Гость
Статьи
подруга мужа достала, …

подруга мужа достала, нахальна до ужаса!!!

Я живу с мужем и 2 детьми, мне 24, мужу 26. У нас есть соседи , вообщем там девица есть одна ей 20, ужасна нахальна, они с мужем друзья. Она вечно ему названивает, могут вместе пропадать где то, она приходят часто гуляет с детьми нашими. При мужем может ходить в одном халате, который еле прикрывает его и вместе ржут. Может они и друзья, но должна же быть грань. Жутко бесит. Как же мне ее выжить, чтобы она не совалась ко мне в жизнь.

travka
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

с детьми вашими гуляет - это удобно. а с мужу глазки строит - нехорошо? поговорите с мужем, что еще?

Странно так....
#2

Согласна, срочно с мужем поговорите, не тяните! Вообще, насколько я знаю, если мужчинам что-то не нравятся или их расстраивает, то они сразу говорят, а не мучаются. Вот и Вы скажите, он-же не знает, что Вам неприятно.

#3

какая наивность, какие друзья

#4

попробуйте раз поскандалить, если остро отреагирует, надо хитростью действовать

Гость
#5

Ну-ну, друзья

Гостья
#6

А вы, автор, чем занимаетесь, в то время когда она берет ваших детей на прогулку? Не давайте ей это делать. Если она нахальна, будьте также с ней нахальны. С мужем поговорите, если он вас любит, то должен вас понять

Гость
#7

двое детеи есть, а ума бог не дал Гоните в шеwю ету девицу. Какие могут бить "друзья" у женатого мужчини??

#8

Друзья? Вы уверенны?

Алина
#9

друзья? да да...)))))

Злата
#10

простите, а что все так скептически сразу отнеслись? у меня вообще ВСЕ друзья мужского пола, за исключением единственной подруги. муж абсолютно нормально относится, сам подружился с большей их частью, у нас сложилась отличная компания. и если я даже где-то с кем-то пропадаю, он мне никаких сцен не устраивает, т.к. доверяет мне абсолютно и я, кстати сказать, полностью это доверие оправдываю. он может позвонить, когда я в каком-то заведении, на фоне мужских голосов, смеха и т.д. ЭТО НОРМАЛЬНО. я дружу с мальчиками со школы и если бы мне кто-нибудь попробовал сказать "да гони ты их в шею, какие друзья у замужней девушки", сам бы пошел наизвестныетрибуквы тут же.

#11

10 - А вы перед друзьями тоже в одном халате фланируете?

Злата
#12

Хреногубка

И такое случается. Правда, в моем случае это не халат (просто потому что я терпеть их не могу), но вот, например, поехали мы все (включая мужа, конечно же) дружной толпой на дачу с ночёвкой - я сплю в пижаме, состоящей из коротких шортиков и обтягивающей маечки, с утра просыпаюсь и не сразу кидаюсь облачаться в джинсы\свитер, могу некоторое время и пофланировать. и что? это сразу говорит о том, что я сплю со всеми присутствующими на даче? Автор же не пишет, что она при нём постоянно в нём ходит, а может ходить. Ну а вдруг он зашёл, а она проснулась только что или из душа или чётам, ей что, моментально бросаться на себя броню надевать? нет, я не говорю, что у мужа с этой его подругой точно нет романтических отношений, я, конечно, этого знать не могу, но меня просто изумило как все сразу единогласно решили, что всё, муж 100% с ней спит.

Натали
#13

найдите быстро такого друга пусть он почувствует на себе как это приятно ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: