Гость
Статьи
Транжиры. А вам …

Транжиры. А вам удается отложить с небольшими доходами?

Удивляют эти вечные ноющие, что нет денег коллеги. Все ждут зарплату, нет денег даже на кофе или скинуться на др, об экономии и распределении бюджета речи не идет, при этом никто не тратит на что-то дорогостоящее, все проедают и пропивают. А вам удается отложить с небольшими доходами? #тема порассуждать 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, 10 тыр в месяц.

#2

Удаётся немного. Но это золотой запас, и уж явно я туда не полезу чтоб скинуться кому то на др или купить кофе.
Тоже жду зп.
А вообще интересно че это вы в кошелек всем заглядываете) может у человека 3 кредита, каждомесячные дорогие лекарства и мать инвалид, например.

Гость
#3

Да, откладываю. А на транжирство выделяю себе отдельно сумму, которая не вредит общему бюджету.

Гость
#4

С появлением ребёнка откладывать не удаётся, но хотя бы подушку финансовую не трачу и то ок. А так по средствам надо жить, и всё будет 👍

Гость
#5
Ingi

Удаётся немного. Но это золотой запас, и уж явно я туда не полезу чтоб скинуться кому то на др или купить кофе.
Тоже жду зп.
А вообще интересно че это вы в кошелек всем заглядываете) может у человека 3 кредита, каждомесячные дорогие лекарства и мать инвалид, например.

Кредиты нужно брать обдуманно , про остальные нюансы знаю поэтому удивляют эти жалобщики) если бы были болезни и серьезные проблемы то это даже можно не обсуждать

#6
Гость

Кредиты нужно брать обдуманно , про остальные нюансы знаю поэтому удивляют эти жалобщики) если бы были болезни и серьезные проблемы то это даже можно не обсуждать

А может они обдуманно взяли на машину например)!машина дорогое удовольствие, да счас все дорогое удовольствие раз на то пошло))

Хотя возможно у них припрятан тугая копеечка, просто не хотят про нее распространяться, ведь на нет и спроса нет)( например на скинуться на др, или купить кофе) есть такой тип халявщики)

Гость
#7

С небольшими доходами, невозможно быть транжирой - это раз. Второе - какое твоё дело, кто сколько проедает? Свои огромные доходы считай.

Гость
#8
Ingi

А может они обдуманно взяли на машину например)!машина дорогое удовольствие, да счас все дорогое удовольствие раз на то пошло))



Хотя возможно у них припрятан тугая копеечка, просто не хотят про нее распространяться, ведь на нет и спроса нет)( например на скинуться на др, или купить кофе) есть такой тип халявщики)

В том то и дело нет у людей никаких дорогих атрибутов, нет больших трат например как бывает косметолог по 30 тысяч в месяц, шмотки , обувь, дорогие увлечения, телефоны каждый год и тд. Ничего нет, люди прямо говорят еле тяну до зп. При этом все равно скидываются с зп, то есть точно не из хитрости это

Гость
#9
Гость

С небольшими доходами, невозможно быть транжирой - это раз. Второе - какое твоё дело, кто сколько проедает? Свои огромные доходы считай.

Возможно. С любыми деньгами можно, это самое большое заблуждение большинства

#10
Гость

В том то и дело нет у людей никаких дорогих атрибутов, нет больших трат например как бывает косметолог по 30 тысяч в месяц, шмотки , обувь, дорогие увлечения, телефоны каждый год и тд. Ничего нет, люди прямо говорят еле тяну до зп. При этом все равно скидываются с зп, то есть точно не из хитрости это

Ну и хрен с ними. Вы чего паритесь я ее пойму

Гость
#11
Ingi

Ну и хрен с ними. Вы чего паритесь я ее пойму

Жалуются, ноют , завидуют , считают я о остальным с неба падает

#12
Гость

Жалуются, ноют , завидуют , считают я о остальным с неба падает

Следите общение на минимум.
Пусть ноют кому нибудь другому

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: