Гость
Статьи
Кто продавал недавно …

Кто продавал недавно квартиру, куда выставляли (доски объявлений)?

Подскажите, кто продавал недавно квартиру, куда выставляли (доски объявлений)? Где больше просмотров и откликов? Продавали сами или через риелтора? Изначально думала через риелтора, но цены у них...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужна ваша квартира сейчас, даже с помощью риелтора

#2

Покупала. Смотрела Домклик, Авито и Циан. С Домклика купила.

Гость
#3

Вам не нужно больше просмотров и откликов, вам нужен один. Лучше к риелторам, ибо часто квартиры покупают в цепочку размена, в которой участвует 2-3 квартиры,

Гость
#4

Авито, циан, домклик
Через риэлтора продаю. И то заколебалась. Уже месяца четыре. Цену снизили уже, ниже некуда. По оценке циана 12,5, у нас уже 9,5.

Гость
#5

Рынок ща никакой
Потому не тратьте нервы, берите риэлтора и настраивайтесь на долгую продажу.
Покупатели холят толпами, но без денег, редко у кого наличка, обычно ипотека, а ставки по ипотеке ещё как-то норм на новостройки, вторичка никому не нужна. Риэлторы ждут, когда ставка изменится, а вообще говорят, вот осенью дааа, а сейчас вот так... До этого они выборов ждали, потом пост, теперь на носу майские праздники, впереди лето - ну это ***.

Марина
#6

Через авито продала, мне кажется больше всего объявлений по недвижке именно там, нигде больше. Я ради интереса все мониторила и смотрела по количеству просмотров. У авито есть еще услуга комфортная сделка, там классные риелторы и ценник нормальный, оплата по факту продажи. Всем они занимаются, я осталась довольна. Есть с чем сравнить, уже продавали недвижимость, видели недобросовестных риелторов...

Гость
#7

Авито, циан. Риелтора тоже выставляют на этих площадках и они бесплатные. Риелтору платить нет смвсла. Я собственник, продала два обьекта. Участок циан, квартира-с циана не понравились покупатели отказала, с авито-срослось. Аренда циан.
Циан очень чпсто давал в мобильные приложения рекламу. Авито проплачивает рекламные банеры, вмплывающие после запросп в поисковике.
Больше ничего не работает. Проверено. С риелтором пробовала продать-занижают цену на 300р от квартиры+и еще им гадо зарплату(комиссия 4%от стоимости квартиры может достигать 300р).В риелторах нет смысла. В продвижении на сайтах и оплате первого места тоже нет смысла-все смотрят через фильтры и поисковик на сайте.

Алина
#8

Авито, комфортная сделка. Все сделали отлично. И объявление поднимали, и фоточки сделали привлекательные, и с клиентами общались. В итоге даже торга не было, продали ровно за столько, за сколько я озвучила. Вот без мороки и головной боли. Сейчас планируем покупать, буду также на авито искать, там самая большая база объявлений

Мира ★
#9
Гость

Авито, циан, домклик
Через риэлтора продаю. И то заколебалась. Уже месяца четыре. Цену снизили уже, ниже некуда. По оценке циана 12,5, у нас уже 9,5.

В этом году прогнозы по поводу рынка продаж недвижимости, неутешительные. Либо просто повезет, либо нужно ждать 25-го года. Там возможны подвижки к лучшему

Мира ★
#10
Гость

Авито, циан. Риелтора тоже выставляют на этих площадках и они бесплатные. Риелтору платить нет смвсла. Я собственник, продала два обьекта. Участок циан, квартира-с циана не понравились покупатели отказала, с авито-срослось. Аренда циан.
Циан очень чпсто давал в мобильные приложения рекламу. Авито проплачивает рекламные банеры, вмплывающие после запросп в поисковике.
Больше ничего не работает. Проверено. С риелтором пробовала продать-занижают цену на 300р от квартиры+и еще им гадо зарплату(комиссия 4%от стоимости квартиры может достигать 300р).В риелторах нет смысла. В продвижении на сайтах и оплате первого места тоже нет смысла-все смотрят через фильтры и поисковик на сайте.

Это хорошо, когда есть возможность заниматься этим. А некоторые берут риелтора, чтобы хоть был результат

Гость
#11
Мира ★

В этом году прогнозы по поводу рынка продаж недвижимости, неутешительные. Либо просто повезет, либо нужно ждать 25-го года. Там возможны подвижки к лучшему

Сейчас недвижку "бронируют" на 2-3 поколения вперёд.
В котлованы вкладывают только фонды, индекс недвижимости, которые продать за 5 секунд с хорошей доходностью. Акции строительных компаний ведущих.
Бетон хороший будут держать для внуков.
Блокируют недвижимость на предмет действий без собственника и упаковывают это всё в закрытые фонды.
Сдавать юридически проблемно и опасно, поэтому тут - вклады.
Владельцы хостелов и гостиниц пусть напрягаются.
Ни одного москвича и ленинградца не знаю, кто хоть что-то массово продал бы).

Нео
#12

Продавать лучше без риэтеров, обманут и ограбят.
Цену смотрите аналогичную квартиру на Авите и отнимите 25%, там на треть цены завышены, и опускайте каждый месяц по 5%, пока не пойдут звонки.

Мира ★
#13
Гость

Сейчас недвижку "бронируют" на 2-3 поколения вперёд.
В котлованы вкладывают только фонды, индекс недвижимости, которые продать за 5 секунд с хорошей доходностью. Акции строительных компаний ведущих.
Бетон хороший будут держать для внуков.
Блокируют недвижимость на предмет действий без собственника и упаковывают это всё в закрытые фонды.
Сдавать юридически проблемно и опасно, поэтому тут - вклады.
Владельцы хостелов и гостиниц пусть напрягаются.
Ни одного москвича и ленинградца не знаю, кто хоть что-то массово продал бы).

Всё верно, только я про котлованы речи не вела, как и про акции. Вы будто бы злитесь на свою ситуацию.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: