Гость
Статьи
Встречи форумчан
Обсуждение закрыто

Встречи форумчан

Здравствуйте все!

Возникла такая проблема: помнится, в прошлом году народ собирался на встречи в ближнем подмосковье.
Мне очень понравилось само место (скамейки на крытой верандое, …

23 550 ответов
Последний — Перейти
Страница 150
Ро🌹
#7451

Ладно.. пойдука посплю-ка.)
Сегодня не вставалось мне ведь никак. А завтра - много дел.
-
До встречи👋🌷👯

Ро🌹
#7452

Каждый порядочный гражданин имеет право на осеннюю депрессию!

Шапка
#7453

Почитала я отзывы о каучсерфинге и что-то страшно стало. коротко :

"...знакомые попали как-то в забавную ситуацию: невнимательное чтение профайла привело к тому, что два друга вписались к ***, который ненароком подумал, что раз два парня… к нему… ну, дык, это… наверное… В общем, мальчики проснулись от того, что хост с них начал стягивать штаны..."

хост - начал - стягивать- штаны. Страшно? Немного.

Ро🌹
#7454

Страшно)
Хост тот - резкий какой-то..

Ни тебе "здрасте", ни "можно ли войти?"
Нервный видать.

Шапка
#7455

Ро, еще прочитала, что хорошо хосту (принимающей стороне) сделать какой-то подарок во время прибывания. Кто-то варит борщ, кто-то покупает фруктов. А у меня есть немного начатая бутылка водки. но я буду подбираться исподволь. типа что-нибудь знаешь о россии? Или там есть такая фраза "хочешь что-нибудь выпить?" в русском это скорее всего будет подразумевать алкоголь, а там этот вопрос может не иметь оттенков, может быть выпить чашку кофе, но это-то будет не кофе )))

Ро🌹
#7456

Шапыч. ))) хитрован)
Лишь бы тот счастливый обладатель "софы фри" не слёг потом, после вручения подарка)
С головной болью или бунтующим желудком.))

Ро🌹
#7457

Нет..
Она ещё говорит, что не отпишется. 😐

Шапка
#7458
Ро🌹

Нет..
Она ещё говорит, что не отпишется. 😐

Давай обсудим, как ты дыхнула перегаром на лучшего стоматолога Тюменской области на следующий день?

Шапка
#7459
Ро🌹

Шапыч. ))) хитрован)
Лишь бы тот счастливый обладатель "софы фри" не слёг потом, после вручения подарка)
С головной болью или бунтующим желудком.))

Не, я еду не к "софе фри" ))) Куда еду вроде как обещают отдельную комнату и даже показли ее фото)

Марта
#7460
Шапка

Давай обсудим, как ты дыхнула перегаром на лучшего стоматолога Тюменской области на следующий день?

цивилизованный доктор в маске - ему пофик ароматы)

Шапка
#7461
Марта

Шапка
Давай обсудим, как ты дыхнула перегаром на лучшего стоматолога Тюменской области на следующий день?
цивилизованный доктор в маске - ему пофик ароматы)

Мне лень что-то под регистрацией заходить. X/-y/-й/-ло в школу пошло в сентябре)

Марта
#7462
Шапка

Мне лень что-то под регистрацией заходить. X/-y/-й/-ло в школу пошло в сентябре)

блин, опять на номер не посмотрела*(
учит меня форум, учит*))
он не в школу пошло, а в дом престарелых - очевидно же. копается в старье и в дом тащит.

Марта💅
#7464

Почему-то захотелось иметь гладкие ножки, не забритые синюшные подмышки, но больше всего, чтобы зона бикини выглядела привлекательно.

Шапка
#7465

Хост начал высылать сообщения романтического характера. Дело не очень. Остается надеяться, что я окажусь выше его на две головы, но по фото он вроде не должен быть маленьким.

Вау
#7466
Шапка

Хост начал высылать сообщения романтического характера. Дело не очень. Остается надеяться, что я окажусь выше его на две головы, но по фото он вроде не должен быть маленьким.

Мне все кто про свой опыт рассказывал, ни у кого не было проблем. Девочки у мужиков останавливаются и все ок. Правда они по 2-3 ездят.
Короче, держись!! Рейтинг у хоста нормальный?
А перуанец до сих пор в спб. Может жену себе нашёл и решил остаться ))

Марта
#7467

смотрю на сообщение 7464, висит со вчерашнего вечера.
.
я несколько раз попросила убрать бред иди ота. вывод?
о да, именно этот.
зачем просила? чтобы лишний раз убедиться, что я мыслю в правильном направлении.
.
перепост будет.

Марта
#7468

Шапочка, не молчи)

Гриб
#7475

К Илите пускают без виз... Я выезжаю.

Гриб
#7477
Гость

.
Ой, здорово !
И как это тебе хватает денег на все ? )
Или, пока ты отсутствуешь, швейные изделия сами шьются и продаются ? )

Ты лox. И знаешь об этом.

Гриб
#7478
Гость

.
Ой, здорово !
И как это тебе хватает денег на все ? )
Или, пока ты отсутствуешь, швейные изделия сами шьются и продаются ? )

Вау💊

Гость
.
Ой, здорово !
И как это тебе хватает денег на все ? )
Или, пока ты отсутствуешь, швейные изделия сами шьются и продаются ? )
Жениха завела!

Ты лox. И знаешь об этом.
Лoxa разумеется?

Гриб
#7480
Гость

Вау💊Гость
.
Ой, здорово !
И как это тебе хватает денег на все ? )
Или, пока ты отсутствуешь, швейные изделия сами шьются и продаются ? )
Жениха завела!
.
Вау, да я год мечтаю об этом ! )
Чтобы ты наконец, завела себе платежеспособного жениха !
А не фэйки, ничего не могущие тебе предложить, чтобы тебя окружали и твое время транжирили.
.
Я поэтому, если помогаю какой-то бабе, то стараюсь выбирать посимпатичнее.
Чтобы у нее были выше шансы рано или поздно платежеспособного любовника себе найти.
.
То есть я подспудно исхожу из тезиса, что баба в долговременной перспективе, сама себя нормально обеспечивать не сможет. Нужна подпорка. Нужен мужик.
Который будет тратить на нее деньги. А тратить станут только на симпатичную.

Ты кончил? Забавный лошок

Марта
#7481

что бы ба бы делали? без яиц в штанах, которые потом еще и попрекнут сто раз своей добротой прилюдно. хотят доказать, что помогли. нак такую доброту - в гробу я ее видела.
.
жесть вообще.

Ирсен
#7482

Веточку нашу снесли что ли. Где ж собираться теперь....

Марта
#7484
Ирсен

Веточку нашу снесли что ли. Где ж собираться теперь....

у вас специфика, приходи пока сюда) мандаринка иногда заходит.
а вообще - делать на вумане нечего. святое - доверие, симпатия, расположенность и тд - попраны предательством в своих интересах. извлекаем уроки.

Ирсен
#7488
Гость

Вау и Ирсен живут в СПб. И их версии разошлись.
.
Вау говорит, что в Питере лета было 3 дня. А Ирсен утверждает. что 5 дней.
.
Я могу за Москву озвучить свою версию, как у нас тут было. ИМХО.
.
Итак, в Москве, в этом 2017-м году, в мае было 2 или 3 теплых солнечных дня.
.
В июне + первые две декады июля - не было летних дней вообще.
.
Но, начиная с 3-й декады июля, такие дни стали появляться, и их было не 3 и не 5. А в августе вообще почти половина дней была с солнечной жаркой погодой.
.
Так что, в Москве за все лето было не 3 и не 5 дней хороших !
А 1 сентября ? И 2 и 3-е ? Какая была роскошная ранняя осень ?
.
Я помню что до 10 сент. погода была хорршая. Потом началась переменная, в сторону хуже. Вот сегодня плохая. Но лето в Москве - не ограничилось тремя днями ! Их было ну намного больше !

Коладыч, я не гуглила и не считала, я сказала примерно. От силы за все лето с неделю жарких дней. Но для меня это лето было прекрасным, я именно такую погоду и люблю

Ирсен
#7490
Марта

у вас специфика, приходи пока сюда) мандаринка иногда заходит.
а вообще - делать на вумане нечего. святое - доверие, симпатия, расположенность и тд - попраны предательством в своих интересах. извлекаем уроки.

Ну хорошо, что Енот тут бывает. Я иногда хочу на вумане побыть, примете?)

Ирсен
#7492

У нас голубой парень на работу устроился, манерный такой, у него такие фразочки, ржем всем офисом. А вообще грустно, что много голубых. Мне все актеры голливудские, кто нравится, голубые

Ирсен
#7493

Привет, Вауша)

Гриб
#7494
Гость

Но есть одна проблема... Я-то не голубой ! И никогда им не был.

Ту глупый старикан, заучивший фразу про голубых. Это отразится на твоей карме.

Ирсен
#7499

тьфу, вот сцуки. Да, здесь реально специфика.

Марта
#7500

взять Коладыча, например, памятуя его посты. Комплиментов он отвесить не может, т.к. не знает ничего о присутствующих, с его слов, зато оскорблений у него в загашнике целый воз и тележка для тех, о ком он ничего не знает. а логика где?