчины у нас не очень качественные

Гость
#7
Яблоневый Цвет

тоже так думаю, что большинство жалеют именно об отце ребёнка, а не о самом ребёнке, мужчины у нас не очень качественные

Да и мы в молодости не предъявляем к этим мужчинам больших требований. Маленький опыт.

Я - Александра
#8

Не жалеют они, для них ребенок - это повод иметь хоть какую-то жизнь, а не тупо в квартире торчать днями. Взяла ребенка, вышла в субботу "гулять по ТЦ", ребенка в детскую комнату запихнула - вот, вроде, и при делах типа :)

Гость
#9

Количество комнат не влияет на уединение) у вас наверно нет своих детей просто , потом поймете этот момент . У меня таунхаус . Ребенку приятно со мной быть в комнате всегда , один скучает . На разных этаж вообще не рассматривает находится . С нянями тоже вопрос такой себе - могу оплатить но побаиваюсь оставлять с няней ребёнка . Очень много не хороших ситуаций в горячих сводках с нянями имеющими хорошую репутацию .

Гость
#10
Гость

Количество комнат не влияет на уединение) у вас наверно нет своих детей просто , потом поймете этот момент . У меня таунхаус . Ребенку приятно со мной быть в комнате всегда , один скучает . На разных этаж вообще не рассматривает находится . С нянями тоже вопрос такой себе - могу оплатить но побаиваюсь оставлять с няней ребёнка . Очень много не хороших ситуаций в горячих сводках с нянями имеющими хорошую репутацию .

Среди нянь плохих людей не большее количество чем воспитателей в садиках, учителей в школах или батюшке в тех же церквях. Сколько садистов-учителей и священников-педофилов. На улице во время прогулки ребенка опять же могут в машину затащить или за гаражи, изнасиловать, украсть, убить. Причем няню из этого всего контролировать легче всего - теми же камерами и прослушкой в доме. Но почему то именно к няням у всех претензии насчёт "оставления ребенка с чужими людьми". К более бюджетным вариантам их ни у кого нет. Зависть, она такая...

Гость
#11

У меня нет детей, так что я теоретик. Но, если ребёнок родился здоровым, то о чем жалеть-то? Пусть даже возьмём крайний случай, когда своего ребенка ненавидят - в этом случае можно же после 18 лет с ним не общаться, а с 7 лет, считай, даже особо видеть его не будешь, так как ребенок в школе, а большинство мам на работе и с детьми в итоге общаются максимум пару часов в день.

Гость
#12
Гость

Среди нянь плохих людей не большее количество чем воспитателей в садиках, учителей в школах или батюшке в тех же церквях. Сколько садистов-учителей и священников-педофилов. На улице во время прогулки ребенка опять же могут в машину затащить или за гаражи, изнасиловать, украсть, убить. Причем няню из этого всего контролировать легче всего - теми же камерами и прослушкой в доме. Но почему то именно к няням у всех претензии насчёт "оставления ребенка с чужими людьми". К более бюджетным вариантам их ни у кого нет. Зависть, она такая...

У нас частный садик . Там присутствует психолог и методист практически всегда . Вроде у государственных тоже есть уже . Батюшке в церковь ребёнка не вожу 😂 ну и на прогулках не оставляю одна , сейчас мало кто оставляет . Странные у вас сравнения какие то ) а с видео наблюдением если няня не дает согласия на сьемку то вы попадаете под уголовную ответственность по статье 137 и 138 если эти камеры она увидит и вам нечего будет ей вменить . Законы читайте

Гость
#13
Гость

У нас частный садик . Там присутствует психолог и методист практически всегда . Вроде у государственных тоже есть уже . Батюшке в церковь ребёнка не вожу 😂 ну и на прогулках не оставляю одна , сейчас мало кто оставляет . Странные у вас сравнения какие то ) а с видео наблюдением если няня не дает согласия на сьемку то вы попадаете под уголовную ответственность по статье 137 и 138 если эти камеры она увидит и вам нечего будет ей вменить . Законы читайте

Если няня не согласна на видеонаблюдение, то ее спокойно нафиг посылают. Пусть без заработка балда сидит.

Гость
#14
Гость

Если няня не согласна на видеонаблюдение, то ее спокойно нафиг посылают. Пусть без заработка балда сидит.

На практике это проблематично выглядит - ну допустим она согласна , для этого вам надо заверение натариуса . Тк устная договоренность ничего не значит. Выездной стоит от 15 тыс . Такая стоимость была летом . Если вы не предлагаете ей стабильную работу 5/2 или еще какой то график а точечные подработки то вы аутсайдер на рынке ее труда . Да и у хороших нянь достаточно предложений денежных без этой мути . Поэтому вам надо будет с каждой приходящей новой няней заверять у нотариуса разрешение ну или надеяться что она не поменяет свое устное разрешение что бы не поиметь вас на денежки

Охотница за обеспечунами
#15
D. Kорrоfield

Тут таких нет=)
тут представительницы нижних слоёв общества=)

Ты кстати один из них

Гость
#16
Гость

На практике это проблематично выглядит - ну допустим она согласна , для этого вам надо заверение натариуса . Тк устная договоренность ничего не значит. Выездной стоит от 15 тыс . Такая стоимость была летом . Если вы не предлагаете ей стабильную работу 5/2 или еще какой то график а точечные подработки то вы аутсайдер на рынке ее труда . Да и у хороших нянь достаточно предложений денежных без этой мути . Поэтому вам надо будет с каждой приходящей новой няней заверять у нотариуса разрешение ну или надеяться что она не поменяет свое устное разрешение что бы не поиметь вас на денежки

Если няня действительно хорошая, то она прекрасно поймет родителей ребенка. Согласится работать под камерами и не будет склочничать. Няне, чтобы выставить клиентов на деньги, тоже надо похлопотать и отзывы себе попортить. Или она няня, или она мошенница. Есть няни, которые не работают под камерами. Значит просто идет в семью, где няням доверяют или денег мало.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: